Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаМ
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 2151
В дневниках: 57
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!
Подскажите, кто-нибудь в ближайшее время собирается делать заказ на Айхерб.
С удовольствием бы присоединилась.
Нужна такая штука в преддверие сезона вирусов и простуд
https://www.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Sambucus-European-Black-Elderberry-Syrup-2500-mg-8-fl-oz-240-ml/89209
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Светлана, наверное весь сад- розы... Прекрасно, когда по-настоящему что-то трогает и вдохновляет... Аромат живых роз нравится больше, чем в парфюме. Однажды на мне была необычная Rose le labo и парень встал и пошел за мной как загипнотизированный, повторяя что это за аромат на Вас... Сила парфюма...
А ссылка верная, статья про липу, а именно в комментариях под ней обсуждают ароматы шиповника и пиона. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6052
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 22:52     Ответить с цитатой

vipi
Цитата:

Однажды на мне была необычная Rose le labo и парень встал и пошел за мной как загипнотизированный, повторяя что это за аромат на Вас.


Как интересная история, прям такая - для записи в " парфюмные хроники" :pyatak:

Интересно что парень дальше делал, после такого ароматного гипноза, в смысле как знакомство с гипнотическим ароматом повлияло на него ...

Катерин за ссылку спасибо :give_heart: , не догадалась к ней коменты посмотреть :oops:

Скрытый текст:

Розочки где то 1/3 дачи занимают , было бы место ещё бы насадила :oops:
[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Да никак... Типа тыквы у золушки... Не знаю как у Вас. У меня если бывает, что сносит голову от парфюма, то я ничего вокруг не замечаю, а самое досадное, что даже в голову не приходит спросить "что это за парфюм" :mad:
Скрытый текст:
Светлана, отличная дача. Просто мечта, а то обычно половина картохи :lol: Из меня дачник никакой, поэтому посередине дачи 2 дуба и газон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 7:00     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Света, да тестила именно эту новинку. Многие блогеры восторгаются, но есть у меня подозрения, что за деньги. :oops: Потому что ну ничегошеньки там особенного нет. Роза как роза, не самая натуральная, мылит, база химозит... Возможно, на горячей коже это все иначе, на мне скучно и ни о чем. И тем более не за такие деньги. :haha: Я ещё и Жасмин их тестила, там прям ацетон. :eek: Вообще не прониклась брендом короче. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6052
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:06     Ответить с цитатой

mutabor
Ання спасибо, что написала свои впечатления :give_heart: еще любопытней стало ее попробовать :haha:

Удивительно что эту розу и жасмин в известном парфбаре их нахваливаю и пьют запоем :aga-aga: они там не успевали флаконы заказывать :haha:

а мне очень у них османтус нравиться и в едп, а особенно в экстракте. по тому что я тестила у них мне марка понравилась :-) Но это конечно дело вкуса :)

Что то после Аниного отзывы поуменьшилось желание ее распить :aga-aga: Но затестить хочется :)

Девушки нет у кого случайно этой розы 1-2 мл на затест или может кто видел где в маге Нска есть она
речь про эту розу https://www.fragrantica.ru/perfume/Perris-Monte-Carlo/Rose-De-Mai-54810.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 4:53     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Света, а это как в сказке про голого короля, мне кажется. Все хвалят (первыми начали блогеры) и понеслось. Было бы круто получить эти ароматы на слепой затест, конечно. Чтобы максимально объективно. А в парфбаре девочки просто очень грамотно играют на потребительских чувствах покупателей)) Хороший пиар - залог высоких продаж)))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6052
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 7:26     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Апельсинка55
А в парфбаре девочки просто очень грамотно играют на потребительских чувствах покупателей)) Хороший пиар - залог высоких продаж)))

Аня четко как подмечено и сформулировано 5ballov.

а Затестить все равно "охотоо" :oops: , тем более к ней приложи руку Jean-Claude Ellena, да слепой затест наверно был бы более о'бективным :aga-aga:

Аня вроде бы ты любишь читать про парфюмерию )), может и другим будет интересно ))
Попалась статья посвященная традициям северо-индийской парфюмерии , заметка правда старенькая, но интересная )

https://yandex.ru/turbotext=https%3A%2F%2Fsergmos.livejournal.com%2F82574.html


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Пт Сен 13, 2019 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 7:36     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо за ссылку, я пошла на посадку в самолёт. :oops: Как прилечу, прочитаю. :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6052
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 9:05     Ответить с цитатой

mutabor
оо отличного путешествия :wave:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 10:34     Ответить с цитатой

Апельсинка55
mutabor
Девочки, вы хоть скажите, какой бренд обсуждаете? :oops: Le Labo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6052
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:02     Ответить с цитатой

MISS JM
это бренд Perris Monte Carlo :vesna:

конкретно эту новую розу у них https://www.fragrantica.ru/perfume/Perris-Monte-Carlo/Rose-De-Mai-54810.html

и про новый у них же жасмин Аня отзыв писала https://www.fragrantica.ru/perfume/Perris-Monte-Carlo/Jasmin-De-Pays-54811.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:06     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Поняла, спасибо :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Девушки, посмотрите какие бывают атомы :heav:
https://www.instagram.com/maarysa.art.on.glass/
https://www.livemaster.ru/maarysa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Божечки, третий день у меня паранойя, что я где-то не оплатила за атомы... :eek:
Я просмотрела все темы, где у меня долька. Вроде везде оплачено... Но не отпускает...
В общем, если вдруг я кому-то должна - скажите мне, плз... :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 77 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах