Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Мария
* Посвящается всем Машулям

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 2:13     Ответить с цитатой

Да, описание прямо в точку. Характер у Марии действительно "соль с перцем" .
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Точно, я Мария - водолей, никакой личной жизни.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М-А-Ш-А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 323
Карта № 011563
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Меня зовут Мария! Люблю своё имя, действительно правильно пишут про это имя! Вот только доброта не всегда хорошо, люди пользуются этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Weiss
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:52     Ответить с цитатой

М-А-Ш-А, всегда хорошо, несмотря на то, что люди пользуются этим. Если пользуются - значит сильнее всего нуждаются :-(
_________________
Частный вебмастер. Создание и продвижение сайтов. Большой опыт.
Посмотреть мою тему
Ведение и раскрутка групп вконтакте.
E-mail: seomonk@yandex.com
Или пишите в ЛС, отвечаю быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:59     Ответить с цитатой

А мы свою Марию зовем Маруся)
Я всегда мечтала Александрой назвать... но дочка скорпион, думаю, Александра-скорпион было бы слишком жестко. А Мария "смягчает" влияние знака)
хотя... не очень-то я верю в гороскопы :lol:
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:45     Ответить с цитатой

интересно что Маша считается руским именем - и сказок много, а встречается и у других народов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Это точно, характер есть! у Марий!! Такое ощущение, что не мы ее воспитываем., а она нас. Если вбила себе в голову что-то - фиг сдвинешь!!!

Когда был пуз, решили нашу девульку назвать Алиса.. Но когда родилась-смотрим..никакая она не ЯАлиса, темненькая с темными глазками )0 Засомневались, бабушки настаивали на Насте.. Но нам не нравилось!!!!
Посмотрели по святкам - в этом день Мария Галендуха... Это мне по телефону свекровь говорит.. Я говорю-ну Галендухой я не буду называть :haha: :haha: :haha:

Так и назвали - Мусей )) :holding:
Ей кстати это имя очень нравится, говорит, как хорошо, что вы меня Алисой не назвали..бе-бе-бе прям )))))[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Какое точное описание,так и есть.Очень люблю свое имя,хотя раньше жутко не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natik_kv
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 983
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Карта № 111213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 1:49     Ответить с цитатой

Очень красивое имя, дочку назвала именно так, до ее рождения были сомнения, но когда дочка решила родиться в именины Марии, сомнения развеялись сами собой. Что касаемо описания, то поживем, увидим, мы еще совсем малышки, но характер уже показываем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария :)))
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Я бы точно назвала свою дочку Машей, если бы сама ею не была :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M*a*r*g*O
Студент
Студент


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 2251
Откуда: Новосибирск, ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Маши почти всегда чисты и открытые люди.Сильное имя , придает большую силу ее носителю.
_________________
,ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ,постановка, коррекция звуков опыт 10 лет.
ПАЗЛЫ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1553475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, какие у вас Машеньки? присматриваю к этому имени, вспоминаю знакомых Маш, и прям есть полные противоположности. В описании имени мне нравится, что это добрые и отзывчивые девочки, но смущает, что не очень складывается с семьей - поздно выходят замуж. И еще смущает, что они вроде как мать Тереза - всем помогать, а сама у себя на последнем месте.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Я, конечно, не Мария, но вот сдаётся мне, что среди всех моих многочисленных тёзок, с которыми я знакома лично, нет ни одной моей копии по характеру, даже больше скажу - все разные, если и есть что-то общее, то совсем незначительно. Точно также обстоит и с другими знакомыми мне людьми, носящими одно имя, так что чем дальше, тем я все больше склоняюсь к мнению, что ни на какие описания не надо равняться. Главное, чтобы имя нравилось. Мне вот имя Мария очень нравится. А сколько уменьшительно-ласкательных! Маруся, Машенька, Манечка, а ещё - Муся, Манюня и даже Масяня. И это далеко не полный перечень!
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбуня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:38     Ответить с цитатой

очень их сейчас много, просто катастрофически много маленьких Маш, как Насть уже и Сонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:31     Ответить с цитатой

у нас вообще тяга на простые русские имена - сын Иван, дочь Марья...
и пусть говорят, что банально, никакой фантазии, зато мы довоооооольныееееее
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах