Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 18:04     Ответить с цитатой


когда пора сбора шишек :haha: , вдруг кому идея приглянется ;)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Девочки, может у кого есть готовый или кто собирал сборник новогодних мелодий? ;)
Хочется настроя :aga-aga: ближе к новому году :elka_girl:
или поделитесь любимыми мелодиями :give_heart:
глядишь тут и на целый сборник будет :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Батурочка
У меня есть.. составляла.. накидывала на флешку все где было что то новогоднее.. всегда включаю когда начинаю украшать квартиру.. елку.. ну и в сам новый год конечно..
Вернуться к началу
           
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 18:14     Ответить с цитатой

СветИК78
Спасибо! Посмотрела,очень красивые конечно, жаль,что российских нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:22     Ответить с цитатой

лесенка

я тут закупаюсь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1589449

есть бесплатная раздача в РЦРШ, пожэтому я даже подарки в школу и сад там покупала :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:39     Ответить с цитатой

СветИК78 писал(а):
Батурочка
У меня есть.. составляла.. накидывала на флешку все где было что то новогоднее.. всегда включаю когда начинаю украшать квартиру.. елку.. ну и в сам новый год конечно..

Здорово! :elka_vkl:
а как искали, где не расскажите? :oops:
я конечно понимаю, г у гл в помощь :haha: , но все таки интересно как у других с этим :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 0:09     Ответить с цитатой

https://music.yandex.ru/album/1681132
Так пойдёт? :oops:
В поиске писала "Старые рождественские песни на английском" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 1:45     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Чет там одни "ненашинские" песни....
Батурочка
Конечно расскажу :mobi:
Зайцев.нет скачала и там наловила... ну или с тырнету :mozilla:
У меня там разные наши и не наши, детские, старые и про нг и про рождество... всякие. Сначала думала зачем накачала детских песен? Хотела удалить.. и хорошо что не удалила. Они настроение хорошо задают.
Ой сразу вспомнила одну из своих любимых песен .. Тимур Гордеев - Спустилось птицей рождество..классная песня! Прям атмосферная, и обволакивающая каким то ласковым теплом, романтичная и праздничная.... очень нравится

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:


А есть способ фонотекой поделится? С то я с радостью.. просто не знаю как.. на яндекс диск залить? Если места хватит.. архивом...


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Ср Сен 19, 2018 9:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:56     Ответить с цитатой

СветИК78
Ну так... Я ж не знала, что вам "нашенские" нравятся :haha:
У нас есть конеш наши песни, но они в меньшинстве :oops:

Блин, вы про размеры постели такую классную подборку сделали :pyatak: :4U: - я до сих пор в растерянности что делать :eek:
И КПБ заказать хоцца и непонятно как оно будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ну может правда ушить если уж сильно расцветка понравилась...там делов то...2 шва сделать...Ну и если есть возможность то оверлокм пройтись чтобы не заморачиваться с бельевым швом...а простынь и наволочки ушивать же не надо...
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:53     Ответить с цитатой

СветИК78
Решено! Закажу!
Такой присмотрела ;) 3708463


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Ср Сен 19, 2018 11:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Mumi_mama
хорошее! Из сатина! Должно быть качественное
Вернуться к началу
           
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
apte4ka
СветИК78
Девчата, про постельное белье: у нас стандартные икеевские одеяла размером 128×182.
Все полуторки на симе значительно больше по обеим сторонам. Или я чего-то не понимаю?


У нас двуспалка икеевская и полуторки, у всех размеры не стандартные. Под них либо икеевское постельное покупать (мне не очень нра, один комплект только прям удачный купила). Или перешивать белье других производителей. Я в последнее время полностью комплект шью, надоело перешивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Milko
Спаибо! :give_heart:
Значит Икея всё-таки так шьёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Это спам. Рекламируют сами себя во всех темах связанных с детьми.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 17:38     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Хто спам? Где?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 12 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах