Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
ДМС - кто где застрахован?
личное дополнительное медицинское страхование

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 0:10    Заголовок сообщения: ДМС - кто где застрахован? Ответить с цитатой

Девочки
У кого есть полис дмс - где застрахованы? Довольны ли? Хочу подробностей
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1202
В дневниках: 2
Откуда: Парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня ДМС от работодателя, в жд поликлинике, была 2 раза, мне понравилось. Бесплатно прошла флюорографию, пару УЗИ по предварительной записи, к врачам можно попасть в день обращения. Все врачи хорошие.

Добавлено спустя 28 секунд:

Страховая компания СОГАЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:42     Ответить с цитатой

А есть ли полис ДМС, куда бы входил еще и стоматолог?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 8:10     Ответить с цитатой

Darrenka
А как вы направление получали? Мне сказали пока не заболит что-то, ДМС не работает. Вот сижу жду.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Чт Апр 04, 2019 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
А медосмотр организация не проводит?
Что вообще входит в полис ДМС? Хотим заключать договор от организации на проведение медосмотра сотрудников. Хорошо, если будет возможность легко попадать к специалистам узкого профиля.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 18:45     Ответить с цитатой

Сална
Что входит в дмс это четко прописано в договоре и инструкции к нему со списком больниц.
Завтра на работе сфотаю и тут размещу. Думаю у каждой конторы дмс свой список услуг предоставляемые по договору.
У меня своя фирма. Медосмотр не провожу себя. А дмс мне сбербанк навялил при выдачи овера.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгунка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 368
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Павловский тр. ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Добрый день, у меня ДМС уже лет 5. Делает работодатель. В зависимости от программы страхования различные обследования и врачи, есть массаж раз в год 10 сеансов , стоматология. Сидеть и ждать пока заболит не надо. Можно сходить на первичный приём, придумать, что что-то беспокоит. У нас обязательно перед Приемом гарантийное письмо надо запросить. В некоторых клиниках, что есть в списке могут и по «спискам» принять, если есть договор с больницей у страховой. В целом удобно, ещё у нас есть скорая помощь. Вот в прошлом году с переломом ноги по ДМС положили в индивидуальную палату, а так за свои надо было бы оформляться. Страховая Альянс-Жизнь. Довольны. Раньше была Спаские Ворота - вот это жесть, долго согласовывали лечение.
_________________
"Я благословлена небесами для Изобилия, процветания и счастья"
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Катаржинка
Мне тоже для своей фирмы надо.

А зубопротезирование есть у кого-нибудь в списке?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Сална
все виды стоматологических услуг не оплачиваются у Ингосстраха
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо.
Выше писали про Альянс-Жизнь - у них на сайте открыто выложены условия ДМС, цен только нет. Стоматология входит в перечень услуг, а зубопротезирование только в случае целюстно-лицевой травмы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Сходила по ДМС к неврологу. В Здоровье. там по спискам запустили к доктору.
Она дала направления на обследование. Диагностический записывает только при наличие гарантийного письма. Звонить в Москву, его заказывать. Звонила три раза по 20минут, то оборвался звонок, то записали не на те обследования, нужно было ЭхоЭГ записали на ЭхоКГ. На третье обследование не записали. Им нужна конкретика от доктора какая конечность. Конечность в назначении на обследовании не указали. Это значит топать опять к неврологу и уточнять. Брррр. решила пройти за деньги третье обследование.
Пока очень муторно лично для меня. Но халява конечно рулит.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Катаржинка
Кать, а сколько в месяц такая халява стоит? Я имею в виду полис ДМС. Цены находила от 1700 руб/месяц. Вот и затягивает страховая, раз не выгодно им. Просто, наверное, нигде не будет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 7:22     Ответить с цитатой

Сална
Я платила 8000р на год. За неделю пройду Бесплатно к трем врачам. Невролог направил к окулисту и терапевту. Пусть 3раза по 600р. =1800. И обследований уже записана на 1500( ээг, экоэг и дуплекс сосудов). И повторно невролог. Итого за неделю почти 4000р
Само письмо приходит из Москвы за час. Проблема дозвониться и чтобы док все принял и правильно написал в этом письме.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Катаржинка
8 000 руб - это очень недорого, конечно. Один прием невролога в клиниках стоит 900 руб. В Антуриуме, по крайней мере. Повторный столько же.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Сална
вот и я посчитала что не дорого. на следующий год и дочь застрахую. т.к. ходим только в Малыш, а это однозначно дороже чем 8000р
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах