Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Action_R
Меня больше беспокоят не редкие ответы, а отсутствие фотографии флакона. Кто-то выкладывает, кто-то нет.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:59     Ответить с цитатой

по теме обсуждения я также недоумеваю по столь скурпулезному разбору,ведь первопричина была именно тема транспортных и я пошла ,прошу заметить не на конфроонтацию,а обратилась с просьбой о стороннем мнении на ситуацию,так как не было на что опираться в суждениях,я высказала мнение свое,не считаю это конфроонтацией,так как изначально приняла решение модератора по части озвученной претензии,но высказала мнение по необходимости наличия правил для вынесения предепреждений по ним.
давайте все посмотрим свои темы и пункты правил ,просто,для себя

Добавлено спустя 26 секунд:

И еще давно хотела написать: немного отойдя от моего "косточного" разбора

я год не была в распивах,при отправлении темы в архив меня смущает то,что информация с данными ОРГа остается в свободном по сути доступе( всообщении модератора).Лично для меня это неприемлимо и я просила модератора о коррекции,что было сделано.
Вопрос:может быть это закрепить на уровне правил,ведь это личная информация в доступе,а люди разные бывают и кто знает,что можно сделать,зная это,ну и в принципе это личная информация,я лично при закрытии темы всегда удаляю данные первого поста


Последний раз редактировалось: LISKI (Пт Май 17, 2019 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Kopeva
Таня, я понятия не имею, что там УЗ делали/думали. Но если орг нарушает правила и УЗ при этом согласно молчат, то, получается, нарушать можно? И, кстати, мне кажется, что кто-то все-таки настучал (пардон) модератору, раз этот прецедент случился.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:02     Ответить с цитатой

LISKI писал(а):

Вопрос:может быть это закрепить на уровне правил,ведь это личная информация в доступе,а люди разные бывают и кто знает,что можно сделать,зная это,ну и в принципе это личная информация,я лично при закрытии темы всегда удаляю данные первого поста


Пока таких предложений не поступало. ОРГ может сам удалить информацию. Может попросить об этом модератора. Если его это не смущает, то информация не удаляется. Поэтому проблемы не вижу, честно говоря. Просто ставьте репорты и пишите - удалить контакты и данные карты. Удалим :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Ирина
Из сообщения модератора,которое закрепляет условия,я об этом.В нем остается дубль первого поста со всей информацией об ОРГе


Последний раз редактировалось: LISKI (Пт Май 17, 2019 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:04     Ответить с цитатой

mutabor
Аня,это я к тому, что не нарушить нынешние правила сложно. Хотя бы по тем же ответам в теме каждый день- а это тоже прописано в правилах.
У Инги был перерыв в распивах, возможно что-то не учла.
Просто-пусть бросит камень тот, кто сам не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Action_R
Да я согласна, Свет, я же и говорю - мелкие НЕкритичные нарушения, от которых никто вроде и не страдает, встречаются сплошь и рядом. Например, мало кто выкладывает фото реальных флаконов при получении. Ну это некритично в целом же, согласись. Хотя после распивов фейков было боязно, но как-то со временем устаканилось и у всех, видимо, отлегло. Вопрос в том, ЧТО считать незначительным нарушением, за которое можно просто пожурить (как, например, распределение ТР на усмотрение орга), а что уже принципиально и заслуживает предупреждения. Повторюсь, я по-прежнему считаю, что ни одно из допущенных Ингой нарушений не заслуживает лишения права проводить распивы. Это все-таки крайняя мера, для злостных оргов, если так можно выразиться... Я все еще не теряю надежды, что ситуация разрешится миром, без суровых санкций. Мы все получили определенный опыт в этой ситуции.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:25     Ответить с цитатой

LISKI писал(а):
Ирина
Из сообщения модератора,которое закрепляет условия,я об этом.В нем остается дубль первого поста со всей информацией об ОРГе


ставьте на него репорт - будем удалять - не вопрос.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
LISKI писал(а):
Ирина
Из сообщения модератора,которое закрепляет условия,я об этом.В нем остается дубль первого поста со всей информацией об ОРГе


ставьте на него репорт - будем удалять - не вопрос.

Так может модератору удалять контакты и данные оплаты,чтобы минимизировать распространение инфы,честно я могу забыть,как и другие УЗы о сообщении--дубле.Либо закреплять инфу по распиву,условиям без контактов ОРГа,это очень важный ньюанс-с такой информацией злоумышленники могут сделать многое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:35     Ответить с цитатой

LISKI
Инга, если человек пишет в болтушке красным жирным большим шрифтом с подчеркиванием "Модератор меня лишила права..." - это все-таки немного смахивает (самую малость) на конфронтацию. Понимаю, Вы пришли за поддержкой, и мы Вас поддержали, заметьте. Именно в части ошибочного распределения ТР и именно потому что в правилах не было такого пункта. Мы за Вас ведь вступились.
А потом выяснилось, что Вы нарушаете другие пункты правил. Естественно, что ситуация немного поменялась. Повторюсь: вынося на всеобщее обсуждение какую-либо тему, будьте готовы к разным мнениям и суждениям. Ничего личного тут нет, мы все в одной лодке. Сейчас самое главное извлечь уроки из этого опыта. А если хотите вернуть себе право проведения распивов, то поинтересуйтесь у модератора, как это сделать. Я реально не понимаю, зачем столько эмоций без конкретных действий на результат.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 21:45     Ответить с цитатой

mutabor
Анна,я Вас услышала :конфронтации нет,есть эмоциональная окраска сообщения ввиду конкретного вопроса:как можно получить наказание если нет пункта для его вынесения.
Конкретные действия ,поверьте,я сделала,
Я готова к всеобщему обсуждению,но думаю Вы согласитесь,что это надо делать по теме ,которая вызвала эти обсуждения,а именно транспортные.Ну если мы начнем каждую запятую рассматривать,то как это повлияет на внесение пункта по транспортным в правила,я так считаю
И о конкретных действиях.сроках решения я также отправила запросы Ирине ,Насте,для меня важна открытость в данной ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ирина
Я прошу Вас огласить сроки принятия решения и что мешает,я очень хочу продолжать распивы и не хочу спускания на тормозах,пожалуйста,напишите какой срок может Вам понадобиться,все факты есть,как и всеобщая оценка со стороны членов форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 22:06     Ответить с цитатой

LISKI
По транспортным я согласна, что "состав преступления" сомнительный и "тяжесть вины" не соразмерна назначенному наказанию. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 8:46     Ответить с цитатой

Мелкие нарушения типа неуказания места приобретения, отсутствие фото флакона, накапливаются и при превышении 3х устных замечаний выливаются в предупреждение. Потому что, извините, но только вынесение предупреждения помогает научить некоторых внимательно составлять тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Добрый день, всем! Вставлю свои пять копеек по госпоже Liski. Не первый раз , уже, возникают в ее распивах проблемы по информированию УЗов. Была участницей у неё. В Парфюмерной болтушке 7 , есть вся эта история. После чего этот ОРГ взял паузу по распивам, но видно выводов не сделал. Уж, простите , что старое помянула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Пума
Я взяла паузу по распивам по личным мотивам,прошу Вас не преувеличивайте так значимость нашего с Вами на тот момент разногласия :love_sibmama:
Напоминание простительно,понимаю Вы не могли не сказать .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 59 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах