Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 3
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями и риском их развития

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Сегодня была на приёме у врача. Титры так и держатся 1:256. Делали доплер. Спросила про ктг, сказали, что сейчас будет не информативно, записали на 24.06. Мой срок сейчас 31,4.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Случайно вставила два)) фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-)
Диля12
Ну и хорошо, что всё в пределах нормы. Про КТГ странно, я думала, что уже можно оценивать, но могу и ошибаться, не акушер я :oops:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.19
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 3:04     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Продолжение нашей истории с гемоглобином, 31.05 гемоглобин был 92 , анализы на генетическую анемию отрицательный, биохимия хорошая, печень ,селезенка в пределах нормы по узи. С таким результатом нас отпускают на две недели без всякого эпокрина, но мальтофер 6 кап в сут пьем и сегодня наш гемоглобин 110, ура. Полностью на смеси.
Маnяша, девочки сразу вопрос: когда можно и вы начинали делать прививки, нашим сладким деткам, после хороших показателей гемоглобина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияEr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.18
Сообщения: 56
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Valentina18
Нас выписали неделю назад с гемоглобином 116 (пролежали в стационаре 2,5недели, поступили с гемоглобином 78). Прививки ставить с 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-)
Valentina18
Прививки - с 6 месяцев, не раньше. После переливания крови бывает , что отвод продлевают до года.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenarodi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.18
Сообщения: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас тоже хорошие новости. Гемоглобин тихонько поднимается. Сейчас 113. Завтра нам два месяца! Вес набираем хорошо. Полностью на смеси с рождения. У меня вопрос: если не было переливания то можно уже прививаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! маnяша, скажите пожалуйста, мне в понедельник будут делать ктг, сегодня делали доплер, там все хорошо, так вот вопрос, если по ктг будет что то не так, меня могут отправить на роды ссылаясь только на ктг или всё - таки УЗИ тоже влияет? И вот фото свеженького УЗИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте,, девочки :-)
Elenarodi
Наши неонатологи рекомендуют подождать до 6 месяцев, учитывая, что был анемический синдром.

Диля12
Данных за значимую ГБН никаких нет. А КТГ отражает ведь состояние детей независимо от того ,есть ГБН или нет. И досрочное родоразрешение при не слишком хорошем КТГ проводится и вне ГБН, а по массе других причин. Настраивайтесь на хорошее, постарайтесь не думать о том, что что-то то пойдёт не так. Обследования показывают, что всё в норме, значит так оно и будет.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 2:24     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибочки большое за ответ. Настрой только положительный, находит иногда какой-то неконтролируемый страх. Очень уж хочется доходить до конца июля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! маnяша, сегодня сделала второй ктг и посмотрели скорость СМА, результаты хорошие, фото приложу, титры также держатся 1:256. У меня есть вопрос, если результаты так и будут держаться то, когда мне ложиться в роддом, на какой неделе? Или возможно, что мне дадут доходить до 40 недель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-)
Диля12
Если всё будет так же, то форсировать события, я думаю, Вам не будут. Дадут походить ещё спокойно.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 22:59     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибочки большое, в который раз успокоили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. маnяша, посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ и ктг. Делала сегодня. Появились изменения, сказали придти в четверг и переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-)
Диля12
Чего- то " страшного" я не вижу. Может по количеству вод( верхняя граница нормы) возникли у врача вопросы. Или КТГ чем-то то смущает. А так действительно данных за значимую ГБ нет.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.19
Сообщения: 18
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 20:56     Ответить с цитатой

маnяша, спасибо большое, успокоили. Наши врачи любят попугать, хотели в роддом класть. Жду теперь завтра), опять ктг и доплер буду делать с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 61 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах