Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Женская одежда Martichelli ОРГ 0%! СП83 дозаказ до 20.02
Здесь ты обязательно найдешь свое идеальное платье!

На страницу : 1, 2, 3 ... 174, 175, 176  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бурулька
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:00    Заголовок сообщения: Женская одежда Martichelli ОРГ 0%! СП83 дозаказ до 20.02 Ответить с цитатой

Всем привет!

В теме и по вопросам по телефону обращаться ко мне по нику - бурулька
:-).
Скрытый текст:
8(913)92один-один2-6один


У Вас когда-нибудь было, что ты смотришь каталог платьев и понимаешь что тебе надо все и сразу!?) С этим производителем у меня происходит именно так!) Поэтому ищу единомышленников, чтобы вместе заказывать эти превосходные платья без орг %.

Оферта!
:lamp: Обязательно к прочтению!
Оставляя заказ в теме, Вы принимаете условия данной оферты:
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение агентского договора
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения


1.1. Открывая «Совместную покупку» (далее – СП), создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении агентского договора (далее – Договор). В соответствии с заключенным агентский договором Организатор, являющийся Агентом, обязуется от своего имени, но за счёт Участников закупки осуществить юридические и иные действия, направленные на приобретение согласованного количества товаров народного потребления в соответствии с заказом на приобретение товара Участниками закупки.
1.2. Оформляя заказ на закупку товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (Оферту) Организатора закупок.
1.3. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.4. В целях выполнения указанного в п. 1.1 настоящей Оферты поручения Организатор принимает участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара, осуществляет сбор заказов, оформление закупки товара и организацию его передачи Участникам закупки.
1.5. Участник закупки осуществляет оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, а также выплачивает Организатору агентское вознаграждение в виде организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у Организатора при закупке, доставке и передаче товара Участникам закупки, в размере, указанном в сообщении Организатора.
Присоединяясь к настоящей Оферте, Участник закупки подтверждает, что осведомлен и согласен с отсутствием обязанности Организатора представлять Участнику закупки необходимые доказательства расходов, произведенных Организатором за счет Участника закупки.
1.6. Участник закупки обязуется перечислить в сроки, указанные Организатором в Сообщении, денежные средства в рублях Российской федерации на указанный Организатором лицевой счет или иным указанным Организатором способом.
1.7. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором их интересов при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором в интересах Участников закупки, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действиях Организатора как Агента.
1.8. Отчетом Агента будет являться размещение Организатором в Сообщении информации о готовности передать полученный Организатором товар Участникам закупки либо сообщение об утере отправления (п. 1.9 настоящей Оферты). Участник закупки, имеющий возражения по отчету Агента , должен сообщить о них Агенту в течение одного календарного дня со дня размещения отчета, если в Сообщении не установлен иной срок.
1.9. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности стоимости заказанного каждым Участником товара и понесенных Организатором расходов.
1.10. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за заключение, исполнение и прекращение договора агентирования, а равно за действия третьих лиц, с которыми Организатор заключил необходимые соглашения.
1.11. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.12. Настоящее предложение о заключении агентского договора действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора.
1.13. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.14. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Стороны будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия закупки:
1. орг - 0%;
2. минималка 15 000р;
3. без рядов, выбираем из наличия на сайте;
4. срок комплектации заказа составляет 7-9 дней после оплаты;
5. раздача - личная встреча в будний день в 19:40 возле кинотеатра "Аврора" в течении 10-15 минут или сдаю в РЦРМаркса только после оплаты транспортных, переброс между РЦРами и услуги РЦР по раздачам оплачивают УЗ, межгород отправляю через систему РЦР;
6. оплата на карту сбербанка в течении 2 дней после выставления счета, не оплативших в срок или отказавшихся после СТОПа - на доску "почета";
7. в случае пересорта орг ответственности не несет
Скрытый текст:
Пересорт пристраиваем самостоятельно, я размещаю в теме
Пересортом считается:
- вещь одного(заказанного) артикула, но другого размера, цвета, модели, фасона
- вещь другого артикула, но того же(заказанного) размера, цвета, модели, фасона

8. транспортные расходы раскидываются по количеству единиц в заказе и считаются с коэффициентом, например платье - 1, костюм - 2, плащ - 3, пальто - 4;
9. в случае обнаружения брака производитель предлагает обмен (пересылка бракованного заказа обратно за счет УЗ);
10. заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


:knik: САЙТ :knik:



2190р 1390р 1350р 1450р


Цены на сайте оптовые


:shvea: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Во избежании путаницы у всех моделей где нет выбора ростовки или длины буду удалять этот пункт из заказа :give_heart:


Состояние закупки:
СП39 сбор заказов



ПРИСТРОЙ

Скрытый текст:


Iriya писал(а):
Не увидела в пристрое, выставите, пожалуйста

Iriya писал(а):
бурулька
Добрый вечер, выставите в пристрой, пожалуйста, брюки Айвори, размер 46, цена 1410₽
Очень красивые, сильно ждала, но не подошли по объему в области голифэ, так как крой действительно сильно в обтяжку




Neve писал(а):
бурулька
Здравствуйте!
Поставьте, пожалуйста, в пристрой


Скрытый текст:
https://martichelli.ru/goods/s2296

100% вискоза

р.46, но при первой стирке после покупки села. Подойдет на р.44

Цена 1450р 1000р.


Iriya писал(а):
бурулька
выставите в пристрой,пжт, все-таки сильно большие и не ушить, качество понравилось, модели свободные, смело пробовать больше 48 р

52*89 РУБАШКА ПОД КОЖУ В ЦВЕТЕ CAMEL, р.48, цена 1910р


Татьяна Бородина писал(а):
бурулька писал(а):
Татьяна Бородина
ПАЛЬТО ДИВА В "ЕЛОЧКУ" АЙВОРИ рр44 ПАЛЬТО-ОДЕЯЛО НА АЛЬПОЛЮКСЕ МОЛОЧНОЕ рр 46-48


вот фото, напишите текст, пожалуйста


Пристраиваю 2 пальто. Вопросы в лс.





Mila:) писал(а):
бурулька, выставите в пристрой, пожалуйста:


S3585 ПЛАТЬЕ-РУБАШКА СО СКОШЕННЫМ ПЛЕЧОМ ПУДРОВОЕ 48 размер 1225 руб.
Состав: 100% хлопок.

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

:ord:


Valensole писал(а):
Добрый день.
Поставьте в пристрой, пожалуйста.

1)ПЛАТЬЕ С ПУГОВИЧКАМИ ФИСТАШКОВОЕ
Р-р 44, 1790р


ДЛИНА: 125 (+-3) см.
СОСТАВ: вискоза 55%, терилен 38%, эластан 7%
Более подробно можно посмотреть пл ссылке:
https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fmartichelli.ru%2Fgoods%2Fs1573

2)рубашка, Р-р 44, 1190р

СОСТАВ: вискоза 70%, ПЭ 30%, белая в узкую черную полоску.

3) Батник голубой 44п-р, 1390р



margaritka54 писал(а):
Добрый вечер, можно в пристрой выставить?
:give_heart: так хотелось этот цвет и в итоге не подошёл мне :haha:
Пальто 42-44 ,утеплитель альполюкс 100гр, это до -10-15, но у всех разный теплообмен :aga-aga:
Вот ссылка :
Скрытый текст:

Цена 2950 руб.
P.s.: если без примерки через рцр,то за 2500руб.


*Загадка* писал(а):
бурулька
Выставьте в пристрой, пожалуйста

Размер указан 46-48, мне на 46 большой
Идеально подойдёт на 48 или 48+
Полное соответствие фото, и цвет и качество на 5+
Цена 2500 руб.
Связь
Скрытый текст:
ЛС или тел 913-474- восемь восемь-99


Zanna писал(а):
бурулька
Выставите в пристрой блузы 48 размер по 1100 каждая

1) ростовка на 165, мне рукава короткие

2) на рост 170-175см, не угадала с цветом.

По качеству блузы понравились



Aleksaan писал(а):
Поставьте пожалуйста в пристрой 44 р

Добавлено спустя 23 секунды:

В размер. 1300




lisa008 писал(а):
бурулька
Пристрой плащ размер 42. 2890₽ связь в ЛС


nastya0805 писал(а):
Здравствуйте! Выставите пристрой. 44 размер
Топ находится в Барнауле, при необходимости могу отправить в Новосибирск.
Цвет как на фото
Цена 990 руб.


:ord:


бурулька писал(а):

пристрою

р-р 48, отдам за 1500


HELGA_YA писал(а):
бурулька
поставьте в пристрой, пожалуйста, таки юбки -не моё :-(

Трикотажная юбка MARTICHELLI, размер единый 42-48, 990 руб.


Betavik писал(а):
Betavik писал(а):
Ну, в пристрой все-таки плащ. Размер 46, но лучше на 48-50 и высокий рост

Пристрою за 2700, цвет как на рекламном фото. Красивый

Девочки, быстренько пристрою за 2000, хочу поменьше размер заказать



Betavik писал(а):
Ну, в пристрой все-таки плащ. Размер 46, но лучше на 48-50 и высокий рост

Пристрою за 2700, цвет как на рекламном фото. Красивый


бурулька писал(а):
у меня пристрой
топ

р-р 48 (в размер, длина не моя), отдам за 700р

платье

р-р 50, отдам за 1000р


Shalira писал(а):
Добрый день!
Все-таки решила пристроить юбочку. Не мой стиль все же. По размеру скорее 44-46 (хотя заявлено 42-48). Цена 1300 р.


Юбка плиссированная с ремнём и пряжкой лазурного цвета (в комплекте).
Длина изделия - 77 (+-3) см.
100% полиэстер

Irby писал(а):
бурулька
Привет! Спасибо за платье, оно такое классное, но маловато мне :sad_girl: перезакажу на размер больше. Можно в пристрой.

Изумительное платье, нежный весенний цвет, интересный фасон и материал :in_love: 42 размер, цена 1400р.


Glenn писал(а):
бурулька

2/ Юбка серая, 90% шерсть 10% ПАН, 2000р


Shalira писал(а):
Добрый день!
Все-таки решила выставить в пристрой. Вещи ооочень понравились, но не мое... Брала в декабре со скидкой 10%, так что выгодно. :)


Пристрою юбку 46 размера. Цена 1400р.


Пристрою водолазку размер 42-46, (на 46 хорошо сидит). 90% вискоза, 10% модал. Цена 1100.

Shalira писал(а):
Девочки, разрешите разместить пристрой.

Брюки-чиносы 48р.
Оказались большие. Знаю, что модель свободная, и носится с ремнём, но мне все-таки себя не пересилить. Подойдет девочкам 48-50 размера. В талии большой запас, но там складочки ремнем собираются, такая модель. Ткань шикарная! Внешне похожа на кожу, но более тонкая, и в ней не жарко. :) Цена 1500р.





Olesik-vet писал(а):
бурулька
Добрый день.
Все таки решила платье в пристрой выставить. Немного не прошла по ОБ...
арт. 2979, размер 44, цвет cocoa/
Ткань очень классная! Цвет красивый , фото не передает точно. Садится очень хорошо на 46 размер, поясок в комплекте.
Отдам за 1200 руб.


Связь ЛС


Helgo4ka писал(а):
бурулька
выставите в пристрой, мне большая(

2000руб.
Прямая вязаная юбка длиной "миди" с вывязанной имитацией плиссе. Состав: 70% вискоза, 30% ПАН.
На модели образец 44 размера, параметры модели: 83/61/93, рост модели 178 см. Длина изделия - 75 (+-3) см.
по бердам на юбке намерила 50см*2 в нерастянутом виде



Aleksaan писал(а):
https://martichelli.ru/goods/764?mod_id=163432704
артикул: 764 цвет: 4249 размер: 44 рост/длина: 100
Поставьте пожалуйста в пристрой

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:



Добавлено спустя 33 секунды:

Цвет чуть темнее вживую 1290 1000руб


Алена1002 писал(а):
Добрый день!Выставите,пож-та,в пристрой.
Размер 42-46.Состав:70% меринос, 30% ПАН
Очень классная,но мне мала.
Цена 2190р




Natasha. 20 писал(а):
бурулька
Добрый вечер!у меня пристрой,классные брюки, но мне на 48 размер большие,хорошо будут на 50 размер.

48 размер
Без ремня,брюки-"чинос",Арт 2956,цвет 1036-Olive
Состав: Хлопок 97%, спандекс 3%.
Цена 1390 руб
Передам через РЦР, связь в ЛС.


MaryBell писал(а):
бурулька
Добрый день! Выставьте в пристрой, пожалуйста:
Брюки-"чинос". Свободные, зауженные книзу, брюки полной длины с карманами и складками на поясе. Отличительная особенность - завышенная талия. Застежка на "молнию". Тканевого пояса в комплекте нет, имеется ряд шлевок под ремень. Размер 48. По замерам скорее на 50 размер:ОТ 84, ОБ 106. Отдам за 1300. Связь в ЛС.



Shalira писал(а):
пристрою топ, мне по цвету не очень подошел, больше подходят приглушенные цвета. Так что пристраиваю. Размер 48. Ткань легкая, приятная. Обошелся в 890 рублей, за столько же и отдам.


Pershina писал(а):
Добрый день. Поставьте, пожалуйста в пристрой. Не сел на меня костюм :cry:



Размер 44. Рост 164 (можно и больше!) Покупала за 2100 руб. Отдам за 2000 руб.

Alenka69 писал(а):
Пристрой рубашки 1390₽ (с 50 размера цена выше)50 размер цвет ,как на фото,у меня ог больше,поэтому пристрой

Over писал(а):
бурулька
Спасибо, заказ получила.
У меня пристрой, поставьте его, пожалуйста


Платье арт.779, цвет 1029, как на фото
размер 42
цена 1490 руб

Цельнокроенное платье-рубашка силуэта "трапеция". Воротник отложной на стойке, по переду застежка с планкой. Втачной длинный рукав на манжете с пуговицей. По переду лифа заложены небольшие складки добавляя платью свободы и практичности. В комплекте - длинный узкий пояс.
Тонкая костюмная ткань с диагоналевым рубчиком: хлопок 97%, спандекс 3%

Фото и замеры
Скрытый текст:


пог - 47
длина - 94
рукав - 61
плечи - 39
ширина по низу - 57


связь - ЛС, передам через систему РЦР


Da_rya писал(а):
Здравствуйте, у меня пристрой
Нежное платье из струящегося и переливающегося мокрого шелка с фигурной линией талии. Низ платья образован юбкой на сборке по талии длиной "миди", верх - лифом с круглым вырезом горловины и воланами по пройме - ложной американке. Имеет удобную застежку "молнию" по среднему шву спинки от горловины.
цвет серый, размер 46
1490

Платье очень красивое, размеру соответствует, цвет богатый. Фасон не мой. у меня ощущение,что оно скорее подойдет будущей мамочке :-)


Alida писал(а):
бурулька
поставьте в пристрой

мне маловато и коротковато на рост 175см
штаны и рукава только-только

пиджак без пуговиц с поясом, брюки прямые
Костюм пиджак+брюки+пояс, цвет марсала
Костюмная ткань: хлопок 97%, спасндекс 3% цена 2510 руб.
Размер 44
на рост до 170см

писать ЛС https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=6033&t=1650542&

Брусник@ писал(а):
бурулька
Поставьте, пожалуйста, в пристрой платье, не подошло по размеру. Качество и модель классные. Цена 1500 руб. с орг и тр. По предоплате передам через РЦР.
Ассиметричное двухцветное платье полуприлегающего силуэта, с отлетным верхним полотнищем. Платье без рукавов, застёжка на спинке на короткую молнию и 2 пуговицы, воротник-стойка.
Цвет 1009 ivory/1001 wine, 48 размер.

бурулька писал(а):
пристрой!
платье из тонкого вельвета
цвет 0813
Скрытый текст:


р-р 48, но мерить на 46 (будет сидеть как на модели) ;) и рост до 170, отдам за 1200р




ОТЗЫВЫ

Скрытый текст:

zmeeed писал(а):
бурулька
к вам претензий никаких.
оставляю свой отзыв по платью, к сожалению неположительный, но может кому то поможет в выборе правильного размера.
Заказывала платье 1657 в расцветке 8707. По каталогу ткань заявлена как 100% вискоза, реально на вшитой бирке на платье 100% хлопок. Ткань приятная. По получении платья радости не было предела, село отлично, ткань приятная, расцветка понравилась. Но надеть платье я смогла только 1 раз :-( постирала, в ХОЛОДНОЙ воде, руками. Оно село ужасно, рукава уменьшились на 5 см, от талии до низа вместо заявленных на сайте 75 см осталось только 65 см, и в объемах более чем на 1 размер село :-( в плечах теперь тянет, потому что стало мне мало :-( Причем по отзывам в ВК я однозначно не поняла у всех ли садится, может зависит от партии ткани, но то что я не одна у кого село после стирки, это факт.


Экви писал(а):

Артикул платья 220, цвет марсала, рост 164, я в заказе указывала рост, наверное на этот рост и делали. В груди все хорошо, не жмет, не тянет, комфортное такое. Но это все равно наверное каждому индивидуально, один и тот же размер на разных людях даже одних габаритов по разному может сидеть. Пробуйте с одного-двух как сядет на вас Smile

Lus'en писал(а):
Мой отзыв
Скрытый текст:
рост 160, 88 67 88. Платье 80% шерсти . Тёплое , но не колется . Размер платья 42



страница в Vk , там можно почитать отзывы, получить информацию по конкретной вещи, все что связанно с заказом обращаемся ко мне ;)


Последний раз редактировалось: бурулька (Ср Фев 21, 2024 16:00), всего редактировалось 177 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22260
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:31    Заголовок сообщения: Re: Женская одежда Martichelli ОРГ 0% Ответить с цитатой

Условия:
бурулька писал(а):
Всем привет!

В теме и по вопросам по телефону обращаться ко мне по нику - бурулька
:-).
Скрытый текст:
8(913)92один-один2-6один


У Вас когда-нибудь было, что ты смотришь каталог платьев и понимаешь что тебе надо все и сразу!?) С этим производителем у меня происходит именно так!) Поэтому ищу единомышленников, чтобы вместе заказывать эти превосходные платья без орг %.

Оферта!
:lamp: Обязательно к прочтению!
Оставляя заказ в теме, Вы принимаете условия данной оферты:
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение агентского договора
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения


1.1. Открывая «Совместную покупку» (далее – СП), создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении агентского договора (далее – Договор). В соответствии с заключенным агентский договором Организатор, являющийся Агентом, обязуется от своего имени, но за счёт Участников закупки осуществить юридические и иные действия, направленные на приобретение согласованного количества товаров народного потребления в соответствии с заказом на приобретение товара Участниками закупки.
1.2. Оформляя заказ на закупку товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (Оферту) Организатора закупок.
1.3. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.4. В целях выполнения указанного в п. 1.1 настоящей Оферты поручения Организатор принимает участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара, осуществляет сбор заказов, оформление закупки товара и организацию его передачи Участникам закупки.
1.5. Участник закупки осуществляет оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, а также выплачивает Организатору агентское вознаграждение в виде организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у Организатора при закупке, доставке и передаче товара Участникам закупки, в размере, указанном в сообщении Организатора.
Присоединяясь к настоящей Оферте, Участник закупки подтверждает, что осведомлен и согласен с отсутствием обязанности Организатора представлять Участнику закупки необходимые доказательства расходов, произведенных Организатором за счет Участника закупки.
1.6. Участник закупки обязуется перечислить в сроки, указанные Организатором в Сообщении, денежные средства в рублях Российской федерации на указанный Организатором лицевой счет или иным указанным Организатором способом.
1.7. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором их интересов при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором в интересах Участников закупки, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действиях Организатора как Агента.
1.8. Отчетом Агента будет являться размещение Организатором в Сообщении информации о готовности передать полученный Организатором товар Участникам закупки либо сообщение об утере отправления (п. 1.9 настоящей Оферты). Участник закупки, имеющий возражения по отчету Агента , должен сообщить о них Агенту в течение одного календарного дня со дня размещения отчета, если в Сообщении не установлен иной срок.
1.9. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности стоимости заказанного каждым Участником товара и понесенных Организатором расходов.
1.10. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за заключение, исполнение и прекращение договора агентирования, а равно за действия третьих лиц, с которыми Организатор заключил необходимые соглашения.
1.11. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.12. Настоящее предложение о заключении агентского договора действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора.
1.13. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.14. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Стороны будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Условия закупки:
1. орг - 0%;
2. минималка 15 000р;
3. без рядов (любое платье можно выбрать в расцветках представленных в каталоге на сайте, в некоторых моделях можно выбрать рост);
4. срок отшива составляет 7-9 дней после оплаты заказа;
5. раздача - личная встреча в будний день в 19:40 возле кинотеатра "Аврора" в течении 10-15 минут или сдаю в РЦРМаркса только после оплаты транспортных, переброс между РЦРами и услуги РЦР по раздачам оплачивают УЗ, межгород отправляю через систему РЦР;
6. оплата на карту сбербанка в течении 2 дней после выставления счета, не оплативших в срок или отказавшихся после СТОПа - на доску "почета";
7. в случае пересорта орг ответственности не несет
Скрытый текст:
Пересорт пристраиваем самостоятельно, я размещаю в теме
Пересортом считается:
- вещь одного(заказанного) артикула, но другого размера, цвета, модели, фасона
- вещь другого артикула, но того же(заказанного) размера, цвета, модели, фасона

8. транспортные расходы раскидываются по количеству единиц в заказе и считаются с коэффициентом, например платье - 1, костюм - 2, плащ - 3, пальто - 4;
9. в случае обнаружения брака производитель предлагает обмен (пересылка бракованного заказа обратно за счет УЗ);
10. заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


:knik: САЙТ :knik:



2190р 1390р 1350р 1450р


Цены на сайте оптовые


:shvea: РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


Состояние закупки: согласование


ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:



ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:



страница в Vk, там можно почитать отзывы, получить информацию по конкретной вещи, все что связанно с заказом обращаемся только ко мне ;)



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг имеет два предупреждения
нарушение правил агитки п.1
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
бурулька
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Рустик
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***СнЕжОк***
Студент
Студент


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 1571
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказик
:shoppin:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 3352
Откуда: Ленинскй р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:45     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бурулька
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:49     Ответить с цитатой

***СнЕжОк***
здравствуйте!
у этого платья рост не выбирается, идет на стандартный рост 170, учитывайте это ;)
Длина по спинке 84 (+-3) см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***СнЕжОк***
Студент
Студент


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 1571
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
Замену сделаем... ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бурулька
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:37     Ответить с цитатой

tata!!!
доброе утро!
Выбранный вами цвет пока не добавлен в карточку товара, как только его добавят и платье можно будет положить в корзину необходимого цвета, я сразу подтвержу вам заказ :give_heart:
Обратите внимание, что Ваше платье тоже идет только одной стандартной ростовки.

***СнЕжОк***
сделаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 3352
Откуда: Ленинскй р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Поменяйте тогда на цвет 4242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бурулька
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:07     Ответить с цитатой

tata!!!
хорошо, поменяла, но я им письмо написала, чтобы они добавили цвет 4234, поэтому можем подождать)
Я сообщу когда он появится, если что поменяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tata!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 3352
Откуда: Ленинскй р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Хорошо.

Добавлено спустя 26 секунд:

Я все равно между этих двух цветов металась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экви
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.16
Сообщения: 444
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:35     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:41     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu.p
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 1004
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:35     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IrinkaNSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1247
Откуда: Новосибирск,ул.Кропо ткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:25     Ответить с цитатой

бурулька писал(а):
tata!!!
доброе утро!
Выбранный вами цвет пока не добавлен в карточку товара, как только его добавят и платье можно будет положить в корзину необходимого цвета, я сразу подтвержу вам заказ :give_heart:
Обратите внимание, что Ваше платье тоже идет только одной стандартной ростовки.

***СнЕжОк***
сделаем ;)



Добрый день!Подскажите а есть в каких то моделях выбор ростовки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск
Страница 1 из 176 На страницу : 1, 2, 3 ... 174, 175, 176  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах