Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пауза между носками. Старость отменяется?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20447
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Мне, кстати, в Гор. больнице понравилось. Мы удаляли сыну аденоиды, платно конечно. Но намного дешевле чем в других клиниках, всего за 8,5 тыс. Врачи очень внимательные. Все хорошо прошло. Прошло больше года - результат чудесный. Минимум болезней, дышит ребенок носом отлично.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42821
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Hataлья*
Буквально на днях пойду в дорожку, прямо уже предвкушаю сервис) Уж если меня и без нее, в целом, все устраивало, то тут просто праздник какой-то будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Из хорошего. Родственника в 34 больнице вытащили после обширного геморрагического инсульта. Прогноз-90% летальность. И последующая реабилитация два раза в год бесплатно. Вот это чудо на мой взгляд. 30 лет назад дедушка лежал в больнице с этим же диагнозом, несравнимые условия и технологии. И лекарства современные более эффективные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42821
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:07     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Мне, кстати, в Гор. больнице понравилось. Мы удаляли сыну аденоиды, платно конечно. Но намного дешевле чем в других клиниках, всего за 8,5 тыс. Врачи очень внимательные. Все хорошо прошло. Прошло больше года - результат чудесный. Минимум болезней, дышит ребенок носом отлично.

Я рожала там, тоже претензий не имею. Но, платно. Условно. Не большие деньги. Авиценна сильно дороже бы обошлась. Но ее, по счастью, в тот момент еще не открыли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Hataлья*
Я рожала оба раза на горке, отцу 2 раза делали операции на сердце, а уж сколько раз я была в их травме - то с ногой, то с рукой, то с глазами, а нас же еще и много в семье, у меня нормальные впечатления остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Hataлья*
Буквально на днях пойду в дорожку, прямо уже предвкушаю сервис) Уж если меня и без нее, в целом, все устраивало, то тут просто праздник какой-то будет )

Это сарказм? Там нет супер-сервиса. Там просто нормально. Как должно быть в поликлинике. Кофе никто не принесет, в глаза заглядывать не будет. Не знаю, какой сервис и праздник ожидаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42821
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Hataлья*
Как схожу - отчитаюсь ) Я вообще больная такая.. часто где-то бываю, опыт большой )
Много баранины ем и водкой запиваю шутка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Мне как бы тоже совершенно ничего нигде не жжет...но может всем так везёт с поликлиниками?
Я вот решила элементарно бесплатно пройти флюорографию. Ездила уже 3 раза, два раза очередь человек по 30, третий раз комп сломался. Тоже думаю, из принципа,хоть что-то за налоги. Вот и как?
Последний пример с ребенком. Упал с горки,изо рта кровь хлещет. Во дворе стоматологическая поликлиника по прописке. Бегу туда - посмотрите! Еле уговорила, отправили к хирургу. Он: а я с такими малышами не знаю, что и делать. Детские приемы ведёт в том числе, да. Обработать даже не удосужился, чему в тройке были сильно удивлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Hataлья*
Я рожала оба раза на горке, отцу 2 раза делали операции на сердце, а уж сколько раз я была в их травме - то с ногой, то с рукой, то с глазами, а нас же еще и много в семье, у меня нормальные впечатления остались.

Два года назад оперировалась в онкологическом корпусе, к нему вопросов нет. Ни к врачам, ни к условиям. Только благодарность.
Не понравилось в экстренной хирургии. Про нее и написала. Не повезло еще, что в выходные попали. Может в будний день все иначе бы прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20447
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Vita_marin
Цитата:
Я вот решила элементарно бесплатно пройти флюорографию.
Наверное так повезло.
Мы с мужем проходили в Заельцовской бесплатно, очереди не было вообще, за результатами я на следующий день съездила. Раз на раз не приходится.

В общем наша медицина, это лотерея. Иногда чудо врачи, иногда жуть жуткая.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:22     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Vita_marin
Цитата:
Я вот решила элементарно бесплатно пройти флюорографию.
Наверное так повезло.
Мы с мужем проходили в Заельцовской бесплатно, очереди не было вообще, за результатами я на следующий день съездила. Раз на раз не приходится.

В общем наша медицина, это лотерея. Иногда чудо врачи, иногда жуть жуткая.

Я тоже так подумала, поэтому ещё дважды решила судьбу испытать :haha: а вот нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7909
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Hataлья*
Ну, в отношении Склифы тоже не надо питать иллюзий... Мой брат младший попал туда с места ДТП (дело было 20 лет назад, правда...). В двух словах: если бы не цепочка счастливых случайностей (половина из которых - - наличие хороших друзей), он бы помер от воспаления лёгких (типичная причина в подобных случаях) от лежания на каталке (мест в палатах не было) в коридоре под разбитым стёклами. (дело было в конце декабря, год выдался морозным)
_________________


Последний раз редактировалось: helga64 (Вт Окт 02, 2018 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42821
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Цитата:
maschustik
В общем наша медицина, это лотерея. Иногда чудо врачи, иногда жуть жуткая.

От концентрации населения зависит, имхо.
Чем дальше от центра, тем страннее.. Я вот приду - сидит максимум 3 бабочки к терапевту. И в детской так же - попозже придешь - уже всех приняли.


Последний раз редактировалось: Freya (Вт Окт 02, 2018 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Hataлья*
Как схожу - отчитаюсь ) Я вообще больная такая.. часто где-то бываю, опыт большой )
Много баранины ем и водкой запиваю шутка )

Сами же писали, что контингент на сибмаме благополучнее, чем в среднем по больнице :-) Не про вас писано. Разные есть районы в нашем чудном городе. И пьют немало, это к мужчинам больше относилось. И требуют вылечить бесплатно. И много чего ещё интересного требуют, всякие кадры попадаются, почитайте соседнюю тему про эпилептиков и прочих товарищей. Родственникам тяжело, врачам не легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42821
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Rebellis
Вам виднее. Мне кажется, что алкаши в массе и не лечатся и не стремятся. Денег жалеют.
Лучше мало, но без тоски,
жить как белые мотыльки
и летать себе недалёко
от земли.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 55 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах