Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
БЖД-куклы
БЖДэшники, давайте общаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 16:34     Ответить с цитатой

В моём семействе Лиликеток появилась новенькая - высокая девица Эллана. Тело старое. Вот и сбылась моя мечта, осталась ещё Чиби, но с учётом кризиса эта мечта сбудется не скоро((

Мейк сделан прежней хозяйкой, она же её и проклеила замшей шарниры, но как-то от характерной для лиликеток брыкучести это не спасает(((


Последний раз редактировалось: Olga20 (Сб Май 02, 2020 10:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 18:15     Ответить с цитатой

Olga20 Оля, на последнем фото такая очаровательно косолапенькая получилась! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 19:08     Ответить с цитатой

Сибуша
по другому она стоять не хочет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 20:31     Ответить с цитатой

Olga20 а это ее не портит! Очаровательная дама. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 15:31     Ответить с цитатой

Olga20
Мне так нравится, как на тане выглядят светлые глаза. Да и рыжие волосы тоже.
Очень милая девочка )
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 7:07     Ответить с цитатой

Olga20
Оля, какая девочка славная! И имя....ой, хорошо, что не Чиби....Новый наряд для неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 12:07     Ответить с цитатой

англичанка28
Не, это ещё от прежней хозяйки достался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Юра и режим самоизоляции.
В магазин ходить можно, так что нафиг доставку, Юра устал сидеть дома.
Да и мороженка на улице вкуснее х)

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 19:19     Ответить с цитатой

Olga20
да нет, что ты мне по вацап показывала, вязаный, там ведь манекен "без головы " был

Добавлено спустя 35 секунд:

hikikomori
Юра - молодец!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:26     Ответить с цитатой

hikikomori
какой у него рост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 21:28     Ответить с цитатой

англичанка28
Юре очень нужно было выйти )

Iris kis kis
62 сантиметра мальчик
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:51     Ответить с цитатой

англичанка28
а, не, то была Нинон)

Добавлено спустя 43 секунды:

hikikomori
Юра молодец, масочный режим соблюдает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 0:57     Ответить с цитатой

Olga20 , он еще в своем каноне масочку надевал, так что привычный х)

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 16:39     Ответить с цитатой

hikikomori Очень живая кукла. даже куклой как-то называть странно. Но вот что я хотела у вас спросить. У БЖД кукол выражение лиц одухотворенные, но задумчиво-печально-рассеянные. А есть среди них куклы беззаботно улыбающиеся, смеющиеся, то есть с яркими положительными эмоциями? Вот злых, коварных и сердитых видела, а чтобы просто улыбались и были в умиротворенном состоянии - как-то не встретилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Сибуша
Спасибо ) Это у Юрки еще молд не слишком реалистичный, скорее анимешный. Уравнивали их мейком с Виктором, они из одного сериала и мне надо было, чтобы куклы разных стилей не выглядели слишком по-разному. Вроде, получилось.

Цитата:
А есть среди них куклы беззаботно улыбающиеся, смеющиеся, то есть с яркими положительными эмоциями? Вот злых, коварных и сердитых видела, а чтобы просто улыбались и были в умиротворенном состоянии - как-то не встретилось.


Из улыбашек навскидку помню Клода и Эрика от Iplehouse. Первого я рассматривала на роль моего Виктора, он в каноне довольно улыбчивый персонаж.



Еще вот такого подумывала, это Флойер от DikaDoll


А вот такой йорик я даже купила. Это ныне редкий Тумнус от 5Star Doll. Совершенно очаровательная улыбка, но потом я решила, что мне нужен серьезный Виктор и этот йорик я подарила знакомой девочке, у него сейчас довольно счастливая жизнь в иной роли )
(фото моё)


Еще у меня был йорик формата msd, тоже очень милый мальчишка, но я сделала выбор в пользу серьезной куклы для моего Мелвина и йорик этот продала, живет теперь в Германии.
Нансин, от DollFamily-H


Еще есть фирма IOS, у них чудесный диапазон: мягкая улыбка Валентина, коварная лисья - Хаоса, ехидная усмешка Бель Канто, торжествующий оскал Ягуара. Очень люблю эту фирму, они очень ориентированы на аниме-типажи.



Еще я изначально упоминала о мастере из Новосибирска, у куклы ее авторства, Мики, искренняя улыбка )
(инстаграм автора)

Именно это тело у моего Юрки )

Наверняка еще есть эмоциональные и улыбчивые девочки, но это мне уже надо идти и смотреть, я к девочкам не присматривалась )
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах