Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как пережить потерю,как простить врачей?
Умер первенец...врачи до последнего уверяли,что он жив.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 12:47    Заголовок сообщения: Как пережить потерю,как простить врачей? Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые Сибмамочки.
Не я первая,не я последняя...увы...это случается очень часто....
Год назад моя первая беременность чуть не закончилась летальным исходом.Врачи НЕ ЗАМЕТИЛИ УМЕРШЕГО И УЖЕ РАЗЛАГАЮЩЕГО РЕБЕНКА ВО МНЕ.Отправили умирать,в прямом смысле этого слова домой...
Думала,проидет время я смогу как то забыть,отпустить и не буду поднимать все это г...но.Увы,не могу,вычеркнуть я из памяти 2 реанимации и пол года больниц.....
Наняли адвоката,знаю,что предстоит очень тяжелая борьба с больницой.Простить не могу,я даж не могу в больницы теперь ездить...моментально начинаются слезы и падает давление.
А мне 33 года,уже не маленькая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baursak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Наверное слишком мало времени прошло.
У меня была подобная ситуация в 2013г.
Никаких проблем со здоровьем. Никаких предвестников беды.
Пошла просто на плановое УЗИ в 12 недель. А оттуда сразу скорая, больница и все как в тумане.
Я даже не сразу осознала, что ещё два-три дня и я могла сама умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Baursak
Меня выписали...я в лифте потеряла сознание,а они на каталке до машины довезли и типа нормально все.Утром я уже была в реанимации в Авиценне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Лёля)
Сочувствую вам очень.
Как они умудрились замершую беременность проглядеть, вам ни разу не сделали узи, пока вы лежали в больнице?
Отсутствие сердцебиения просматривается недель с пяти, наверное... у вас какой срок был, когда вы к ним попали? И с какими симптомами в больницу обратились, что не так было?
Скрытый текст:

Я так поняла по профилю, это произошло в ЦКБ СО РАН? Тот еще гадюшник :aga-aga:
Если будете судиться - удачи вам!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:48     Ответить с цитатой

pticha
Делали и узи и сердцебиение слушали.Был сильнейший токсикоз,поэтому и оказалась там...
Позже,через месяц где то от них звонок был,типа мы ошиблись в анализах.ОШИБЛИСЬ ОНИ!Помощ они свою предлагали,муж и сказал,да нужна финансовая,они сразу заднюю,типа нету у нас денег...Буду судиться,коплю силы и деньги...
Да и здоровье СИЛЬНО пошатнулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Лёля), с какой целью вы заводите уже не первую тему для обсуждения всё той же ситуации? Вам с психологом очень активно работать надо. Если вы действительно хотите восстановить здоровье и в будущем иметь детей.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вам все причины рассказать?По моему это мое личное дело сколько тем мне заводить и зачем мне это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Лёля), мне не надо рассказывать. Вы себе на этот вопрос ответьте. То, как вы обсуждаете свою ситуацию, вас только в депрессию ещё больше погрузит. Но дело ваше, конечно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Первый вариант. Одни и те же посты, одни и те же слова говорят о том, что форумы вам не помогают. Ситуацию вы не отпустили. Может, чтобы двигаться дальше, стоит все же пойти к специалисту. Не переболели, не справились. Второй вариант. Опять собираете публику на жалости. Хотите внимания и сочувствия. Нужна подпитка. Вам выбирать.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Может, чтобы двигаться дальше, стоит все же пойти к специалисту.

Не только пойти, но и дойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 16:24     Ответить с цитатой

вам очень нужен психотерапевт
у вас всё сильнее углубляется травма
вы перестали жить
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 18:52     Ответить с цитатой

Лёля)
Вам матку сохранили? Сколько недель было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 23:04     Ответить с цитатой

yul81-05
Матка сохранена и уже восстановлена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 8:01    Заголовок сообщения: Re: Как пережить потерю,как простить врачей? Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):

Год назад моя первая беременность чуть не закончилась летальным исходом.Врачи НЕ ЗАМЕТИЛИ УМЕРШЕГО И УЖЕ РАЗЛАГАЮЩЕГО РЕБЕНКА ВО МНЕ.Отправили умирать,в

значит, не все так плохо было, как Вы описываете, если сохранили матку :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: .
Как-то все у Вас поверхностно описано, ни срока, ни диагноза. Из-за чего 2 месяца реанимации? Сепсис был или что?
Зато что сохранили матку, я бы врачам была благодарна всю жизнь :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Лёля)
А как давно все это произошло?
И что сейчас врачи говорят, можно ли вам планировать новую беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах