Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Есть и без островов, просто рыбалка с катера, обычно включен обед из свежепойманной рыбы :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Lully
рыбалка с удочками, а не троллинг на крупную рыбу? Нам рыбалка нравится, а троллинг так себе, ребенок просто в каюте валялась с планшетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Рыбалка с удочками на мелкую рыбку, её же потом пожарили там на катере, вкусненько :)
Мы и в Паттайе и на КоЧанге на такую ездили, правда 4 года назад крайний раз, тогда все конторки экскурсионные предлагали
может сейчас это и с островами совместили
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 19:01     Ответить с цитатой

У меня муж с сыном плааали на рыбалку, так к ним на полпути катер другой высылали, забрали половину зеленого народа. Мои как-то продержались, хотя тоже наклониться за борт периодически хотелось. Улов там был совсем небольшой, но его зажарили на всех. В общем, после этого ни у кого нет желания надолго в море выходить. Я кое-как выдерживаю паром 45 минут до Колана, но он хоть широкий, более устойчивый, а катера и лодки рыбацкие - это ж вообще ужас для вестибулярки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
У меня муж с сыном плааали на рыбалку, так к ним на полпути катер другой высылали, забрали половину зеленого народа. Мои как-то продержались, хотя тоже наклониться за борт периодически хотелось. Улов там был совсем небольшой, но его зажарили на всех. В общем, после этого ни у кого нет желания надолго в море выходить. Я кое-как выдерживаю паром 45 минут до Колана, но он хоть широкий, более устойчивый, а катера и лодки рыбацкие - это ж вообще ужас для вестибулярки.
Что-то я прям задумалась об укачивании...
Мы на Колан как-то поехали один раз на пароме и нам жутко не понравилось из-за толпы народу на пароме. Ужас какой-то. Потом только на спид-ботах ездим на остров...
А вот вроде не укачивало...


На весь день на рыбалку не хочется. Но вот с посещением островов было б здорово. Надо поискать такие варианты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Sibirkisa
а на острова вас высаживали прям? я тут повспоминала, у нас тоже вроде как прогулка по островам+рыбалка называлось, но к островам сказали нельзя причаливать, там типа военные базы какие-то, так что просто посмотрели на них с борта, а купались прямо с яхты кто хотел
Яхта довольно большая была и не качало особо
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Таблетки есть же от укачиваний. Меня и на море и в самолете укачивает страшно, я их пью помогают, даже детям можно. Дромина называются. А вообще в аптеке и другие еще есть наверное.
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 7:56     Ответить с цитатой

А у нас рыбалка на морской прогулке не удалась :-(
Рыбачили с карабля, шум двигателя нам помешал или ещё что-то, но мы не поймали. Видела, что другие вытаскивали рыбёшек. Мы видимо не рыбное место выбрали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, кто летал регуляркой S7 в Тай, можете сказать сколько стоит отдельно багаж и оплачивать его при покупке тура или отдельно при регистрации на рейс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Леночка64
Вы можете оплатить багаж сразу при покупке билетов, а можете купить билеты и потом позже до регистрации оплатить багаж у них же на сайте в личном кабинете в любое время. При регистрации будет дороже. :aga-aga:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Леночка64
3200 1 место в 1 сторону, если оплачивать он-лайн при бронировании
в аэропорту вроде еще дороже даже
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Леночка64

А вы тур берете? У вас тогда в туре должны быть билеты с багажом. Но если вдруг без багажа, чего мне кажется не бывает, так как это невозвратные билеты, то багаж лучше покупать до полета, в аэропорту при регистрации дороже, чем если вы купите его онлайн перед полетом, или в кассе.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Я купила билеты без багажа в мае еще, заходите в бронирование там есть такой пункт


Добавлено спустя 46 секунд:

Такая же сумма предлагалась при покупке билетов :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Сейчас потыкала там еще, туда стоит 3240 обратно 3415руб
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Vexy

Я поняла, что тур покупают, поэтому не факт, что бронирование билеты могут посмотреть. Но в туре билеты с багажом вроде.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Ganny
Тур у S7 с регулярным перелетом? Мне показалось девушка просто так выразилась, назвав билеты туда-обратно туром :idontno:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах