Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Можно ли похудеть при кормлении грудью?
Подскажите,пожалуйста

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:08    Заголовок сообщения: Можно ли похудеть при кормлении грудью? Ответить с цитатой

Корлю грудью, очень похудела...может такое быть? Кто-нибудь сталкивался?
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:05     Ответить с цитатой

anna0578
конечо. при ГВ снижение веса идет полным ходом. если вам не нравится то,как вы похудели- увеличивайте калорийнось рациона
ps/ а народ страдает,что вес пос родов скинуть не может ;) радуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:01     Ответить с цитатой

anna0578
Я тоже сильно похудела за время ГВ, с РД выписывалась с добеременным весом, 59кг при рочте 171. Месяца за 3 потеряла почти 5кг :shock: Стала 54кг :o Ужас кости торчали... Хотя я ела в таких количествах :o и много калорийного и сладкого, но все уходило бесследно )) Потом слава богу вес остановился.
Как кормить закончила в 1,3г так за месяц килограмма 2-3 вернулось, хотя есть стала меньше ))

Да и еще примеров несколько знаю таких :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Т
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 27
В дневниках: 411
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:58     Ответить с цитатой

А я наоборот, ем в два раза меньше,чем до бер. Ни сладкого,ни жирного, ни мучного,все в пароварке,вес добеременный вернула,но хочется еще похудеть - три месяца стоит вес и все :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:28     Ответить с цитатой

я за беременность набрала почти 20кг. до бер весила 49, думала, что все, капец...НО стала кормить грудью, ела как лошадь при этом, чтоб ребеночку всего хватало. сейчас я вешу столько же ,сколько и до беременности! и что то все говорят, что еще худею...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:31     Ответить с цитатой

спасибо за ответы, а то я думала что со мной что-то не того происходит...
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:59     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: logo (Пн Фев 14, 2011 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:31     Ответить с цитатой

Я пока кормила, худела, закончила и вес встал :-(
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:59     Ответить с цитатой

А у меня наоборот, во время ГВ похудение с таким скрипом шло, стоило чуть позволить себе - тут же прибавлялось. А сейчас примерно месяц как закончила - вроде повеселее пошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Т
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 27
В дневниках: 411
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:15     Ответить с цитатой

Tatty ну хоть не одна я такая,не так обидно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Юлия_Т
Да что тут обидного, наоборот здорово что хотя б после ГВ мы худеем! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятачкоff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Я вообще не худела, пока кормила. Была таким слоном. После того, как завершила кормить, похудела за 2 месяца на 15 кг. Сама. Без диет. Но, возможно, это только особенности моего организма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 4:17     Ответить с цитатой

anna0578
Я кормлю и худею. Причем, процесс уже вызывает беспокойство :o
Вес свой не знаю, трагичность ситуации определяю по толщине подкожного жира на спине.
Всю жизнь кожа у меня на позвоночнике в районе поясницы "гнулась" и только-то. После родов, месяц на четвертый, помацав себя в районе копчика, я обнаружила что тот пласт полезных ископаемых невозможно даже ухватить - настолько он плотный и жирный. Очень расстроилась. К 10-ти месяцам, кожа снова начала гнуться. И вот вчера я опять расстроилась, т.к. потирая больную после огородных трудов спину, обнаружила что кожа там стала тонкой и прозрачной, и сквозь неё очень хорошо прощупывается вся анатомия, как у очень худой коровы. И это при том, что в Крыму меня всю жизнь закармливали :obmorok: и в этом году традициям не изменяют. В общем, пора с ГВ завязывать, а не хочется - жуть :cry:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРомашки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 49
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Юлия_Т писал(а):
Tatty ну хоть не одна я такая,не так обидно ;)

Точно не одна. У меня тоже с похудением проблемы, но они и до бер-ти были. И сейчас, сколько не стараюсь, вес не снижается. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Я после родов при ГВ из 50 размера аж в 46 ушла, так классно было!Никаких диет,ешь себе пирожные и пирожки, и не толстеешь. :aga-aga: А после ГВ вес обратно вернулся :-( ,сейчас о 46-м только мечтаю.... :slezy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах