Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где одеться девушке за 30?
Посоветуйте магазины

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 22:43    Заголовок сообщения: Где одеться девушке за 30? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу совета.
Мне в скором времени предстоит обновить гардероб в связи с выходом на работу из декретного отпуска.
Пока я была в декрете, мой возраст перевалил за 30. В один из недавних походов по ТЦ мне пришла мысль в голову, что я хожу по магазинам и чаще всего ничего не покупаю из одежды, потому что переросла эти магазины. Поясню, я хожу в одни и те же магазины, в которых знаю ассортимент, цены, фасоны и т.д. И так уже на протяжении лет 10, т.е. еще со времен студенчества. В то время, понятно, я не многое могла себе позволить. И сейчас, когда мне 32, в одежде совсем бюджетных марок я выгляжу не очень.
Посоветуйте, пожалуйста, магазины, где можно купить качественную одежду с хорошим составом (например шерстяное платье, а не из полиэстра). И чтобы не запредельно дорого, в Lukse одеваться зарплата не позволяет((( Пока я только присмотрела магазин Charuel.
Взрослые девушки, где вы одеваетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Ольга412

Dutti ?
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
Ольга412

Dutti ?

Massimo dutti? Тоже рассматриваю эту марку. Я все на их блузки засматриваюсь, но что не посмотрю, все стирать нельзя(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Ольга412

Я приглашаю подруг в Stern (сток), напротив Галереи, неплохой, цены приятные. (По этой же улице ателье находится, можно "посадить" по фигуре). Если предстоит охота за конкретными вещами, это настоящая "рыбалка", вы знаете.. :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
Ольга412

Я приглашаю подруг в Stern (сток), напротив Галереи, неплохой, цены приятные. (По этой же улице ателье находится, можно "посадить" по фигуре). Если предстоит охота за конкретными вещами, это настоящая "рыбалка", вы знаете.. :-)

Надо заглянуть в Stern. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 0:31     Ответить с цитатой

Eva Shafran. Новосибирский дизайнер. Очень люблю ее платья. Летние и зимние. Блузки.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Zarina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 15:53     Ответить с цитатой

И не ходите с подружками, если хотите себе купить одежду :haha: "Ой, а может мне её..?" " Давай я себе возьму, а ты че-нить другое себе посмотришь, а то мы как дуры, в одинаковом будем.." :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 20:53     Ответить с цитатой

В зарубежных закупках- на распродажах).Это дает возможность купить вещь хорошего бренда по доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
И не ходите с подружками, если хотите себе купить одежду :haha: "Ой, а может мне её..?" " Давай я себе возьму, а ты че-нить другое себе посмотришь, а то мы как дуры, в одинаковом будем.." :aga-aga:


Вот кстати да. Хожу всегда одна, если вдвоем, то и времени ещё надо больше.

Добавлено спустя 56 секунд:

UmaTurman писал(а):
Eva Shafran. Новосибирский дизайнер. Очень люблю ее платья. Летние и зимние. Блузки.


А где находится ее магазин?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

*Alenenka* писал(а):
Zarina

Когда-то мне нравилась очень Зарина. Но сейчас материалы мне не по вкусу. Если только хлопковые футболки, интересные принты. Или летние хлопковые платья, все что на более холодный период, из полиэстера(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Ольга412
я много лет ношу дутти, лет семь точно, и шелк ношу и лен, и вообще все, уж блузки стирать можно, у меня вся их одежда в идеальном состоянии, стираю я их одежду только вручную и в теплой воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Ольга412 писал(а):

UmaTurman писал(а):
Eva Shafran. Новосибирский дизайнер. Очень люблю ее платья. Летние и зимние. Блузки.


А где находится ее магазин?

В Мегасе на Автовокзале.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Bard
В Массимо Дутти лекала на своеобразную фигуру, стандартную (ни в коем случае не хочу никого обидеть!). Но у меня очень нестандартная фигура.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Ольга412
Недавно открылся новый магазин женской одежды на Семьи Шамшиных, рядом с Аурой, называется «Минималиста». Очень хорошая одежда! Производство прямо там же за стеклянной перегородкой в салоне. Очент интересные модели брюк, блейзеров, блуз, платьев. Я себе выбрала потрясающе удобное и комфортное платье! :super: И обслуживание очень понравилось!
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 EvgenyaL
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 8017
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Стрижи на Кубовой
Карта № 019000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Селерина
Здравствуйте! А можно адрес по-точнее? В гисе их нет пока...
Или не так ищу....
_________________
Много нужных вещей - Темы в профиле https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 13:54     Ответить с цитатой

EvgenyaL
Семьи Шамшиных, 26.
На флампе точно есть. Латинскими буквами название написано.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

EvgenyaL
Я тоже в дубль-гисе поискала и не нашла, а вот у моей подруги сразу высвечивается. Наверное, у нас с Вами старые версии дубль-гиса, надо обновить.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах