Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересно, а есть среди папочек одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Потрясающе. Так тепло становится от таких тем.
У меня нет таких знакомых, но я счастлива, что такие мужчины все-таки есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteCrow
опытный папа
опытный папа


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 1656
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:59     Ответить с цитатой

Не хотел бы я быть ни одиноким папой, ни одинокой мамой

и вам не желаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вака
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 530
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Филадельфия
есть такие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Вака
Как справляетесь? Не сложно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALLENNA22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 506
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Какие вы молодцы, восхищаюсь вами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Понимаю пап. Скромно отмалчиваются в сторонке. Воспитали нас так, тихо и спокойно делать свою работу не деля на мужскую и женскую.
Однако!!! Одинокие папы! Предлагаю познакомиться поближе для последующего обмена опытом и возможной взаимопомощи.
Для начала неплохо бы определиться географически, район, улица, школа. чем занимаетесь (спорт, увлечения). Также, думаю, неплохо бы сразу указать возраст пап и наших наследников.
Мы, например, уже взрослые, мне 36, сыну 10. Географически - Ленинский район, ост. Ленинский ЗАГС, Гимназия № 17. Увлечение - восточные единоборства.
Впереди - переходный возраст. И конечно был бы очень полезен опыт именно ПАП, кто и как его проходил.
Наш опыт советского детства уже не подходит. А сын вопросами уже начинает ставить в тупик.
В процессе может поближе познакомимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhadina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 20:38     Ответить с цитатой

У меня тоже есть такой друг. не курит, не пьет, воспитывает вместе родителями 10-ти летнюю дочь. И рисковать-то уже боиться, т.к. охотниц много было, а как до реалий дело доходило, так все и смывались ... а девочка у него открытая для мира, и он боится ей лишнюю надежду давать относительно новой мамы. Тоже бы тонко "пристроила" бы его в хорошие руки ... :aga-aga:
_________________
поколебима, но непотопляема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Zhadina Меня пристройте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мафка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Желаю всем нам счастья с нашими детками, и обезательно найти вторые любящие половинки, которые полюбят нас и наших деток и заменят им биологических "недоделоных" пап и мам.
Счастья и любви нам одиноким папам и мамам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина 2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:39    Заголовок сообщения: одинокий папа Ответить с цитатой

Отличная тема! Приятно читать ! Считаю, что действительно папам и мама(одиноким)надо объединяться и помогать друг другу советом, взаимовыручкой и т.д.
Из своего опыта работы скажу, что папы более ответственно относятся к воспитанию детей, когда нет мамы! Странно, да? И выбирают они"маму" своему ребенку более дотошно и разборчиво, чем мамы"папу". Для меня, как психолога, это открытый вопрос, но я его решу обязательно!! Если, есть мнения , буду рада услышать и пообщаться на эту тему.
Удачи, вам в личной жизни и воспитании детей!!
С уважением, Галина Анатольевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flear
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 342
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Галина 2512
Но вот мне, например, очень такая помощь нужна... Ребенок у меня - инвалид. Имеется теоретическое желание построить семью. Но практически себе такого не мыслю. Тут здоровый ребенок не каждому нужен, а что говорить об особом. Да и сама я, как загнанная лошадь - все дни напролет проходят в гонках по реабилитационным центрам. Знакомиться не хочется, т.е. время напрасно терять (ведь это непросто - найти "своего" человека). Уже совершенно счастливо чувствую себя в таком положении, но, опять же теоретически кажется, что сынуле было бы лучше в полной семье, с мужчиной. Да и мне, наверное. :-)
_________________
Обучение резьбе по дереву детей от 10 лет, в том числе с особенностями развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena Mur.
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 5588
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 0:19     Ответить с цитатой

У меня дочка-"особенный" ребенок, учится в спецшколе.У нас в классе есть мальчик, который живет с папой.Мама их бросила как раз из-за болезни мальчика,уехала устраивать личную жизнь в другой город. А папа воспитывает сына,заботится...И отлично у него это получается,он всегда рядом. Не знаю,где он работает,что имеет возможность приходить,но вижу его постоянно-на всех праздниках,собраниях,да и просто так. Восхищаюсь им просто! :give_heart: Потому что он единственный такой пример,в основном папаши "свалили" от больного ребенка, предоставив матери ребенка самой вариться в этой каше проблем.
_________________
Не нужно быть важным. Важно быть нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:21     Ответить с цитатой

У нас в садике был такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дембель2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Всем привет.Сам воспитываю дочь,маме к сожалению она оказалась не нужна,т.к. ребенок сложный во всех отношениях.Сейчас уже прихожу к выводу,что девочке мама нужна,только искать кого-то специально в данный момент не хватает времени.

Если кому вдруг нужна будет помощь любого плана,обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:30     Ответить с цитатой

Дембель2011
В этой теме женихи пристраиваются, напишите там о себе, думаю вас с руками оторвут, если вы не курящий - не особо пьющий - работящий. :-) Но скорее всего девушки там тоже с детьми от другого брака себе женихов присматривают. Счастья вам в личной жизни. ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=501494&start=660
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах