Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Репетиторы в Барнауле
ДМС - кто где застрахован?
личное дополнительное медицинское страхование

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Катаржинка, как ваша страховая компания называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Солнышко17 писал(а):
Катаржинка, как ваша страховая компания называется?
ингострах
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1202
В дневниках: 2
Откуда: Парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не жду пока болит, просто иду или звоню и записываюсь. Стоматология не включена, но говорят можно самим доплатить и включить

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Писала в декабре, после этого проходила физиолечение, но там по гарантийному письму, и все, что не просто прием тоже по гарантийному. Не очень удобно, ждать его ещё надо. И могут не согласовать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 8:41     Ответить с цитатой

У нас ДМС от Ингосстраха, тоже навязал СБ, при оформлении кредита на ИП, у мужа самый дешевый полис за 8 т, он в Здоровье прошел обследования у невролога, кардиолога, уролога, мы прикинули, по обследованиям и приемам, что примерно уже эти 8 т. вышло, плюс на уколы туда ездил, тоже по ДМС ставили. У меня дороже полис, с ребенком. Я тоже прошла невролога в Здоровье, с обследованиями, все по прямому списку, назначили физио, на физио звонила, выставили гарантийное письмо, правда, перепутали, пришлось еще звонить, уточнять, но сейчас хожу на физио и уколы. Так что пока довольны, на каникулах планирую ре в Малыше по врачам провести, невролога, кардиолога, аллерголога, не знаю, как детское ДМС сработает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 13:56     Ответить с цитатой

У меня от работодателя ВСК, со стоматологией. Проще, если обозначаешь проблему, просто планово не запишут, но придумать можно что угодно. Есть программа на телефоне, выбрал клинику, врача, примерное время. Сами запишут и перезвонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах