Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Летний домик малышей 2009 года (3)СОБИРАЕМ ФОТО ДЛЯ АЛЬБОМА!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:04     Ответить с цитатой

OVM
нажимаешь слово: spoiler :-)

ронни
как у вас дела? масажистку нашли?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Milena 23
У тебя такая дочечка-лапочка!!! :in_love: Тоже надо будет такую линеечку сделать.
Мы растём...Во вторник сходили в больничку.Уже 5830 и 58см.Сказали,что на 2 мес мы не выглядим -кажется старше.Сказали,что перекармливаю. Но у меня на этот счёт своё мнение :oops: Днём стала меньше спать.Но зато руки любит :eek: Я её то на качельку(она у меня там максимум 15 мин. лежит),сегодня коврик достала.На это нас хватило 3 мин. У тебя Лизунчик так хорошо на коврике лежит? А ты давно выкладывешь? Видимо,твоя доча активнее и любознательнее. Моей же ничего не надо.Чаще всем недовольны. Зато на братика больше всего реагирует - разговаривает с ним,улыбается. :haha:
Массажистку нашли из нашей поликлинники по совету MN. Ещё и врач участковая именно её посоветовала. Скоро начнём. А вы когда?
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось: ронни (Чт Авг 20, 2009 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olhik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 582
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:32     Ответить с цитатой

ронни


не слушай их, мой сынок сейчас 7 кг рост 64 см. врач сказала что все нормально поползет поправляться будет меньше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:35     Ответить с цитатой

olhik
Ага,я кстати вас вспомнила. Вы же тоже вперёд бежите :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olhik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 582
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:38     Ответить с цитатой

[quote="ронни"]Ната Логос (Наталья) и Александра с 7 месяцами вас!!!


присоединяемся!!!!!!!!!!!! :puh_green: :puh_green: :puh_green:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ронни

еще как, родственники смеются говорят что сына скоро больше мамы будет. я уже вещи на 68 см одеваю и то некоторые уже малы, наверно опять подрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:51     Ответить с цитатой

olhik,у вас Сашуля наверное, в папу? :haha:
Ничего,мальчикам можно,а вот девочкам...У нас папа любит худеньких девушек,так его по-моему вес дочи очень волнует :haha: А я сама растолстела,особенно после родов.Так он у нас и забеспокоился,что в меня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:53     Ответить с цитатой

ронни
вы тоже красотки :give_heart: Молодцы, хорошо набираете. Ты врачей не слушай, они много чего наговорят на этот счет :-)
Мы в коврик где-то неделю кладем. Я первый месяц чуть не через день ложила, но поскольку реакции на него никакой небыло, то мы его забросили. И только на прошлой неделе вспомнили :-) В зависимости от настроения может до полу часа там лежать. Как-то к рукам она у меня не приучилась пока. Ее папа по большей части наруках таскает. Так она это просекла и только папа вечером домой приходит сразу крики начинаются. Он ее берет и носит по квартире, а она глазеет на все с таааким незаиетересованным видом, мол не очень то мне и хотелось на руки :haha:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Irusya
Спасибо :oops:
Вот-вот пакеты и крышечки от пюре!! :haha: У нас тоже самое-но я такое оставляю на "тяжелую артиллерию", например в машине :aga-aga:

Faith
Спасибо :give_heart:
Так вам уже 8! А вдруг нам тоже ещё месяц зубов ждать? Правда я полагаю, что лезут они не всегда, а периодами :aga-aga: У нас уже 2 периода таких было, а зубов все нет!

OVM
Скоро и вы зубастые будете! :love_sibmama:

MN
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:03     Ответить с цитатой

olhik писал(а):
ронни


не слушай их, мой сынок сейчас 7 кг рост 64 см. врач сказала что все нормально поползет поправляться будет меньше

+1000
ронни, мы в 2 месяца были 6 кг и 60 см. На ГВ ребенка невозможно перекормить. А вот недокормить и получить нервного ребенка - запросто!
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Молодец у Лизоньки папа!!! ;) А наш больше 5 мин не носит,сразу мне отдаёт или на качель кладёт :o
Недавно читала,что надо чаще брать на руки,ходить,чтобы ребёнок познавал окр. мир,да и связь ре и матери усиливалась.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Цитата:
мы в 2 месяца были 6 кг и 60 см. На ГВ ребенка невозможно перекормить. А вот недокормить и получить нервного ребенка - запросто!

Irusya
+10000 У врачей свои границы. А детей одинаковых нет. Да я и не слушаю врачей(прислушиваюсь) :haha: .Уж второй ре,так что знаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:14     Ответить с цитатой

девочки, самый интерес к коврику будет с 3х месяцев, когда они ручками будут игрушки трогать, а пока только любуются. моя неделю-другую назад тоже не особо интересовалась игрушками, а сейчас играет с удовольствием и долго

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ронни
не знала, что у тебя второй :oops: а старший кто?
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Feona
Уже жду 3-ёх месяцев. Хоть больше понимать будет. :aga-aga: Мы тоже на качелях раньше не хотели сидеть. А щас может и 20 мин. качаться
У меня старший мальчик(я уже писала).Вчера одного в Ебург к бабушке отправила на неделю.Так скучно без него.Не хватает его очень :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRA_83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 573
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


А у нас похоже любитель пива подростает, с ума сходит от запаха :-) [/spoiler]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:31     Ответить с цитатой

OVM
:lol: Забавно. Ну хоть пиво нормальное. Говорят "живое" полезнее... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Feona
моя тоже уже во всю трогает игрушки:-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах