Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Вопросы о питомниках и заводчиках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся, в итоге взяли котейку у дальних знакомых :haha:
Наш малыш Джанго :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Поздравляю!

Великолепный малыш! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:13     Ответить с цитатой

NatalkaRus
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Люди, они, конечно, разные. Но надо понимать, что ответственный заводчик, любящий своих котят, кому попало их не отдаст. И из-за этого ему захочется на Вас посмотреть и с Вами поговорить и узнать о Вас побольше. Поэтому проводит Вас в дом и побеседует с Вами.
Последнего своего кота я брала в другом городе, два раза ездила туда.
Меня встретили, перед тем как пройти к кошке с котятами, попросили вымыть руки, предложили чистое полотенце. В квартире была идеальная чистота. Кошка, кот (кастрат) и четыре котенка. Очень контактные, все на нас сразу и забрались, ко мне на руки котенок, к мужу все остальные (и заснули на нем пока мы с заводчицей разговаривали). Провела я с квартире заводчика часа 2 с половиной (разговаривали о кошках, время пролетело незаметно). Посмотрела всех котят, поиграла с ними, впечатления остались просто прекрасные. Котята толстые, активные, контактные.


Вот и нам так же повезло с Заводчиком.
Приехала утром, ручки помыла, в дом зашла.
Пили чай, я про котиков спрашиваю, а Светлана (хозяйка питомника) про меня.
Какие условия, были ли раньше котики. Не против ли муж? Познакомила с кошкой, с котом , всех малышей показали. Где спят, где кушают, как свои дела справляют!Провела полдня, все в тетрадке записала и пообещала слать фото отчеты. С собой дали немного корма, и пакетик наполнителя с лоточка, чтобы дома в лоток добавить!
Котейка у нас уже года 3 , до сих пор шлю фотографии. Немного общаемся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Asbuka

Я тоже шлю, и с праздниками поздравляю. :4U:
Будем считать, что нам повезло. Очень надеюсь, что такие люди, как наши заводчики, будут встречаться нам в жизни часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАМ
Академик
Академик

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 10138
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Может подскажете где можно недорого приобрести тайскую кото-девочку (котенка) в домашние питомцы (не в разведение) ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:59     Ответить с цитатой

ПАМ
Екатерина Дрожжина 8-913-453-93-31
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАМ
Академик
Академик

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 10138
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Джули
Спасибо :give_heart: Не отвечает она мне :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:31     Ответить с цитатой

ПАМ
занята, на работе, может в городе нет.
Звоните.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ap2707
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 165
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, питомники русских голубых
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13804
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 18:28     Ответить с цитатой

ap2707
В Новокузнецке знаю...и знаю что у них недавно девочку в Новосибирск в разведение купили..
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья19902013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает такого заводчика как Владимир Устюжин? Что можете про него сказать? Мне его в клубе порекомендовали и все началось с обмана. Предложил кошку 6 месяцев хайленд фолд под условие обязательной вязки с ценой намного меньше чем все в разведения продают, а я в фейсбуке у него фото этой кошки увидела с датой рождения 8.8 18 да и в назначенный день, кошку не привез, попросил третье лицо а документы не передал, я отказалась принимать кошку и он пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Нужна информация по питомникам британских кошек, интересуют шиншилы. Если есть у кого контакты, напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:13     Ответить с цитатой

Дарья19902013
А зачем вам отзывы о нем, вы хотите с ним еще раз посотрудничать? Вы, наверное, сами поняли что с ним не стоит связываться. Слышала о нем, но публиковать не буду, так как не сама лично это видела.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 0:28     Ответить с цитатой

У меня тут непонятки, кто поопытнее - проясните, пожалуйста, может я чего не понимаю. :eek:
Будет без имён и названий питомников, общими словами.
Есть у меня кошка, года ещё нет. В помёте было три котёнка, одна из них приехала алиментным к отцу (оставили себе), мать из другого города. И вот я решила подробно изучить нашу родословную и посмотреть в интернете наших бабок-дедок. Вынесло меня на сайт питомника, откуда выл куплен наш отец (отец и питомник находятся физически почти в разных концах страны). И там под ним (отцом) стоит котёнок - практически копия моей по чертам, тоже девчонка, с той же датой рождения(один котёнок в помёте)! Имя у неё питомниковое, с именами нашего помёта не совпадает никак, мать указана тоже из этого питомника. Иду на страницу матери, смотрю её помёты. И что я вижу? Помёты числятся с разницей в 3-4 месяца от этой кошки! И вот вопрос: это возможно или питомник мухлюет? И зачем, если это реально, так насиловать организм кошки, если в питомнике весьма немалое поголовье?

И главный вопрос: возможно ли такое совпадение, что от одного кота разные кошки из разных регионов через полстраны родили котят в один день?

У меня просто закрадывается мысль, что питомник каким-то образом перерегистрировал нашу сестру. Или просто на сайте отсебятину пишет - "я художник, я так вижу".

Сестру нашу, кстати, как выяснилось от нашего заводчика, оставили с целью вязки с её отцом. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах