Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Женская стерилизация
Кто и где делал?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаэлька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1217
В дневниках: 56
Откуда: Анапа-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:31    Заголовок сообщения: Женская стерилизация Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где сделать стерилизацию ? И у кого? ( все показания к этому есть)
Кто сделал напишите свой отзыв.
_________________
АНАПСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Покупка, продажа и обмен
Оформление и юридическое сопровождение
Квартиры от застройщиков
What's app, Viber 8918 686 06 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Михаэлька
Делают и по полюсу ОМС через участкового гинеколога. Делают лапароскопически. Не хотите так, то в любой платной клинике со стационаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Михаэлька, насколько я знаю, сейчас трубы не перевязывают, а удаляют. А когда труба удалена, моментом прекращается кровоснабжение яичника и начинается стремительный климакс. У вас какой возраст? Может как-то по-другому?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Я хотела как-то сделать, но там где я раньше жила, это было очень дорого. Как выяснилось позже, оказываетса там можно было сделать бесплатно, но только при условии что операция выполняетса именно при кесарево. Жаль что я узнала об этом уже сделав кесарево. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филона
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1641
В дневниках: 1
Откуда: м.Золотая Нива/Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Тоже интересует эта тема .По сумме от 10000
_________________
По пескам и снегам извивалась дорога долгая. Доводилось летать, - но и падать пришлось не раз. Ты не знаешь того, что просила всегда у Бога я, - Так не пробуй судить вереницей затёртых фраз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 3:17     Ответить с цитатой

Dio
Ира, а с какого возраста допустимо?

Добавлено спустя 54 секунды:

Филона
Откуда такая сумма? В частной клинике?
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:43     Ответить с цитатой

21OKSI
Мне в больнице врач объясняла, что по полису (при возрасте +35 и наличию двух здоровых детей) делают полостную. Лапороскапически только платно, можно в этой же больнице :haha:
Но трубы перевязывают, а не удаляют, что не дает 100% гарантии, доктор говорила, что на ее практике была беременность после такой операции.
Тоже одно время думала над этим вопросом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Worona
У нас делают в обычной районной больнице лапороскапически. Если хотите, уточните в вашей страховой, каким методом в вашем регионе делают стерилизацию.
После 35 лет нет ограничения по количеству детей, тем более ограничений по здоровью детей, но врачи некоторые этим аргументируют отказ. Люди же законов как правило не читают.
Скрытый текст:
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 57. Медицинская стерилизация
1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

100% метода контрацепции нет. Были случаи, когда у женщины с одной стороны удалена труба, с другой яичник. Казалось бы, забеременеть не возможно, НО беременеют же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах