Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 15:28     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
Божечки, третий день у меня паранойя, что я где-то не оплатила за атомы... :eek:
Я просмотрела все темы, где у меня долька. Вроде везде оплачено... Но не отпускает...
В общем, если вдруг я кому-то должна - скажите мне, плз... :obstenu:

Есть такая темка, но за атомы :haha: ещё не объявляла оплату ;) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1711152&start=0
Вы в моём флаконе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 16:22     Ответить с цитатой

svetusa27
Это я видела :haha:
Может я уже сразу оплачу и успокоюсь потом? :haha:
(у меня еженедельные перелеты в командировки в связи с чем фобия "не заметить и не успеть" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 22:35     Ответить с цитатой

:attent: :attent: :attent:
Девочки, нужна помощь владельцев флаконов Hermessence!!! лучше Vetiver Tonka Hermès. Может тот, кто участвовал в моем последнем распиве был уже знаком с эти Ветивером? Откликнетесь!
Поступил вопрос об оригинальности аромата, т.к. он не сходится со звучанием имеющегося отливанта. Я брала аромат по "памяти", очень давно его тестила, отметила, что нужно будет прикупить по случаю в коллекцию :oops:
Если владельцев или знающих хорошо аромат не найдется, буду выкладывать фото а ВК, флакон брался там....
Скрытый текст:

Флакон при пересылке чуток потек и кожанную "наклейку" уже я на супер клей приклеила, т.к. протечка-не вина продавца..


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 22:48     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа, привет.
У меня есть флакон Самаркандского перца - правда, тестер и без крышки. Если надо, могу сфотографировать.
А Ветивер-тонка есть пара миликов в фирменном пробнике (сплеш, поэтому за сохранность не ручаюсь) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 7:49     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марин, кинь фото своего флакона, пожалуйста- общее, дно и основание пульвика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 13:16     Ответить с цитатой

БАСЮХА

Наташ, смотри, если надо, можем встретиться, вживую сравнишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:25     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Женя, привет!
У меня еще твоя долька Галоп лежит. Может она тебе покоя не дает :haha:
Скрытый текст:
Когда встретимся? Пиши в ЛС ;)

БАСЮХА
Наташа, у меня тоже фирменная миниатюрка в 4 мл есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Спасибо! Внешне такой же, этикетка отличается, но у тебя тестер :-)

Итатьяна
Значит будем сличать 5 го!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , правила почитала,ни чего не поняла толком, если меня интересует парфюм ZADIG&VOLTAIRE This Is Her 10 мл, то возможно ли найти организатора и купить? Что мне для этого нужно сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 19:22     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташ, само стекло очень качественно - держать флакон приятно в руках. Мне кажется, Эрмессанс не подделывают - невыгодно просто, да и такое стекло дорого стоит :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

горожанка
На самом деле, у Вас есть несколько вариантов:
1. Посмотреть по темам - вдруг сейчас распивают желаемый аромат
2. Написать в темах "Пожелания к распиву" и "Ищу парфюм"
3. Посмотреть в коммерческих темах, например, у marinula - там обычно стоимость повыше получается, но это Вам решать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 19:56     Ответить с цитатой

горожанка
У меня меньше 10 стоит дома, вроде, в отливашке с м/с, если интересно - отдам.

Итатьяна
Таня, не даёт покоя, шо капец. Вот сижу сейчас в самолёте до Красноярска и думаю о нем... :oops:
И вчера по дороге из Омска... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, доброй ночи! Стало холодать, и хочется уютного и вкусного, нового и ароматного :oops: а самое главное - познакомиться с Вами и встретить уже знакомые лица :give_heart:
Который год смотрю фото и читаю отзывы со встреч, а приехать всё не получается :-( и таких как я - много. Я :oops: это к чему :haha: :haha: :haha:, был небольшой разговор с девочками Бердска, Академа, Первомайки и даже Линёво ;) , предлагаю устроить встречу в Академ городке к примеру в ТРЦ "ЭДЕМ". Приглашаю всех, обсудить время и дату! Пишите о своих возможностях и определимся :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belka222
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 3902
В дневниках: 141
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:28     Ответить с цитатой

svetusa27
Думаю пора! Я за! Академ никак в город доехать не может, девочки из города может более мобильные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 14:28     Ответить с цитатой

svetusa27
+1 :love_sibmama:
Пишите время и место, будем планировать поездку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 14:30     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
svetusa27
+1 :love_sibmama:
Пишите время и место, будем планировать поездку

Люда, привет. Вероятно - воскресенье, следующее. Но хотелось бы узнать мнение всех, кому и когда удобно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 78 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах