Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Так, давайте сейчас ВСЕ вот это прочитают. А потом мне не говорят, что я этого не публиковала.

Условия ВСЕГДА должны быть согласованы с модератором. Не имеет значения, в какую сторону вы решили повернуть закупку: в сторону увеличения или уменьшения цены. Вы фиксируете поставщика, стоимость и прочее. Всё.

И в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке пишете об этом ещё и всем участникам, которых вполне может не устроить новый поставщик и они покинут закупку.

Модератор даёт добро на конкретный магазин, где вы покупаете. При необходимости проверяет его. Может потребовать у вас документы не просто так. Закупка - это общие деньги, которыми нельзя распоряжаться в одностороннем порядке.

Надеюсь, меня все поняли.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:29     Ответить с цитатой

Ирина
Ирина,спасибо,я все поняла,скажите,пожалуйста,по моему предупреждению и решению модератора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30607
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:31     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, я же не пишу, что все идеально. Но где глобальное нарушение, которое привело в ухудшению условий для УР? Судя по теме, благополучно ушедшей в архив- никто из участников не предъявил никаких претензий. Парфюм получили по более выгодной цене- чем та, на которую согласились в распивочной.
Я в некоторых темах распивов видела- зачеркнутые условия первоначальные и -"выкуп там-то там то" по более выгодным условиям- и никто никого не опрашивает. Ну это же бред- спрашивать- "Вы согласны получить дольку на 100 руб дешевле, чем раньше?" :eek:
Ну и данные нарушения (смена поставщика, неправильное деление транспортных)- разве они относятся к категории злостных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:34     Ответить с цитатой

И почему не учитывается наличие далеко не одного успешно и без претензий закрытого распива ранее,в связи с чем сразу такая мера??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9196
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:35     Ответить с цитатой

LISKI
Инга оповестила о чем? сбор денег то начался до подтверждения от скенте...а если бы флакон не подтвердили?
Без обид...но складывается ощущение, о большой спешке ОРГа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:38     Ответить с цитатой

LusyM
Да!
В связи с закрытием скенте с 1 по 12 мая и моим,простите,ну очень женским желанием поскорее взять парфюм в руки.
Я не скрываю,что хотела как можно скорее закрыть,только причем тут транспортные и к чему плохому это привело?
Заказывать такой дорогой парфюм я обычной почтой и в страшном сне бы не стала.
И если бы хоть на рубль была дороже долька УЗа я и шага бы не сделала по продолжению распива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Action_R
Да, Света, я согласна, что нарушения не злостные, но, видимо, решение принято, что называется, по совокупности. Мне трудно судить, я не знаю, за что Инга получила 2 предыдущих предупреждения. Думаю, что можно все-таки дать шанс оргу отработать предупреждения и вернуться к распивной деятельности, ибо злого умысла у человека явно не было. Поддерживаю Ирину целиком и полностью в части того, что распив - это именно покупка вскладчину, поэтому оповещать участников о любых изменениях необходимо. Мало ли, какие у кого резоны? Мы же не знаем этого. Если бы я, например, вписалась в распив Байредо, а орг без предупреждения решил выкупиться на сценте, я бы скандалила. Ибо конкретно Байредо конкретно на сценте не буду брать никогда. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9196
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:51     Ответить с цитатой

LISKI
Те. я получаю вывод, что транспортную дорогую в выбрали из своего женского желания :eek:
Вы не ответили на мой вопрос нельзя собирать деньги до подтверждения флакона
Это хорошо, что повезло...а если бы не повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:54     Ответить с цитатой

LusyM
Да она одна там,кроме почты России :eek:
с чем повезло,я Вас не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:57     Ответить с цитатой

LISKI
Юля имеет в виду, если бы Вам не подтвердили флакон на сценте. Не всегда наличие соответсвует тому, что заказываете.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9196
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:58     Ответить с цитатой

LISKI
если бы вам барковский сказал "флакона нет, есть только не тестер за 18000", а вы то уже деньги собираете. НЕЛЬЗЯ собирать деньги до подтверждения флакона! Я вот о чем.
Скрытый текст:
мне немножко неприятно, что получается мы сутки бодались за смягчение вашего наказания. А нарушений то там несколько.
Вы оперировали к отсутствию пункта правил о ТР, а теперь когда пункты правил есть, вы их нарушили вы оперируете к их не справедливости.
ПыСЫ лишение права распива и сейчас считаю чересчур суровым наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:09     Ответить с цитатой

mutabor
LusyM
Так неужели я бы эти деньги не отдала :eek:

Добавлено спустя 7 минут:

LusyM
Можно я отвечу одной фразой по всем пунктам:когда я делала этот да и все распивы ,то руководствуюсь принципами этичности,а именно не взять чужого и достойно закрыть распив.Этот не исключение,я и сейчас не считаю,что нарушила,т.к. я никоим образом финансово не ущемила ни одного моего УЗа,заметьте их здесь и нет,т.к. претензий тоже нет.
Вам и тем,кто высказал слова поддержки в мой адрес,я также очень благодарна и думаю это не только ради смягчения,но и Ваше видение ситуации,мнение на происходящее здесь.(одной фразой не получилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30607
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Читаю и слегка в недоумении.
Модератор лишил права вести распивы с формулировкой "нарушены права УЗов- транспортные взяты не правильно". Обсуждали соответствие деяния и строгости наказания.
Далее почему-то стали обсуждать все, что угодно. ОРГи пишущие здесь о нарушении тех или иных правил- вы же в своих темах сами полностью не соблюдаете правила- как например- отвечать в теме каждый день (вне зависимости от праздников, выходных и пр.). Или свои нарушения- это не нарушения, а тема другого ОРГа должна быть идеальной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Action_R
Света, я намного раньше написала о том, что очень многие орги нарушают правила, хоть и по мелочам. И призывала всех обратить на это внимание. Но если ты сознательно идешь на открытую конфронтацию с модератором и администрацией, то будь готов предъявить свои распивы и быть разобранным "по косточкам". Мы начали обсуждать неправомерность взимания транспортных, и в этой части я была на стороне орга и считаю (до сих пор) наказание слишком суровым за нарушение несуществующего пока в правилах пункта. Но когда посмотрела тему распива, то поняла, что там есть другие нарушения. И вот тут я уже, простите, сторону орга не могу поддержать. Что не так-то? Или мы должны все проявить солидарность и защищать Ингу только потому что сами орги? А я еще и УЗ. И мне вот как УЗу не понравилось отсутствие информации по выкупу флакона и постановка перед фактом. И этот разговор будет всем нам полезен, я считаю, хотя бы потому, что каждый орг посмотрит на свои распивы и увидит (надеюсь) свои косяки.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:56     Ответить с цитатой

mutabor
Аня а что мешало Узам ,когда сказали(уведомили в теме)что заказали флакон на скенте взять и уйти с распива если его это не устраивает потребовав вернуть деньги..ничего!и орг бы не имел право возразить..но всех всё устроило!
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 58 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах