Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:30     Ответить с цитатой

ната26 писал(а):
А как в протокол вступают с первого дня цикла?

Да с первого! Как начинаеться стимуляция

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Светик 88 писал(а):
Жанна Zui писал(а):
Девочки напомните как работает 29 каб помню что 8-12 вторник и еще какие-то дни???
И можно ли прийди не назначаные дни чтобы отдать документы, хотелось бы 24 попасть на комиссию в то уже 1 октября в протокол


ПН, ВТ, ПТ с 8 до 13 (сайт минздрава)

А меня не прогонять если прийду среду или четверг, примут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:36     Ответить с цитатой

в среду не приемный день, в четверг можете с 14 до 18 подойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:54     Ответить с цитатой

yuliyavasilenko
а вы какая в очереди? в 900 не входите? если входите то на первомайку есть квоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe’
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.17
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Очень давно не писала здесь. Подскажите пожалуйста, если я шифр брала у Язвенко, а сейчас я в реестре 8**, мне по записи к ней же? Много вопросов что делать дальше..Анализы никакие не обновляла(( Реально ли в этом году пойти на ЭКО :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Chloe’
Я думаю, если вы ещё ничего не обновляли и это может занять у вас больше месяца (гормоны сдавать надо по циклу и УЗИ тоже делать). Как быстро вы подготовите выписку?! Сходили ли вы уже к репродуктологу, к которому пойдёте в протокол?! Протокол нужно ещё и закончить в этом году. А если нужно будет уйти в крио, то в 19 году уже за свой счёт. В общем посмотрите на Календарь и свой цикл, и оцените как быстро вы можете вступить в протокол и решайте.
Ещё очень зависит от вашего диагноза. У меня нужно было несколько месяцев мониторить сколько фолликулов, месяца через три только был подходящий цикл. В моей ситуации, я бы спокойно обновила все к середине декабря и сдала выписку, а в январе получила бы направление.
А вы решайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Chloe’
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.17
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:57     Ответить с цитатой

СветланаМА
Спасибо за ответ! У нас в основном МФ. И ещё не определилась с репродуктологом даже.. Читаю вас и понимаю что все так много делают, а я как потерянная. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Chloe’
Тогда определяйтесь с репродуктологом и не торопитесь в этом году попасть. Сходите к репродуктологу, может вам ещё что-то дополнительно нужно пройти. Сдайте все необходимое для выписки. Подготовте ее к середине декабря. Там появится объявление, что можно приносить выписки. Или сходите на Киевскую уточнить, когда лучше выписку приносить, чтобы в январе получить направление. В этом я не очень осведомлена. Успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliyavasilenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Светик 88
В июньском реестре была 905,сейчас 806. Может попробовать заглянуть в 29 кабинет,а вдруг повезёт)) девочка ходила, была в иньском вроде 908,отправили ждать январь. Еще можно вопрос, а туда нужно записываться? Или можно по живой очереди в приемные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:36     Ответить с цитатой

yuliyavasilenko писал(а):
Светик 88
В июньском реестре была 905,сейчас 806. Может попробовать заглянуть в 29 кабинет,а вдруг повезёт)) девочка ходила, была в иньском вроде 908,отправили ждать январь. Еще можно вопрос, а туда нужно записываться? Или можно по живой очереди в приемные дни?


а анализы у Вас свежие?
если все анализы свежие сходите в 29 кабинет. скажите у меня все анализы свежие хочу на первомайку. вдруг повезет и вас отправят! в 29 кабинет по живой очереди в приемные дни (пн,вт, пт с 8 до 13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо кто откликнулся на мою просьбу.

Последний раз редактировалось: Жанна Zui (Ср Сен 19, 2018 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Девочки!Подскажите пожалуйста,есть шифр не знаю как посмотреть.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Zlu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Заходите на сайт здравнсо,листать в самый низ там есть раздел реестр эко,опять в самый низ,реестр эко,скачивайте файл и там список шифров и номера очереди. Ну как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena.e
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Делала гистеру в Юноне у Басистой. Все понравилось. Врач - профессионал, зав. отделением, внимательная, все по делу. Наркоз очень легкий, проснулась через 15 мин, через 5 мин уже была на беседе у врача, еще через 5 мин поехала домой. Когда просыпаешься, приносят чай/кофе и вкусняшку - мелочь, а приятно. На следующий день звонят и спрашивают о самочуствии. Врач оставляет свой личный телефон, по любым вопросам можно звонить. Операция прошла хорошо. Ну и цена комфортная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Спасибо,посмотрела очередь 1775.
Вернуться к началу
           
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Milena.e писал(а):
Делала гистеру в Юноне у Басистой. Все понравилось. Врач - профессионал, зав. отделением, внимательная, все по делу. Наркоз очень легкий, проснулась через 15 мин, через 5 мин уже была на беседе у врача, еще через 5 мин поехала домой. Когда просыпаешься, приносят чай/кофе и вкусняшку - мелочь, а приятно. На следующий день звонят и спрашивают о самочуствии. Врач оставляет свой личный телефон, по любым вопросам можно звонить. Операция прошла хорошо. Ну и цена комфортная.

Спасибо, что поделились! Во сколько Вам обошлась гистера, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 60 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах