Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Дачная беседка №18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 16:44     Ответить с цитатой

marwi
Ну вот, сходила за семенами пока... лиха беда- начало.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5617
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:18     Ответить с цитатой

КомОл писал(а):
lod82 писал(а):
Winter-EV
А что у нее все покупают?
:lol: изо всех сил держусь, чтобы не пойти искать ее закупки.
А мне нравится ее закупка. Орг отличный, отзывчивая, всегда старается передать в Барнаул, чтоб не дорого и не долго шли растения. Ассортимент отличный, у нас такого в предложениях нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Winter-EV писал(а):
КомОл писал(а):
lod82 писал(а):
Winter-EV
А что у нее все покупают?
:lol: изо всех сил держусь, чтобы не пойти искать ее закупки.
А мне нравится ее закупка. Орг отличный, отзывчивая, всегда старается передать в Барнаул, чтоб не дорого и не долго шли растения. Ассортимент отличный, у нас такого в предложениях нет.
Да я не про то какой она орг, не участвовала, вроде, в закупке, а про то, что как остановить себя, зуд свой садистский. ;) Вот, не удержалась, пошла и семян заказала. :haha: У нас же как здесь происходит: один взял, потом всем надо, а потом за голову хватаемся "Куда сажать?" ;)
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.



Последний раз редактировалось: КомОл (Вт Окт 01, 2019 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2855
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:36     Ответить с цитатой

ДВ, подскажите, пжл, где можно купить лук семенной?
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:41     Ответить с цитатой

Малина Ягода
В леруа брала, 4 сорта разных было. Но там сеточками по 350 гр. Проще в любом садовом магазине на развес взять.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2855
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:48     Ответить с цитатой

КомОл писал(а):
Малина Ягода
В леруа брала, 4 сорта разных было. Но там сеточками по 350 гр. Проще в любом садовом магазине на развес взять.
благодарю :give_heart:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5617
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:10     Ответить с цитатой

КомОл, семена не заказывала, но надо....думаете у нас в Барнаульских СП никто не откроет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Winter-EV
Я не знаю, пока молчат. Да и заказала-то всего морковь Канада, в этом году сеяла Канаду и Лосиноостровскую, копали когда - небо и земля. Уж на что муж от этих дел далек совсем, но именно он и сказал, что сеять теперь будем только Канаду. Я в магазине покупала, честно говоря, не помню по какой цене, но очень недешево. Наверное, отменю, спасибо за повод к размышлению, сейчас 37 руб., а со всеми перекидами будет еще дороже или так же.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, забрала из нской закупки луковицы ботанических тюльпанов (леди Джейн, тет а тут и др). Выкуп производился пачками. Если кому надо - пристрою по 2-3 штуки

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

Девочки! Зашла в закупку - а там мечта. Поддержите, пожалуйста, кому нужно - чтобы ряд собрался.
Я про вишню сорта «Тургеневка»
Давно за ней охочусь, про овала в оптхозе у Юли заказывать, но не досталась, быстро расхватывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:04     Ответить с цитатой

lod82
Это на весну уже? Или еще осенью планирует выкупить? Если на весну, поддержу, в этом году уже поздно придет.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:07     Ответить с цитатой

КомОл писал(а):
lod82
Это на весну уже? Или еще осенью планирует выкупить? Если на весну, поддержу, в этом году уже поздно придет.

Написано, что сбор на весну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Машулина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:36     Ответить с цитатой

lod82
Думаете, не вымерзнет у нас Тургеневская? Зимостойкость пишут даже для центрального региона средняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Татьяна Машулина мама писал(а):
lod82
Думаете, не вымерзнет у нас Тургеневская? Зимостойкость пишут даже для центрального региона средняя.

Думаю, не вымерзнет.
Откуда информация по зимостойкости?
Сколько про нее не читала - везде пишут о том, что зимостойкость высокая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Пишут, что минус 35 полет нормальный. А морозы долгие и круче, чем минус 35 у нас все-таки не часто.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Машулина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 17:27     Ответить с цитатой

lod82
Из интернета... Прочитала, что районирована по центральному и южному фед округу и что зимостойкость древесины высокая, а генеративных почек средняя...

Вот и засомневалась поэтому. Тоже надо вишню какую-нибудь хорошую. А то огромные кусты только место зря занимают, урожая маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах