Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Мы из родительских комитетов. ТОМ2
Новый учебный год 2021/22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13136
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:16     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Таня Эн, А ещё, заметила интересную закономерность, что очень редко те, кто вызывается в РК на первом собрании потом там остаются :oops:

точно!
наши вот вызвались... но у них странное понятие было о деятельности вообще... ну так чисто учителя может поздравить... ну может что для класса купить.. ну... ну и может, кто-то всегда будет подталкивать и подсказывать что делать, у самих идей никаких не было. Просто сидели и ждали ... непонятно чего..
когда пара человек вызвались в помощь, начали предлагать идеи и как лучше что делать - почему то обиделись ... короче у нас шатания с РК были считай до НГ... хочу/не хочу, буду/не буду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:21     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
Таня Эн, А ещё, заметила интересную закономерность, что очень редко те, кто вызывается в РК на первом собрании потом там остаются :oops:

Я вызвалась в прошлом году так в РК, и спустя 2 года у меня стойкое желание все это кому-нибудь передать :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, у меня тоже есть такое желание ))). В школе у старшего я вообще не вызывалась, но учитель пару раз попросила помочь, а потом мне сын сообщил, что я оказывается в РК. По итогам 6-го класса в РК осталась вообще одна. Никому ничего не надо.
Жду первое собрание в школе у младшего и думаю, стоит ли ввязываться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13136
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:33     Ответить с цитатой

ну вот тоже как-то так получается... тоже достает все делать и тащить... сядешь вроде ровно с твердым намерением ничего больше не делать, но.. как-то жалко детей становится и опять по кругу начинаешь :-) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:40     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
сядешь вроде ровно с твердым намерением ничего больше не делать, но.. как-то жалко детей становится и опять по кругу начинаешь :-) :aga-aga:

да-да-да!! точно также. Иду на собрание с твердым намерением сидеть мышкой, а потом посмотришь, что вообще не надо, подумаешь, как же малыши бедные будут без всего, и что это и своему ребенку надо, и снова рука тянется вверх в ответ на вопрос "кто в этом году будет в РК" :haha: :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:45     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, меня уже даже не спрашивают :haha: :haha: :haha: Думала, в среднее звено перейдем, будем переизбирать РК. Ага-ага :haha: В августе мне позвонила новая классная, мол, Вы председатель РК :eek: Вот и волоку теперь.
У младшего есть большое желание отсидеться, но он ОВЗ, все равно нужно будет быть на связи с учителем. Видимо и там Сия чаша меня не минует :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 13:51     Ответить с цитатой

white cat писал(а):

У младшего есть большое желание отсидеться, но он ОВЗ, все равно нужно будет быть на связи с учителем. Видимо и там Сия чаша меня не минует :oops:

Да по вам уже понятно, что и у младшего вы будете в РК :haha: вы уже заранее настроились и смирились ;) Лишь бы снова не одна
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 21:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Таня Эн
а как на выпускных? тоже какая-то одна группа будет ответственна?

сейчас как раз выпускаемся из началки, в основном РК и пару активных родителей-как то распределили между собой, справились)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 21:36     Ответить с цитатой

А я молодец.
Выпускной в саду сделан😂😂😂😂 осталось за цветами сгонять и еду.... Но там уже я всё прикинула осталось купить.
Ну и дипломы заполнить. А так всееееее.... Почти сама.... Одна :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Ksun
вы - герой!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, да на самом деле если делать всё последовательно а не всё сразу, то в принципе очень всё круто.
Сегодня нам привезли фото книги. Прям классные. Я такая довольная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 12:52     Ответить с цитатой

Ksun
А где фотокниги заказывали? У нас в следующем году выпускной в саду.
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:55     Ответить с цитатой

Estra25, Позитив.
Мы там в прошлом году старшей брали на окончание 9го класса. Мне понравилось как они всё делают.
У нас получается 19 разворотов цена 1800.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 17:45     Ответить с цитатой

Ksun
Спасибо, буду иметь в виду
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14438
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 7:55     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девочки мне нужно букеты купить учителям, бюджет уже лопается, желательно академ, щ, чтоб недорого и достойно.
Посоветуйте пожалуйста, и еще нужно купить одноразовую посуду (много) недорого тоже чтобы рядом, в город никто не поедет за этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 60 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах