Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
школа LESKids приглашает на урок английского
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 19:37    Заголовок сообщения: школа LESKids приглашает на урок английского Ответить с цитатой

Школа английского языка London English School Kids приглашает ребят 5-7 лет на урок!

Подробнее:
https:https://vk.com/leskids
http://leskids.ru/
ул. Красина 54, оф. 703.
Между станциями метро «Березовая роща» и «Золотая Нива»



Школа работает по методике I Love English. На начальных этапах используется большое количество аудио материалов, позволяющих ребёнку «впитать» язык с его правилами построения фраз, структурой, фонетическим строем, напрямую, без перевода.
Занятия построены в игровой форме. Преподаватель на уроке не рассаживает детей за партами – все сидят рядом друг с другом в кружочке, атмосфера расслабленная и дружелюбная. За занятие дети принимают участие в 12-16 различных активностях (игры, разминки, обсуждения). Все уроки построены по принципу горизонтального планирования (т.е. тема, пройденная однажды, повторяется в последующих занятиях до полного закрепления и вывода в речь).

Основная цель курсов – развитие речевых навыков, и умение думать на английском языке - не о том, как сказать, а о том – что сказать.

Время проведения - 7 сентября, вторая половина дня, точное время будет указано дополнительно участникам тест-группы.

Возраст детей: - 5-7 лет. Обязательное условие - ваш ребёнок не занимался английским ранее.

Для участия в проекте необходимо:
Записаться:
Тест-урок в школе LESKids
1. Состоять в нашей нашей группе Тест-драйв и иметь карту Сибмама.
2. Написать по итогам развернутый отзыв.
3. Быть знакомыми с Правилами нашего проекта: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1113327
4. И, конечно, попасть в список тест-группы!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Неужели нет желающих совсем? :-(
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 19:39     Ответить с цитатой

tomtit писал(а):
Неужели нет желающих совсем? :-(


много записавшихся :) просто здесь не отметились
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Ирина
Фуф... Ну слава богу. А то я подумала, что совсем никому не интересно☺
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATAVIRTA
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.11
Сообщения: 6039
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:02     Ответить с цитатой

ищу замену на тест-драйв, состоится завтра в 16.00, точнее в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 1:24     Ответить с цитатой

Сколько же удивительных мест в нашем городе!!!

На этот раз в зону нашего внимания попала очередная по количеству, но не по качеству, школа английского языка - London English School kids.
Если вы слышали о методике Валерии Мещеряковой, то либо вы продвинутый родитель, либо вы педагог Английского Языка. В этой школе работают именно по её методике "I ❤English".
Всё именно так, как и должно быть в школе АЯ: красная телефонная будка, ненавящевый флаг Великобритании, черные мохнатые шапки часовых и, конечно же, английский алфавит на стене.

Понравилось, что:
- занятие ведётся на английском, без перевода;
- детей не принуждают говорить, пока они сами не созреют до этого;
- никаких парт, письма и алфавита у дошкольников;
- очень подробно и досконально презентовали эту методику - даже вопросов не осталось;
- фишка методики - связь слова и жестов (слово легче запомнится если его изображать жестами - ну гениально же?).

Верю, что бизнес, которым руководит такой интересный, душевный и творческий человек, как "miss Nataly", обречён на успех. Чего ей и желаю!!!

Моя оценка 5 из 5😍
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7038
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Данный тест-драйв я посетила с дочерью 6 лет. И ей, и мне очень понравилось, обеим показалось, что "маловато будет" :haha: Хотя урок продолжался 30 минут.
Мне, как человеку, изучавшему разные языки в средней и высшей школах по традиционным для нашей страны методикам, какие-то моменты были непривычны, неоднозначны. Педагог мисс Наталья говорила с детьми на английском почти без перевода, помогая понять, о чём идёт речь жестами и используя предметы интерьера и игрушки. Русский язык звучал мало, и то, видимо, с учётом того, что занятие первое.
Педагог Наталья приверженец именно групповых занятий и противник индивидуальных, педагог-ученик, и очень аргументированно объяснила такую свою позицию.

Вообще очень рекомендую тем, кто ищет языковую школу английского, сходить лично пообщаться с Натальей, она пока единственный педагог в школе. Её увлечённость своим делом и методикой, по которой она работает, очень воодушевляет. Ну и обстановка в школе очень приятная, обычную школу напоминает только доской :)



Школа расположена достаточно удачно, минут семь до метро, есть небольшая территория для парковки. Сходите, съездите, сами и с детьми, это будет гораздо информативнее, чем поговорить по телефону!
Спасибо сотрудникам школы и организаторам Сибмамы за предоставленную возможность поучаствовать в таком полезном и приятном для нас тест-драйве! :pyatak: :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Во-первых, огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в этом тест-драйве :give_heart:

Сразу скажу, нам понравилось ВСЕ! Интерьер отпадный, помещение, в котором проходило занятие, светлое, просторное 5ballov Очень интересная методика. На мой взгляд, с помощью такой методики как раз и можно выйти на беглый английский, который может стать вторым родным языком. Этого можно достичь только при условии грамотного педагога. В мисс Наталье сомнений нет! Чувствуется, что она знает свое дело, любит детей, человек на своем месте! Это очень важно, потому что дети такие вещи очень хорошо чувствуют.

Однозначно рекомендую тем, у кого детки 4-6 лет. Эта методика для них самая классная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 6:05     Ответить с цитатой

Ирина
Прошу прощения за опоздание :oops:
Скрытый текст:
Двое детей друг за другом с температурой свалились :-(


Во-первых, хочу сказать огромное спасибо организаторам тест-драйва! Мне было очень интересно :-)

Мои первые впечатления: красивое, светлое, просторное, очень хорошо оборудованное помещение, в котором, я уверена, комфортно и детям, и родителям. Фото не будет, я не снимаю, но...
Скрытый текст:
есть все необходимое, даже свой санузел. И если "приспичит", не будешь искать его по коридорам здания пол-урока ;)


Ну, теперь к сути - пробное занятие, которое посетили наши детки, проводилось в игровой форме, мне оно очень понравилось :aga-aga: Методика построения и длительность соответствуют возрасту детей :aga-aga:

После занятия Наталья - основатель и педагог Школы - увлеченно рассказывала нам, родителям, о методике обучения, ее способах, средствах и методах. Обещанный результат - пройдя курс обучения, ребенок будет разговаривать и мыслить на английском!

Заманчиво, не правда ли? Ведь английский во взрослой жизни - пропуск в очень многие двери :-)

Но... мой эмоциональный пересказ увиденного и услышанного по телефону одной маме, которая очень хочет именно такого результата, натолкнулся на возражение: Всего по полчаса занятие? Да мы дольше туда ехать будем! И чему вообще можно научить за полчаса?

Честно, я практически ничего не знаю об английском, и не знаю английский, несмотря на пятерку в дипломе о в/о :-( Но особенности детей дошкольного возраста и требования к их обучению я изучала дважды - в НГПУ на ФППД и в ОмГМА на МПФ. И, основываясь на этих знаниях, я однозначно рекомендую школу LESKids!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах