Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Планирование беременности
Всем здравствуйте!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянаsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Планирование беременности Ответить с цитатой

Хочу со всеми познакомиться, но плохо ориентируюсь здесь пока. Мы с мужем планируем беременность уже года 4 лечусь, не понятно от чего. И анализы у нас хорошие, и заболеваний никаких нет. И гормоны, и андролог мужем доволен, и моему гинекологу придраться не к чему. Недавно я посещала такую процедуру как МСГ, тоже все хорошо. Назначила мне Г. дюфастон на 3 мес. Буду пить. Хотя года два назад пила уже, не помогло. Если и теперь не поможет, сказала будем стимулировать яичники. Вот такая вот история. Скажите кому нибудь вообще помог дюфастон или стимуляция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 20:44     Ответить с цитатой

ПРивет! С заселением, пусть домик окажется плодотворным))
Как же мне нравятся такие гини)) прям лицензию б отбирала. чесслово))
прааавильно - надо всех по стандарту фигачить, а то, что это гормоны, и вовсе даже не безобидные - это по боку. Для начала - сдавали ли вы анализы на гормоны - если прогестерон (он сдается во 2 фазу) в норме, то дюф ничем не поможет, так как это гормон 2 фазы просто и пьют его для поддержки Б. Могу поспорить, еще и назначили как всегда по стандартной схеме - с 16 по 25 ДЦ??
Дюф если начать пить до овули, то он ее забьет и ее не будет просто напросто - пустая травля себя любимой.
Я б для начала начала ходить на фолликулогенез и смотреть что там у меня происходит - прям по дням цикла. Стимуляцию опять таки всем подряд назначают, не смотря на то, есть ли она своя, (тогда зачем ее стимулировать))) Скажу сразу - если мои подозрения оправданы, будет стимулировать пытаться клостом первый раз - не соглашайтесь - это супер-супер-плохой препарат прошлого века с массой побочек. Разгребать потом не менее полугода.
В общем, тут много опытных девочек общается, пишите подробнее и люди помогут 100%
Удачи!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Татьянаsk
привет привет!
Выше автор верно отметила про дюфастон и прогик :aga-aga:

Отслеживали ли вы овуляцию ? Полный цикл-именно от образования доминантого фолликула до жёлтого тела ? сдавали пролактин и другие гормоны?
Все ли в порядке с весом? И психологию смотреть надо, от нее тоже много чего зависит :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Татьянаsk
помог)
Я дочку родила после стимуляции, на клосте. Побочек, кстати, никаких не было, в первом цикле с грамотным врачом все получилось.
Не буду спорить про то, устарел он, или нет, дочке 7 лет уже, многое могло поменяться.
Дюф пила и до, и после стимуляции, беременность спокойно прошла :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша ева и егор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 564
В дневниках: 23
Откуда: Вологодская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Если интересно у меня сейчас цыкл со стимуляцией клостом+укол ХГЧ+дюфастон.Меня тоже всяко разно проверяли, даже сделали в ноябре гистероскопию.нашли фиброзный полип.Собрали мы с моим гинекологом все узи за два года и пришли к выводу что левый яичник вообще ни разу не давал овуляция..а в правом она есть но очень редкий гость раз в 3-4мес.И врач предложила стимуляцию клостилбегитом...сказала ждать нам свою овуляцию некогда годы уже не те).
_________________
@Многодетная мама@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах