Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Нижнее белье
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:44     Ответить с цитатой

я на вике покупаю...) уже несколько лет только викториас сикрет беру) собираемся с подругами и заказываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sindy2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Вики_82 писал(а):
я тоже через интернет в последнее время покупаю, у меня размер 80D, понятно, что у разных производителей немного все по-разному, но вот если именно 80D - то мне подходит в любом случае, уже так сказать неоднократно проверенно опытным путем так сказать, всякие варианты типа взять поменьше чашку, но больше объем и тп не проходят. Покупала в biglingerie и wildberries

вот хочу тоже в этом биглижери заказать, подскажите, у них там размер в размер идет или маломерят/большемерят? вы только лифчик брали или трусики тоже? и еще можете подсказать, сколько доставка получилась по стоимости? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2860
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Покупаю в основном на Чаплыгина 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyusia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:09     Ответить с цитатой

девочки, можете подсказать где можно купить бюстгальтер с силиконовой спиной и желательно чтобы лямочка через шею шла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:41     Ответить с цитатой

А мне Интимиссими очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вики_82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Sindy2 писал(а):

вот хочу тоже в этом биглижери заказать, подскажите, у них там размер в размер идет или маломерят/большемерят? вы только лифчик брали или трусики тоже? и еще можете подсказать, сколько доставка получилась по стоимости? :)

я брала 2 бюстика, доставка получилась примерно 300 руб. Мне кажется, что примерно размер в размер идут, я в последнее время беру 85D и здесь тоже такой размер взяла, все подошло. Но брала с тем расчетом, что если не подойдет, есть кому отдать :)))

KolesnikovaA писал(а):
А мне Интимиссими очень нравится

мне тоже очень их белье нравится, от их рекламы в журналах прямо слюнки текут, но на большую грудь там нет ничего (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 12:33     Ответить с цитатой

KolesnikovaA
мне там бюстики очень нравятся, в последнее время только там и беру :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 3:54     Ответить с цитатой

В Милавице и СП-шках. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
В Милавице и СП-шках. :-)
Один в один.Чаще все-таки в магазине,хоть и дороже в разы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Вот чем мне Милавица не нравится, что после первой же стирки ткань на костях бюста начинает поскрипывать как то седло Д'Артаньяна, наденешь и сидишь потом на работе лишний раз боишься руками пошевелить :haha:
Что за синтетику они вшивают для уплотнения нижней части чашек - не понятно.
Стараюсь покупать польское белье, по цене чуть дороже, чем белорусское, зато качество несравненно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Кристалл
А Вы какое белье покупаете? :oops: Я в Милавице беру бюстгалтеры без поролона на кости. Не замечала скрипа. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Lisenok2112
ну как сказать, какое... которое мне по размеру... выбор не велик, увы...
я тоже без поролона беру
если стоять не шевелиться не скрипит, если руки к бокам прижать - поскрипывает в движении
не знаю как объяснить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47809
В дневниках: 5516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Когда как: иногда в СП, а иногда отправляюсь гулять по магазинам, и тогда "держите меня семеро" :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 3:48     Ответить с цитатой

Предпочитаю Dim и Infinity, беру, как правило, в интернет-магазинах :-) Правда, вот сегодня взяла красивейший бюстик в Dim в Академгородке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kvalery84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 253
В дневниках: 8
Откуда: Чистая Слобода, пл. Станиславского, РЦР Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Очень люблю красивое белье! Бюстики покупаю в интернет магазинах, а в жизни - в небольших магазинчиках, Мила*вица нравится, но бываю там только целенаправленно, если хочу что-то конкретное. Плавки обычно покупаю х/б где получится, лишь бы качество нормальное.
К Китаю отношусь нормально, если качество нормальное и стоит не дорого, можно и прикупить. Я вообще, часто на кит сайте одежду заказываю, но у них с ростовками и размерами беда, часто маломерят. :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1134113
Излишки с дачного участка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах