Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
***Amouage
Тема в архив.Смотрим стр.40

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9195
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 23:41     Ответить с цитатой

BlakCat
Тогда мне 30 с флаконом поставь пожалуйста. Разолью сама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 23:51     Ответить с цитатой

BlakCat
Imitation for Woman - 5 мл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 23:53     Ответить с цитатой

LusyM
Средневековый котЭ
Девочки,записала
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
а у меня с мемором никак не получилась любовь, не то что бы не понравился, просто понимаю, что если я так буду пахнуть, то это будет ээээ странно, траурно или грустно что ли :oops: , ну не я это :haha: , хотя большая поклонница всего того, что налито в черные флаконы. Было бы интересно на ком-то услышать его, но среди моих подруг к сожалению нет единомышленниц, испытать не удалось - пристроился влет отливантик :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
_________________


Последний раз редактировалось: Средневековый котЭ (Чт Дек 06, 2018 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9195
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
А вы не пробовали носить его в ветренных мрачноватых апреле-сентябре и в холодные дождливые дни августа?
ОООО! как он красив. Я как-будто вхожу в гармонию или резонанс с природой
Мне кажется в такую погоду любая скажет, "мое парфюмерное я сегодня, это Мемор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhannusya
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 7524
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Девушки, по моему флакону Honour. Завтра иду получать атомы, сразу разолью и в пятницу-субботу сдам в рцрнива. Отпишусь, как сдам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:05     Ответить с цитатой

LusyM
Очень жалею, что не сделала этого :sad_girl:
Было бы лучше если бы он не пристроился так быстро, я бы конечно поэкспериментировала. Очень понравился Фейт и почему-то решила, что они с Мемором в одном ключе, а получив Мемор расстроилась - насколько они мне разные показались, ну и на горячую голову пристроила :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:42     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
я с Юлей соглашусь,Мемор особенно хорош именно весна~осень ,в ветренную погоду или дождь !
С Фэйт они разные,к сожалению Фейт женский мне кислым и горьким показался ,замыливался-тоже избавилась(а,Мемор мне кажется более дымным,сладковатым и даже нелюбимая мною розу, не мешает)....А,вот мужская версия очень нравится,под настроение,горячие специи ;)-Фэйт

Добавлено спустя 1 минуту:

Zhannusya
Жанна,спасибо!



Кстати,у меря была старая версия Мемор,отливантик- год 11 или 12.Аромат был более насыщенный,плотный -от одного пшика реально умри все живое :haha: так там явно чувствовались еще и овечки :haha:
Я как-то брызнула пару пшиков на работу,измучилась-весь день чувствовала аромат,прошла по коридору в офисе-минут через 15 возвращаюсь,чую Мемор по коридору шлейфит.Хорошо,что у меня работа ,связанная с разьездами,ибо терпеть в офисе меня бы не стали... :haha: Но, и на точках(торгпредом работала)все замечали,что пахнет от меня,но никто не сказал,что противно :haha: Видимо овечек и шерсть только я чуяла...
Есть у меня новая версия,она прям очень-очень носибельная,но переборщить конечно,можно с любым ароматом....
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blum37
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:45     Ответить с цитатой

BlakCat
Мне запишите:
Lilac Love - 5 мл.
BLOSSOM LOVE - 5 мл.
Figment Woman - 5 мл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Б87
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Можно мне Amouage Interlude Man 5 мл, пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Blum37
Мария Б87
девочки,записала
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:12     Ответить с цитатой

BlakCat
На до же, а для меня Фейт как одеялко - теплое, мягкое и уютное :haha: , а в Меморе именно капельки сладости мне и не хватило (видимо я так сильно подсела на цветочно-ванильно-фруктове ароматы), может именно в сырую прогодку он раскрывается так как вы пишите девочки :give_heart: . Могу сказать теперь только - сожалею, что так с ним обошлась.
Скрытый текст:
Кстати и с Лириком та же беда, столько отзывов именно восторженных, так хвалят эту розу, а мне он напомнил очень и очень какой-то дореволюционный аромат без намеку на розу, которую я так люблю. У меня конечно не большой арсенал розовых ароматов, но Розой Куркджана я прям каждой капелькой дорожу, даже Монталевские розы - они все же розы... :haha: Подарила 2 милика Лирика девочке которая у меня брала пристрой, она сказала, что бабушкины они - розы тоже не слышит.
Пошла понюхала фейт - и да, там прям хорошая такая кислинка и она мне нравится, :haha:

Добавлено спустя 32 минуты 13 секунд:

BlakCat
Еще мне кажется нужно попробовать:
Figment Woman - 5 мл

Что-то там про подвальность и грибы пишут... Я это очень люблю. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льуша
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 5434
В дневниках: 100
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:27     Ответить с цитатой

BlakCat
Добрый день!
Amouage Interlude Man, 5 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Уже писала ,что розу в принципе не люблю,Лирик и Голд пробовала из первых выпусков,вот для меня они очень сильно “ретро-ароматы :eek: ”,меня привлекают только очень красивые цвета флаконов,этих ароматов 5ballov
Льуша
Девочки,записала
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:49     Ответить с цитатой

LusyM
BlakCat
ой девочки...я вот имею несколько амуажей но в основном все из легкого...а тут решила потяжелей восточного уже наконец пробовать носить...Мемор до этого обоняла только с крышки и фактически брала в слепую...ну что сказать, вчера опробовала на коже это просто неописуемо красивый аромат :in_love: я просто влюбилась напрочь,при том что ладан и уд не мое вообще но однакож вот такое чудо получилось ! ...всем советую попробовать кто не знаком! ;) :yes:
Юля у меня овечки вообще нет в помине :eek: после многих арабских пробников я знаю что такое овечка и навозик :haha:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 24 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах