Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Сапоги на полную ножку
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:28    Заголовок сообщения: Сапоги на полную ножку Ответить с цитатой

Девушки! Кто с такой же проблемой? Подскажите где покупаете сапоги на полные ноги. Ну блин замучилась уже..как покупать так все круги ада пройдешь.. и еще вот это от продавцов - у нас нет на вас сапог :-(
Только прошу без советов похудеть....Спрашиваю именно тех у кого такая же проблема и кто знает где купить обувь...
Озадачилась покупкой зимних сапог. Хожу всегда в юбках. Штаны не ношу вообще. поэтому нужны сапожки.
А в магазине либо узкая голяшка, либо бабкины говонотопы. Как будто молодых девушек и женщин полных не бывает. Обидно...Неужели нельзя сделать красивенькие сапожки только с расширенной голяшкой? Ну это так..лирика..накипело... В общем прошу помощи, совета - где купить
:love_sibmama:

Модераторам:
Скрытый текст:
Если не тот форум выбрала, напишите пожалуйста. перенесу.
Вернуться к началу
           
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 16:58     Ответить с цитатой

СветИК78
Та же беда ((( Последний раз именно сапоги покупала на себя чуть ли не 20 лет назад, потом только ботильоны... Хочу вот в Аскалини съездить, там есть сапоги на полные ноги, но цены, правда, кусачие. Тоже зимние ищу...
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Галико
Я только что от туда...блин...2-3 пары на меху полном...остальные европейки..на чебурашке, мех только внизу...Я такие сапоги не понимаю...у меня ноги везде мерзнут :-(
А цены вапче туши свет...на осенние - 10-12 т.р. , туфли осенние - 7 т.р. Эх :cry:
Вернуться к началу
           
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:20     Ответить с цитатой

СветИК78
То есть можно не ездить :-(
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:33     Ответить с цитатой

СветИК78
Где-то на Красном проспекте есть магазин. Аскалини что ли.
Там обувь именно на полные голяшки.
А вообще, я на угги перешла. И широкие, и теплые, и модели разные. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Вот про аскалини я чуть выше написала... угги ..да.. давно хочу.. но не под все они подходят... как сменный вариант конечно можно взять
Вернуться к началу
           
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 23:13     Ответить с цитатой

СветИК78
Мне еще нравятся угги тем, что у меня в них стопа не мерзнет.
Раньше я носила высокие сапоги на платформе с каблуком с не супер толстым мехом, но было тепло.
А потом купила сапоги без каблука и мои ноги замерзли ужасно. Больше я сапоги не покупаю.
Пусть порой, выглядит нелепо, но мне тепло и мое здоровье важнее.
А "на выход" у меня есть полусапожки. Обычно, в них на машине, не замерзаю. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 1:51     Ответить с цитатой

:hi:
Вернуться к началу
           
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 0:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Девушки еще актуально. Подскажите если видели где продают molba
Вернуться к началу
           
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 8:52     Ответить с цитатой

СветИК78
Была в субботу в Монро, мне сказали, что в прошлом году к ним привозили ульяновские сапоги с широкой голяшкой, прям, говорят, хорошие. Но в этом году их еще нет и неизвестно, будут ли :aga-aga:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Галико
Эх...пойду сегодня в путешествие по магазинам...может чего то найду...но чувствую только нервы потеряю
Вернуться к началу
           
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:12     Ответить с цитатой

СветИК78 Закажите в интернет-магазине:
Код:
http://www.ionessi.ru
У них есть модели с увеличенной голяшкой.
Консультант вам поможет подобрать по вашей ширине икры модель.
И на всех сапогах есть резинка для вскрытия и увеличения объема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:17     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Я уже смотрела их сайт... но их нет у нас в городе :-(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А модели да.. хорошие есть
Вернуться к началу
           
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:17     Ответить с цитатой

СветИК78 Мне раньше писали, когда по ним закупку вела, что их ходили мерить в Универмаг Октябрьский, что там есть эти модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:18     Ответить с цитатой

И отзывы по ним хорошие

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

~Катеринка~
О! Спасибки! Наведаюсь :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах