Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Переводчики, пообщаемся?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Just_dance
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Sonetta
Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
По просьбам энтузиастов я (уже не в первый раз) сделала попытку организовать английский разговорный клуб.
Суть: мы собираемся в теплой и приятной компании в кафе и просто говорим на английском на заданную тему, которая, впрочем, быстро перестает в совсем другую тему.
Мы собирались уже несколько раз.
Цель клуба - разговориться, многим это нужно по самым разным причинам.

Носителей языка у нас в клубе пока нет. Но я считаю себя вправе быть организатором, т.к. уже почти 20 лет работаю письменным, и более 10 лет - устным переводчиком и гидом-переводчиком английского и немецкого языков, т.е. считаю свой язык достаточно живым. А обширные фоновые знания, накопленные за годы работы переводчиком, позволяют вести беседу почти на любую тему.

Итак, мы собираемся на очередную встречу в предстоящее воскресенье, в 12.00.
Подробности у меня в дневнике:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=816770

Приходите, мы рады всем!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Набрела на тему, как же хорошо! Я переводчик английского и армянского языков. На встречу англофилов не успела, но буду следить за темой.
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Всем добрый день.

Наш English Speaking Club после долгого перерыва вновь собирается уже в ближайшее воскресенье!
Подробности здесь:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=824932
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
Завтра собираемся поговорить по-английски.
Подробности тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=830584
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Галина007
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Zmeika
Добрый вечер, я ищу подработку , владею английским языком, но маловато практики, нет ли каких предложений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Галина007
здравствуйте. Письменными переводами я почти перестала заниматься. Но Вы можете поискать работу на многочисленных биржах для фрилансеров. Их множество. Путь тернист, тем более, что сейчас это в десятки раз сложнее, чем с десяток лет назад. Но это тоже вариант.

Кстати, сообщение для всех, кто хочет или кому нужно "разговориться" на английском или немецком языке!
Я перестала собирать массовый разхговорный клуб, отклик был маловат, но перевела его в персонализированный формат. Это не репетиторство, а именно интенсивная разговорная практика, цель которой - развязать вам язык, снять языковые барьеры. Или же просто РАЗГОВОРИТЬСЯ!
Провожу занятия индивидуально, или же в малых группах. Если интересно, вся информация в л/с :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах