Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
GO-GO
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яшма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4231
В дневниках: 5
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 13:03    Заголовок сообщения: GO-GO Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте где можно научится танцевать go-go! С удовольствием бы походила на занятия, но не знаю куда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paris Hilton
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 238
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Есть школа go-go на красном проспекте 50 (в доме быта)

Скрытый текст:
http://vkontakte.ru/club6032425
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4231
В дневниках: 5
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Paris Hilton
Огромное спасибо! Узнаю обязательно!
А ещё где-нибудь есть занятия go-go? Например, в фитнес-клубах? Я хочу научится танцевать go-go для себя, а не профессионально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:58     Ответить с цитатой

Яшма
у меня подруга ведет занятия на Фрунзе 5, танцевальная школа "Shake it"
она сама работает по клубам, так что гоу-гоу из первых рук, так сказать :-)
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14219
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:09     Ответить с цитатой

КенгуRUшка
а телефон у них есть?
что то по гису не опознаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 22:04     Ответить с цитатой

у нас есть go-go (Сибирская ярмарка) Сейчас как раз набор в группы. Преподаватель еженедельно танцует в клубе. :-)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:18     Ответить с цитатой

я тоже всегда хотела походить на go-go, но никак не получается подобрать место, где бы и территориально и по времени было удобно ходить.
Школа на Сибирской ярмарке рядышком с моей работы, сегодня пойду туда на первое занятие по стречу, а вот на занятия по go-go среди недели к великому моему сожалению не успеваю по времени ))))) только по воскресеньям смогу ходить, но, наверно, от занятий раз в недели особого толка не будет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:50     Ответить с цитатой

karat_moon, второй раз в неделю на стрейч, может? там тоже танцы, только пластичные. будет день растяжка, день гоу-гоу. :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:10     Ответить с цитатой

savrina
я вот сейчас все никак не могу определиться, какой из выходных посвятить занятиям (оба не получается, за неделю накапливается столько дел, которые за выходные нужно переделать), скорее всего буду по субботам ходить на стрейч, если еще будет возможность перенести в субботу время занятий с 16-00 на 18-00, то было бы вообще чудесно :oops:
я вчера была на первом занятии по стрейчу - мне очень-очень понравилось и очень хочется продолжать ходить ))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

все свои пожелания по расписанию я написала в группе вконтаке, может кому-то еще будет удобно заниматься в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:22     Ответить с цитатой

karat_moon, ну тогда нужно перенести ;) пока все равно во сколько :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:29     Ответить с цитатой

savrina
это было бы супер! если бы в субботу занятия по стречу было на 18-00, я бы точно ходила!!! а если не будет желающих на субботу, то я бы на неделе ходила на время 17-30. сейчас в 17-30 есть занятия по средам, можно было бы сделать еще по понедельникам (но там насколько я помню другие занятия в это время идут) или на четверг ) вообще, это здорово, что Вы идете навстречу желающим приобщиться к прекрасному ! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 20:46     Ответить с цитатой

karat_moon, субботу сделаем с 18 после открытых уроков. :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ШурЁна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1207
Откуда: ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:34     Ответить с цитатой

всю жизнь мечтала стать хоть каплю пластичнее...девочки, расскажите по цене, сколько человек ходит, в чем нужно ходить на занятия, в общем всё интересует...можно в ЛС...мне и стрейч и гоу-гоу интересно
_________________
Мёд Алтайский со своей пасеки. Шикарный, вкусный, 100% натуральный. Есть двух видов. В Новосибирск возим 6-ой год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5539
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:09     Ответить с цитатой

АКАДЕМИЯ СТРИПТИЗА В НОВОСИБИРСКЕ "STRIP GIRLS" находится по адресу ул. Титова 11/1, вход справа с торца здания.
Чтобы записаться на занятие вам необходимо позвонить по одному из телефонов:
8-913-377-65-97
8-923-245-10-35 В любой день недели с 10:00 до 21:00
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Кто купил или купит абонемент в сентябре, октябре, тот может сходить на БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ в фотостудию ФОТОСАЛОН ИГРА ОБРАZOV ФОТОГРАФ СЕРГЕЙ ЗАВРАЖНЫХ и получить бесплатно из этой фотосессии одну обработанную фотографию! Если захотите забрать все снимки, но не обработанные, то 1000 руб. Если еще захотите три снимка обработать, то еще +500руб.

!!!ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!!!
Приведи подругу и получи скидку на абонемент! 15%- себе и 10%-подруге!!!
При этом, если вы уже купили абонемент, то скидку получите в следующем месяце!!!
!!!АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ!!! :cool: :stul: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:17     Ответить с цитатой

ШурЁна
тоже всегда хотела позаниматься танцами, чтобы развить в себе пластичность, но вот никак не могла собраться )) а тут так удачно открылись занятия рядом со мной ) на go-go я, к сожалению, по времени не успеваю, а вот на стретчинг уже начала ходить - оочень нравится!! результаты заметны уже на второе занятие )
по самим занятиям смотрите личку )

Добавлено спустя 37 секунд:

KPS
заманчивое у Вас предложение ) жаль, что находитесь на левом берегу ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах