Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ирригатор. Кто-нить пользуется?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Jessylove
Спасибо огромное!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1986
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Рада, если помогла.
Покупали в марте этого года. Пользуемся каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я тоже очень уважаю ирригаторы. Носила брекеты 1,5 года и в связи с этим и приобрела такую чудо-штуку. Уже 1,5 года как сняла брекеты, теперь ставлю имплантат. Так что без ирригатора никуда.
И кстати, в связи с этим открыла здесь на Сибмаме СП по чистым зубкам. Там и ирригаторов разных полно.

Добавлено спустя 26 секунд:

Unbekannterin писал(а):

Вот мой. 3 режима. Пользуюсь на самом первом - normal
Обожаю его, беру даже в поездки

У меня такой же! И насадки к нему разные!
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Много-много лет пользовалась зубной нитью Орал Би Супер Флосс, это специальная зубная нить для чистки промежутка между коронкой и десной.
Увы! Ее сняли с производства. :-( Для меня это такая печаль...
Планирую теперь покупку ирригатора, прочитала всю тему, спасибо за отзывы, девочки! :give_heart:
Буду рада еще мнениям. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Тоже недавно озадачилась покупкой ирригатора, т.к. есть скученность зубов и щеткой их прочистить нереально (а нитью я только десна режу, не могу ей пользоваться). В общем, после просмотра отзывов купила Revyline RL 200 XL. У него самый большой объем из портативных ирригаторов, 300мл, хватает на 1 чистку 1 человеку. Насадки только две обычные, но нам пока больше не надо. Пока чистила только два раза, напор сильный (первый раз случайно включила и струя в потолок ударила :-D , я потом боялась его в рот направлять :lol: ). Ощущение свежести есть, десна пока кровят, но они у меня и от щетки кровят. По отзывам, ирригатор за счёт массажа десен должен помочь убрать кровоточивость. В общем, о каких-то результатах рано говорить, мы пока привыкаем к нему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Мария St
Да, он действительно помогает убрать кровоточивость. И достаточно быстро... Я с ней всю жизнь маюсь. Бывает так, что пару-тройку недель не пользуюсь ирригатором (лентяйка я...) и опять начинают подкравливать и я сразу бегу в ванную
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах