Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Н: Текстурные скалочки. Раздачи прошли, тему в архив
Оригинальный подарок на свадьбу, новый год, рождение ребёночка

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 16:58    Заголовок сообщения: Н: Текстурные скалочки. Раздачи прошли, тему в архив Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана,я из Барнаула

Скрытый текст:
seveta2013@mail.ru


Условия закупки
Скрытый текст:

1. Орг 0%
2. Минималка 20 тыс.
3. рядов нет
4. Выкуп будет только один, СТОП в конце сентября
5. Стоимость товара состоит из:
цена сайта минус 20%
плюс 1% за комиссию при перечислении денежных средств поставщику
плюс 1% снимется с УЗ за перевод средств на карту, открытую в г. Барнауле
плюс транспортные расходы: поставщик - ТК - Барнаул-Новосибирск (транспортные расходы делятся на всех пропорционально объему заказа)
плюс 5 руб за упаковку заказа
6. После объявления СТОПа отказы не принимаются.
7. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, сбор денег на карту Сбербанка.
8. После оплаты обязательно отписываемся в АСУЗ.
9. Пересорт УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю.
10. Все новости, состояние закупки, опросы будут в АСУЗ. Обо всех изменениях оповещаю. Если не отреагировали в течение суток, значит, согласны.
11. Условия возврата и гарантии поставщика: Возврат товара надлежащего качества возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков). Товар с браком/неверной комплектации должен быть возвращен поставщику с оригинальными ярлыками и в оригинальной упаковке.
Если поставщик признаёт брак, все расходы по пересылке за счет УЗ, Орг% не возвращаю.
12. Ответственность ОРГа:
Скрытый текст:

Если поставщик после перечисления денег ему на счет пропадает - я деньги не возвращаю.
Груз проверяю в ТК на целостность упаковки и кол-во мест до подписания документов. Если произошла недопоставка товара по вине ТК, то составляю акт недопоставки и пишу претензию.
Если недопоставка по вине поставщика, то выясняю всё с поставщиком.
Если же ни поставщик, ни ТК не признают своей вины, тогда наступает солидарная ответственность: сумма недопоставки распределяется между всеми УЗ, включая пострадавшего, пропорционально сумме заказа.
Если я участвую в СП как УЗ, то принимаю участие в "удорожании" наравне со всеми.
В любом случае, буду делать все возможное для того, чтобы разрешить проблему и надеюсь на поддержку и понимание своих участников закупки

13. Если оставили заказ - тему ставим в закладки и следим за ней. В обязательном порядке проверяем раз в сутки на наличие новостей.
14. О любом форс-мажоре предупреждаем меня лично или через других УФ.
15. Вопросы по теме решаем в теме или через личку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

17. Сбор средств ведется на карту, открытую в г. Барнауле, обратите внимание что при переводе средств с Вас будет взиматься 1 % от переведенной суммы
18. Раздачи будут проходить в ОВЗ Ника-logistics: 1 день бесплатной выдачи в ОВЗ Ника-logistics
Все перекиды через ОВЗ Ника-logistics.
Если вы не записались на раздачу (перекид), то всё отправляю в ОВЗ Ника-logistics без перекида.
19. Координатор в Новосибирске: ОВЗ Ника-logistics
20. Запись на раздачи будет осуществляться через АСУЗ при оставлении заказа. Обязательно указывать идентификатор для выдачи заказа!
21.Заказываем с САЙТА. Цены на сайте розничные, в АСУЗ копируем наименование, артикул и цену сайта. Скидка действует ТОЛЬКО НА СКАЛОЧКИ. На ролики и другую продукцию скидка не распространяется, и заказ на эти товары не попадает в общую минималку, т.к. остатков на складе роликов и формочек мало, а дополнительно их изготавливать не будут
22. После СТОПа и оплаты заказов наши скалочки будут изготавливаться минимум неделю.
Цитата:
Уважаемые Участники Закупки, помните, что Предзаказ - это риск!
Товар может подорожать в процессе Предзаказа,
товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,
сроки поставки могут затянуться.
Помните об этом, делая заказ!



Приглашаю всех желающих присоединиться к закупке уникального на нашем рынке товара - текстурных скалочек для изготовления домашнего печенья:

Скидка действует ТОЛЬКО НА СКАЛОЧКИ. На ролики и другую продукцию скидка не распространяется, и заказ на эти товары не попадает в общую минималку, т.к. остатков на складе роликов и формочек мало, а дополнительно их изготавливать не будут

Подробнее узнать о продукции можно на сайте поставщика
:arrow: САЙТ
в социальной сети:
:arrow: ИНСТАГРАМ


:hozaika:





:hozaika:

Есть возможность заказать именную скалочку со своим оригинальным дизайном



Рецепты теста, подходящие для использования скалочек, а также полезные советы можно посмотреть :arrow: здесь

Заявки принимаются до конца сентября, изготовление заказа от 1 недели (в зависимости от объема заказа)

:olen_krasiv: Готовимся к Новогодним подарочкам уже сейчас


ОТЗЫВЫ:

:in_love:

Скрытый текст:
Скалочки просто замечательные. Рисунок отпечатывается отлично. Скалки просто и сами как произведение искусства. Можно просто любоваться. Дерево греет душу.
20.08.2018 11:29
Светлана
Добрый день. Не первый раз делаю заказ в вашем магазине. Спасибо вам за организованность, быстроту доставки и замечательные изделия. В ваши скалочки влюбились все мои подруги. А ваши рецепты...пока ешь одно печенье - смотришь на другое, а третье уже в руке держишь. Дети в полном восторге от мультгероев и возможности самим испечь вкуснейшее лакомство. А у меня всегда есть возможность выбрать у вас подарок для подружек. Спасибо вам за нелегкий труд.
24.04.2018 19:31
Ирина
Вот и прибыли мои скалочки! Очень быстро, в целости и сохранности. Была накладка с доставкой через сдек, поэтому мне предложили отправить Почтой России, взяв на себя все дополнительные расходы, за что отдельное спасибо!) теперь о скалочках, они просто волшебные! Я так давно о них мечтала, но никак не могла выбрать и решиться. Ведь столько красивых вариантов, глаза разбегаются)) теперь, наконец, мои скалочки у меня (первые, но не последние))! Руки так и чешутся что-нибудь испечь, тем более, в брошюрках уже есть проверенные рецепты. Жаль, что завтра мне на дежурство(( придется отложить "пробу пера" на пару дней. Но все равно, я ооочень рада и с нетерпением жду возможности опробовать красоту в деле) Спасибо большое!
02.04.2018 15:03
Валентина
Добрый день! Давно мечтала о таких скалочках, но все никак не решалась. А тут мне в октябре подарили на День рождения - и я влюбилась! Теперь я уже счастливый обладатель двух скалочек и не хочу на этом останавливаться. Спасибо Вам за волшебство! :)
30.11.2017 16:58
Анелия
Добрый день!Заказала скалочки себе и своим подругам. Скалочки красивые, удобные,а результат потрясающий, рисунки сказочные, четкие!!!Восторгу не было предела! Теперь желающих на приобретение скалочек заметно прибавилось. Спасибо большое, всем рекомендую!!!!
24.10.2017 22:30
Татьяна
Заказала подарок на свадьбу. Всё пришло в целости и сохранности. Выполнено качественно. Спасибо! Единственное пожелание: в посылки со свадебными скалками надо класть не только рецепт печенья, а поздравления с пожеланиями счастья и любви. Приятно.
04.10.2017 18:30
Элина
Пол часа назад был доставлен заказ - моему восторгу и умилению нет предела! Спасибо большое за столь оперативное исполнение заказа и такое высокое качество продукции. Не могу дождаться окончания рабочего дня, чтобы побежать домой на встречу новым кулинарным свершениям! =)
03.08.2017 17:14
Нина
Добрый день! Недавно заказывали именную скалочку в подарок на годовщину свадьбы семье сестры! Четкий рисунок, оригинальное печенье получилось, всей семье очень понравилось и печенье по Вашему рецепту и, конечно же, сама скалка произвела фурор! Спасибо большое, нужно и себе такую же как-нибудь заказать ))
27.07.2017 13:42
Виктория
Заказывал именную скалку на свадебный подарок. Сделали быстро, учли все пожелания по дизайну, отличное качество. Получилось очень оригинально, молодоженам понравилось. Спасибо большое.
10.07.2017 20:47
Александр
Здравствуйте!Купила две скалочки, очень нравятся.Рецепт печенья замечательный,большое вам спасибо.
07.07.2017 13:40
Елена
Добрый день! О Вашей страничке узнала из Instagram в 2016 г. долго любовалась и мечтала. И вот поворот судьбы едем в Питер с семьей и решаю, что обязательно принеприменно должна купить детям скалочки! Будучи в Питере написала на номер по WhatsApp, уточнила адрес и мы прибыли! Купила три замечательные детские скалочки своим детям и в подарок! Сказать, что осталась довольна ничего не сказать! Я очень люблю деревянные кухонные предметы, а скалочки первые дни так вообще из рук не выпускала. По приезду в родной город неоднократно пекли печенья с детьми!Все получаетсячень красиво! В этом году опять были в Питере и заказала скалочку под заказ уже для подруги! Так что всем рекомендую!

.
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра


Последний раз редактировалось: seveta (Пн Ноя 19, 2018 12:00), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22308
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:18    Заголовок сообщения: Re: Н: Текстурные скалочки. Будет всего один выкуп Ответить с цитатой

Условия:
seveta писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана,я из Барнаула

Скрытый текст:
seveta2013@mail.ru


Условия закупки
Скрытый текст:

1. Орг 0%
2. Минималка 20 тыс.
3. рядов нет
4. Выкуп будет только один, СТОП в конце сентября
5. Стоимость товара состоит из:
цена сайта минус 20%
плюс 1% за комиссию при перечислении денежных средств поставщику
плюс 1% снимется с УЗ за перевод средств на карту, открытую в г. Барнауле
плюс транспортные расходы: поставщик - ТК - Барнаул-Новосибирск (транспортные расходы делятся на всех пропорционально объему заказа)
плюс 5 руб за упаковку заказа
6. После объявления СТОПа отказы не принимаются.
7. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, сбор денег на карту Сбербанка.
8. После оплаты обязательно отписываемся в АСУЗ.
9. Пересорт УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю.
10. Все новости, состояние закупки, опросы будут в АСУЗ. Обо всех изменениях оповещаю. Если не отреагировали в течение суток, значит, согласны.
11. Условия возврата и гарантии поставщика: Возврат товара надлежащего качества возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков). Товар с браком/неверной комплектации должен быть возвращен поставщику с оригинальными ярлыками и в оригинальной упаковке.
Если поставщик признаёт брак, все расходы по пересылке за счет УЗ, Орг% не возвращаю.
12. Ответственность ОРГа:
Скрытый текст:

Если поставщик после перечисления денег ему на счет пропадает - я деньги не возвращаю.
Груз проверяю в ТК на целостность упаковки и кол-во мест до подписания документов. Если произошла недопоставка товара по вине ТК, то составляю акт недопоставки и пишу претензию.
Если недопоставка по вине поставщика, то выясняю всё с поставщиком.
Если же ни поставщик, ни ТК не признают своей вины, тогда наступает солидарная ответственность: сумма недопоставки распределяется между всеми УЗ, включая пострадавшего, пропорционально сумме заказа.
Если я участвую в СП как УЗ, то принимаю участие в "удорожании" наравне со всеми.
В любом случае, буду делать все возможное для того, чтобы разрешить проблему и надеюсь на поддержку и понимание своих участников закупки

13. Если оставили заказ - тему ставим в закладки и следим за ней. В обязательном порядке проверяем раз в сутки на наличие новостей.
14. О любом форс-мажоре предупреждаем меня лично или через других УФ.
15. Вопросы по теме решаем в теме или через личку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

17. Сбор средств ведется на карту, открытую в г. Барнауле, обратите внимание что при переводе средств с Вас будет взиматься 1 % от переведенной суммы
18. Раздачи будут проходить в ОВЗ Ника-logistics: 1 день бесплатной выдачи в ОВЗ Ника-logistics
Все перекиды через ОВЗ Ника-logistics.
Если вы не записались на раздачу (перекид), то всё отправляю в ОВЗ Ника-logistics без перекида.
19. Координатор в Новосибирске: ОВЗ Ника-logistics
20. Запись на раздачи будет осуществляться через АСУЗ при оставлении заказа. Обязательно указывать идентификатор для выдачи заказа!
21.Заказываем с САЙТА. Цены на сайте розничные, в АСУЗ копируем наименование, артикул и цену сайта. Скидка действует ТОЛЬКО НА СКАЛОЧКИ. На ролики и другую продукцию скидка не распространяется, и заказ на эти товары не попадает в общую минималку, т.к. остатков на складе роликов и формочек мало, а дополнительно их изготавливать не будут
22. После СТОПа и оплаты заказов наши скалочки будут изготавливаться минимум неделю.
Цитата:
Уважаемые Участники Закупки, помните, что Предзаказ - это риск!
Товар может подорожать в процессе Предзаказа,
товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,
сроки поставки могут затянуться.
Помните об этом, делая заказ!



Приглашаю всех желающих присоединиться к закупке уникального на нашем рынке товара - текстурных скалочек для изготовления домашнего печенья:

Скидка действует ТОЛЬКО НА СКАЛОЧКИ. На ролики и другую продукцию скидка не распространяется, и заказ на эти товары не попадает в общую минималку, т.к. остатков на складе роликов и формочек мало, а дополнительно их изготавливать не будут

Подробнее узнать о продукции можно на сайте поставщика
:arrow: САЙТ
в социальной сети:
:arrow: ИНСТАГРАМ


:hozaika:





:hozaika:

Есть возможность заказать именную скалочку со своим оригинальным дизайном



Рецепты теста, подходящие для использования скалочек, а также полезные советы можно посмотреть :arrow: здесь

Заявки принимаются до конца сентября, изготовление заказа от 1 недели (в зависимости от объема заказа)

:olen_krasiv: Готовимся к Новогодним подарочкам уже сейчас


ОТЗЫВЫ:

:in_love:

Скрытый текст:
Скалочки просто замечательные. Рисунок отпечатывается отлично. Скалки просто и сами как произведение искусства. Можно просто любоваться. Дерево греет душу.
20.08.2018 11:29
Светлана
Добрый день. Не первый раз делаю заказ в вашем магазине. Спасибо вам за организованность, быстроту доставки и замечательные изделия. В ваши скалочки влюбились все мои подруги. А ваши рецепты...пока ешь одно печенье - смотришь на другое, а третье уже в руке держишь. Дети в полном восторге от мультгероев и возможности самим испечь вкуснейшее лакомство. А у меня всегда есть возможность выбрать у вас подарок для подружек. Спасибо вам за нелегкий труд.
24.04.2018 19:31
Ирина
Вот и прибыли мои скалочки! Очень быстро, в целости и сохранности. Была накладка с доставкой через сдек, поэтому мне предложили отправить Почтой России, взяв на себя все дополнительные расходы, за что отдельное спасибо!) теперь о скалочках, они просто волшебные! Я так давно о них мечтала, но никак не могла выбрать и решиться. Ведь столько красивых вариантов, глаза разбегаются)) теперь, наконец, мои скалочки у меня (первые, но не последние))! Руки так и чешутся что-нибудь испечь, тем более, в брошюрках уже есть проверенные рецепты. Жаль, что завтра мне на дежурство(( придется отложить "пробу пера" на пару дней. Но все равно, я ооочень рада и с нетерпением жду возможности опробовать красоту в деле) Спасибо большое!
02.04.2018 15:03
Валентина
Добрый день! Давно мечтала о таких скалочках, но все никак не решалась. А тут мне в октябре подарили на День рождения - и я влюбилась! Теперь я уже счастливый обладатель двух скалочек и не хочу на этом останавливаться. Спасибо Вам за волшебство! :)
30.11.2017 16:58
Анелия
Добрый день!Заказала скалочки себе и своим подругам. Скалочки красивые, удобные,а результат потрясающий, рисунки сказочные, четкие!!!Восторгу не было предела! Теперь желающих на приобретение скалочек заметно прибавилось. Спасибо большое, всем рекомендую!!!!
24.10.2017 22:30
Татьяна
Заказала подарок на свадьбу. Всё пришло в целости и сохранности. Выполнено качественно. Спасибо! Единственное пожелание: в посылки со свадебными скалками надо класть не только рецепт печенья, а поздравления с пожеланиями счастья и любви. Приятно.
04.10.2017 18:30
Элина
Пол часа назад был доставлен заказ - моему восторгу и умилению нет предела! Спасибо большое за столь оперативное исполнение заказа и такое высокое качество продукции. Не могу дождаться окончания рабочего дня, чтобы побежать домой на встречу новым кулинарным свершениям! =)
03.08.2017 17:14
Нина
Добрый день! Недавно заказывали именную скалочку в подарок на годовщину свадьбы семье сестры! Четкий рисунок, оригинальное печенье получилось, всей семье очень понравилось и печенье по Вашему рецепту и, конечно же, сама скалка произвела фурор! Спасибо большое, нужно и себе такую же как-нибудь заказать ))
27.07.2017 13:42
Виктория
Заказывал именную скалку на свадебный подарок. Сделали быстро, учли все пожелания по дизайну, отличное качество. Получилось очень оригинально, молодоженам понравилось. Спасибо большое.
10.07.2017 20:47
Александр
Здравствуйте!Купила две скалочки, очень нравятся.Рецепт печенья замечательный,большое вам спасибо.
07.07.2017 13:40
Елена
Добрый день! О Вашей страничке узнала из Instagram в 2016 г. долго любовалась и мечтала. И вот поворот судьбы едем в Питер с семьей и решаю, что обязательно принеприменно должна купить детям скалочки! Будучи в Питере написала на номер по WhatsApp, уточнила адрес и мы прибыли! Купила три замечательные детские скалочки своим детям и в подарок! Сказать, что осталась довольна ничего не сказать! Я очень люблю деревянные кухонные предметы, а скалочки первые дни так вообще из рук не выпускала. По приезду в родной город неоднократно пекли печенья с детьми!Все получаетсячень красиво! В этом году опять были в Питере и заказала скалочку под заказ уже для подруги! Так что всем рекомендую!

.



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг предупреждений не имеет :-)
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Рустик
спасибо! :give_heart:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:23     Ответить с цитатой

АСУЗ настроила, принимаю заказы.
Собираем совместно с Барнаулом
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6195
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:49     Ответить с цитатой

seveta
Добрый день ,а где цены посмотреть можно? ,не по глазам :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 7:33     Ответить с цитатой

Pomodore
Цену берёте с сайта, а я потом в АСУЗ сделаю скидку 20% :yes: :give_heart:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
модиска
Академик
Академик

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 11225
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 16:01     Ответить с цитатой

seveta
заказик :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 20:52     Ответить с цитатой

модиска
Принято :give_heart:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1015
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 8:09     Ответить с цитатой

Добрый день!
А акция 3 детские скалки за 2200 работает? От нее считать -20% :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 8:30     Ответить с цитатой

masyna
Спрошу у поставщика! Но скорее всего нет
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Ответили что наборы оптом не продаются, только скалочки
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:46     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 23:16     Ответить с цитатой

:ord:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Все заказы приняты, собрали 15 % от минималки :give_heart:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 496
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:57     Ответить с цитатой

:shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах