Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лечение волос и кожи головы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 17:31     Ответить с цитатой

а может к врачу , чем просто сидеть здесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Сделала я себе химку - всегда мечтала о вьющихся волосах. Но результат был катастрофическим. Волосы стали словно пакля и начали выпадать.
Чего только не перепробовала... Неплохо стали выглядеть после ламинирования, но продолжали выпадать. Да и ламинирование смылось после первой маски с эфирными маслами. О шампуней еще и перхоть шапкой. Ужас!!! Спать спокойно не могла - голова чесалась. Копание в просторах интернета и...
теперь мою голову пищевой содой и ополаскиваю яблочным уксусом, один раз в неделю. Уже писала об этом в другой теме. Но как я мучилась и как замечательно мои волосы выглядят сейчас - готова об этом на каждом углу писать. Продолжаю делать маски, чтобы улучшить рост волос. Они блестящие, шелковистые. Пальцы сквозь волосы проходят легко. У кого вьющиеся волосы, тот поймет, что это значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 23:16     Ответить с цитатой

мамаАнюта
А маски какие делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nat008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
Бутаева Оксана

Может подскажите тогда где в Н-ске можно с врачом-трихологом проконсультироваться? Есть ли какие-то специалисты в диагностическом центре? Частные кабинеты как-то не внушают доверия. По крайней мере те, о которых слышала.



Добрый день, я была во многих центрах в Новосибирске, Везде одинаковая диагностика, но потом мне мой парикмахер посоветовал сходить в Золото Волос. Я была приятно удивлена, там ведут прием врачи дерматологи-трихологи, там совершенно другая диагностика, безболезненная и очень информативная. Затем врач мне все подробно рассказал про мою проблему, и все возможные методы лечения. Я осталась полностью довольна своим визитом. Лечение только начала, потом напишу. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Nat008
Диагностика-то информативная, но лечение у них не из дешевых :aga-aga: И лечение направлено не на причину, а на последствия. Смысл втирать в волосы что либо, если причину проблемы с волосами не выявить, а она как правило находиться не на поверхности головы , а намного глубже :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 0:40     Ответить с цитатой

мамаАнюта писал(а):
Копание в просторах интернета и...
теперь мою голову пищевой содой и ополаскиваю яблочным уксусом, один раз в неделю. Уже писала об этом в другой теме. Но как я мучилась и как замечательно мои волосы выглядят сейчас - готова об этом на каждом углу писать. Продолжаю делать маски, чтобы улучшить рост волос. Они блестящие, шелковистые. Пальцы сквозь волосы проходят легко. У кого вьющиеся волосы, тот поймет, что это значит.


Вот как раз тот угол :haha: Просмотрела Ваши сообщения и не нашла рецепта масок.
Сори, смогли бы повторить свои рекомендации еще раз?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:28     Ответить с цитатой

мамаАнюта, прочитав ваше сообщение, помыла голову содой и уксусом :-) Сначала думала, что голова будет все равно грязной, но нет, сода творит чудеса ;) чистые легкие волосы ;) Спасибо Вам :give_heart:
А вы от шампуней совсем отказались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Как мыть волосы содой? Разводить в воде? А уксус в каких пропорциях? Подскажите, пожалуйста... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:00     Ответить с цитатой

ManGo
а какая проблема у волос ??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОКР
Студент
Студент


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 2025
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана писал(а):
самое главное не пропустить андрогенетическую алопецию, а телогеновая сама пройдёт))

Поясните пож-та,что это такое?Тоже не знаю куда бежать,волос почти не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если кто видел, в Хитеке продают такое средство KAPOUS масло арганы для волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:18     Ответить с цитатой

ОКР писал(а):
Бутаева Оксана писал(а):
самое главное не пропустить андрогенетическую алопецию, а телогеновая сама пройдёт))

Поясните пож-та,что это такое?Тоже не знаю куда бежать,волос почти не осталось...


добрый день , решили проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОКР
Студент
Студент


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 2025
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана писал(а):
ОКР писал(а):
Бутаева Оксана писал(а):
самое главное не пропустить андрогенетическую алопецию, а телогеновая сама пройдёт))

Поясните пож-та,что это такое?Тоже не знаю куда бежать,волос почти не осталось...


добрый день , решили проблему?

Нет,конечно!!!Была на приеме у трихолога.НО мне каж-ся что у меня все из-за проблем с кишечником....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Проблемы с кишечником это конечно важно , они могут усугублять ситуацию, что трихолог сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОКР
Студент
Студент


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 2025
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана писал(а):
Проблемы с кишечником это конечно важно , они могут усугублять ситуацию, что трихолог сказал?

Сказала лечить кишечник и питать волос масками,но от этого эффект временный.А как кишки в порядок привести не знаю,уже с декабря лечусь,так удачно съездила в этот раз в Тайланд
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах