Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ Intermittent fasting (IF)
НОВЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Skokova
долго.. наверное с год... В общей сумме ушло уже 20, что из них на иг уже не помню тк все было интуитивно...
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:43     Ответить с цитатой

angelok писал(а):
Skokova
долго.. наверное с год... В общей сумме ушло уже 20, что из них на иг уже не помню тк все было интуитивно...

Вы большая молодец! Расскажите про ваш режим какой у вас интервал, во сколько завтрак, ужин?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Skokova
встаем до 7, с 7до 8 завтракаю, ужин не позже 4х - опять же по себе смотрю, если плотный ужин, то могу и в 3 последний раз поесть. спать ложусь с 9 до 10 обычно, редко позже. мне кажется главное организм чувствовать...
молодец, что набрала много :058: описывая на беременность и ГВ. но сейчас уже вес ниже, чем до беременности... что радует.. но хочу еще ))
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6101
В дневниках: 420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Skokova
Тоже поделюсь свои опытом. Я с 20х чисел января на интервальном голодании - мне больше нравится называть его интервальным питанием. Ушло примерно 4,5 кг, но у меня изначально был не очень большой вес, 59,5 - максимум 60, сегодня утром была 55 ровно. Ем с 10 утра (а иногда и позже) до 18 вечера, в выходные могу на часок-полтора позже поужинать. Приспособилась быстро, стала спокойнее относиться к еде вообще и к вкусняшкам, говорю себе, что смогу съесть это утром. Приступы жора и острого чувства голода исчезли, связываю это с нормализацией инсулинового обмена. В часы приема пищи ем то, что хочу, без строгих ограничений, но и не объедаюсь. Вечером зеленый чаёк, утром тоже чай или кофе, и на еду не тянет, хотя раньше не представляла себя без завтрака. В общем, я довольна, такая система питания мне вполне подходит :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 14:06     Ответить с цитатой

Кхалисси писал(а):
Skokova
Тоже поделюсь свои опытом. Я с 20х чисел января на интервальном голодании - мне больше нравится называть его интервальным питанием. Ушло примерно 4,5 кг, но у меня изначально был не очень большой вес, 59,5 - максимум 60, сегодня утром была 55 ровно. Ем с 10 утра (а иногда и позже) до 18 вечера, в выходные могу на часок-полтора позже поужинать. Приспособилась быстро, стала спокойнее относиться к еде вообще и к вкусняшкам, говорю себе, что смогу съесть это утром. Приступы жора и острого чувства голода исчезли, связываю это с нормализацией инсулинового обмена. В часы приема пищи ем то, что хочу, без строгих ограничений, но и не объедаюсь. Вечером зеленый чаёк, утром тоже чай или кофе, и на еду не тянет, хотя раньше не представляла себя без завтрака. В общем, я довольна, такая система питания мне вполне подходит :-) .

Спасибо за отзыв. Я тоже решила отказаться от завтрака. Т.к встаю рано получается завтрак аж в 6 утра, а обед в 11.30. Поэтому решила в 11.30 завтрак и до 18 ужин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12233
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Skokova писал(а):
angelok писал(а):
Skokova
Я давно на нем, интуитивно, еще не знала такое название и сама просто ужин сдвинула. если не грешить, то хорошо уходит вес.

Главное начать и пережить тот момент пока организм не перестроится на новый режим. Надеюсь за дня 4-5 мой организм перестроится.

Конечно, всё индивидуально, но в среднем организму нужно 2-3 недели, чтобы перестроиться.

Сама я на интервальном голодании с начала создания темы. Был сильный сбой в режиме на НГ праздники, никак не могла решить утром не есть или вечером, в результате ела и утром и вечером. :haha:
Потом вернулась к своему привычному режиму с утра и до обеда ела, вечером не ела. Получалось последний приём пищи чаще в 14:00, реже в 16:00.
Последний месяц - без завтраков и с 2мя приёмами пищи. Обед в 13:00 или в 14:00, ужин по обстоятельствам либо в 19:00, либо в 21:00
Во сегодня получится один раз, т.к. со вчерашнего вечера ещё не ела. Такое редко, но бывает. :aga-aga:

Какой бы режим вы не выбрали, чтобы скинуть вес, нужен дефицит калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 7:22     Ответить с цитатой

Skokova писал(а):

Спасибо за отзыв. Я тоже решила отказаться от завтрака. Т.к встаю рано получается завтрак аж в 6 утра, а обед в 11.30. Поэтому решила в 11.30 завтрак и до 18 ужин.

Это жестко очень. Зачем вы так? Надо без насилия к организму относиться иначе он вам отомстит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 8:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Skokova писал(а):

Спасибо за отзыв. Я тоже решила отказаться от завтрака. Т.к встаю рано получается завтрак аж в 6 утра, а обед в 11.30. Поэтому решила в 11.30 завтрак и до 18 ужин.

Это жестко очень. Зачем вы так? Надо без насилия к организму относиться иначе он вам отомстит. :-)

Получается 16 часов перерыва. Мне просто проще с утра не есть, а вечером мне наоборот тяжело держаться. Поэтому наверное каждый режим свой подстраивает под свой организм. Начну так, а там к организму буду прислушиваться, что то может менять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 8:31     Ответить с цитатой

Skokova
Да дело то Ваше, только организм свое возьмет все равно. :aga-aga: Дело не в перерыве даже, а в том что вы же не затолкаете в себя полторы тысячи калорий с 12 до 16 часов, а соответственно будете испытывать потом чувство голода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12233
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 8:42     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Смотря что есть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:42     Ответить с цитатой

e_z
Да конечно, можно три бургера съесть в 12, 14 и 16 часов :haha: но мне кажется качество и состав пищи тоже имеют значение, тем более, что после бургеров через 2 часа опять придет страшенный голод :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Всем привет! Очень актуальная тема, хорошо что нашла тут её. Пробовала ИГ примерно месяц на ней была, т.к. встаю в 5, получается что ела с 5-30 до 15-30 (14/10 вариант ИГ) ккал добирала в этот промежуток, вес уходил, и чувствовала себя отлично, но потом что-то сбилась и ела как все )))). Сейчас хочу опять начать ИГ, с прямо сейчас, как раз почти все ккал добила за день.
Читаю кто-то от завтрака отказывается, для меня завтрак это святое, я лучше от ужина откажусь)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12233
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Ylia mama Lizonki
Привет!
Не принципиально от чего отказываться от завтрака или от ужина. Кому как удобно, все подстраиваются под свой ритм жизни. Здесь главное - выдерживать время "неедения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:07     Ответить с цитатой

Я бы даже сказала что ни от чего не надо отказываться, просто нужно сдвинуть во времени... ведь кушать можно и нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
После Иг был срыв и питание как попало практически пол года....
Последнюю неделю опять вернулась к этому типу питания
Результат на лицо - сразу минус 2кг

Особо хочу заметить - сколько Инста персонажей стали пропагандировать такое питание последнее время ! :haha: видимо и правда скоро оно станет повсеместной нормой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах