Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
А кто-нибудь вяжет на заказ? Какой заработок за месяц в сред
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой выходит заработок за месяц в среднем
до 2000 руб.
48%
 48%  [ 67 ]
от 2000руб. до 4000руб.
21%
 21%  [ 29 ]
от 4000 руб. до 6000руб.
9%
 9%  [ 13 ]
от 6000руб. до 8000руб.
7%
 7%  [ 11 ]
от 8000руб. до 10.000 руб.
5%
 5%  [ 7 ]
от 10.000до15.000руб.
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Екатерина 28
Да,всякое бывает!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olechka87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 681
Откуда: Заельцовский, ост Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста где на Сибмаме можно выложить объявление Вяжу спицами или крючком на заказ и выставить фото работ либо где кроме сибмамы еще можно выложить? У меня мама с сестрой такие обалденные вещи вяжет, особенно мама. Вот хочу выложить объявление, а где лучше его выставить, не знаю :aga-aga:
_________________


Если Бог будет на первом месте, то все остальное встанет на свое (блаж Августин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Olechka87
Все объявления выставляются в разделе "Доска объявлений". Выбирайте соответствующий подраздел и создавайте объявление согласно правил форума и раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Olechka87 писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста где на Сибмаме можно выложить объявление Вяжу спицами или крючком на заказ и выставить фото работ либо где кроме сибмамы еще можно выложить? У меня мама с сестрой такие обалденные вещи вяжет, особенно мама. Вот хочу выложить объявление, а где лучше его выставить, не знаю :aga-aga:

Вам в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Екатерина 28 ОЧЕНЬ красивое платье. Меньше 5, даже и отдавать не думайте aga_aga
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:35     Ответить с цитатой

Мечтаю, чтобы любимое занятие приносило доход, но пока скорость и качество не позволяет... совершенствуюсь потихонечку)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Реалистка
Студент
Студент

На сайте с 17.10.11
Сообщения: 1560
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 022502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Я несколько лет назад вязала на заказ целых 3 месяца :oops: Пока из декрета на работу не вышла. За это время у меня с Сибмамы было 7 клиентов. Заработала примерно 3500 руб (точно уже не помню). Причем одна клиентка через 3 года снова ко мне обратилась, хотя мое объявление об услугах было уже неактивно. :-) Благо я опять была в декрете и выполнила этот заказ :knit:

Из всего этого сделала вывод: заработать больших денег ручным вязанием практически невозможно. Здесь надо либо брать эксклюзивностью (делать оригинальные вещи, которые будут покупать за высокую цену), либо брать количеством (вязать много и быстро - как правило, это небольшие изделия - шапки, варежки, детское)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chepugacheva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:29    Заголовок сообщения: Вяжем на заказ Ответить с цитатой

День добрый!
Интересно ли вам предложение по вязанию на заказ? Есть ли расценки? Возможно сделать заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Chepugacheva, а вы кому-то конкретно свой вопрос адресовали? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Доброго всем дня, девочки!!!!Недавно переехала на постоянное место жительство в Новосибирск. Как то не получилось устроится на работу по специальности. Новая работа не очень по душе. Не плохо вяжу ( на спицах, крючком, на вилке) и вышиваю. В своем городе были свои клиенты на заказ, здесь как-то не получается. Может кто-то подскажет - как начать на новом месте? Знакомых пока ну очень мало. Посоветовали вот к вам обратиться. Есть некоторые фото моих работ, просто не было нужды их запечатлять. Вяжу давно, мне 51 год. Буду благодарна за хоть какой-нибудь ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Олеле? запечатляйте!
Интернет будет Вам лучшим помощников в продажах. И тут без хороших фото никак.
То, что на новом месте не образовались клиенты - тоже не беда. Обвязывайте старых. Списаться-созвониться, и сообщить, что Вы готовы к продолжению сотрудничества - не проблема сегодня ;).
Предложите для начала бонус - пересыл за Вас счет, например. И дело пойдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Но увы, старым клиентам оооочень будет не выгодно, пересылка будет договатенькая,т.к. только авиа. Прочитала много чего здесь, но не нашла Доску объявлений и не нашла где и как можно выложить свои работы. Подскажете? Может какую ссылку кинете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Олеле писал(а):
Спасибо за ответ. Но увы, старым клиентам оооочень будет не выгодно, пересылка будет договатенькая,т.к. только авиа. Прочитала много чего здесь, но не нашла Доску объявлений и не нашла где и как можно выложить свои работы. Подскажете? Может какую ссылку кинете?

Олеле, я так и знала, что начнете отмазки искать (сорри, за слэнг), почему нельзя старых клиентов вновь обвязывать. Классика жанра.
Вы всё-таки подумайте насчет них.
И не отметайте моё предложение оплатить доставку, хотя бы на первых порах, или часть ее.

Темки с рекламой своих рукоделок платные. На мою в подписи нажмите, и в том же разделе сможе свою темку создать. В шапке раздел увидите.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А откуда Вы, если не секрет, что с пересылом считаете проблема может быть?
Я к слову тоже не из Новосиба, из Красноярска я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Георгина
Почти земляки, я из Норильска, сообщение только авиа. Уже пробовала, отпуска длинные и тогда проще в отпуске купить и т.д. Остались пара человек,да и то хорошие знакомые. Я первый раз на этом сайте, еще не очень разобралась где и что, и что нажимать, но попробую. Спасибки, что помогаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Олеле
Вот в этом разделе можно арзместить объявление о работе.
Сейчас стоимостьобъявления 300 руб./месяц
Певрый месяц, вроде, бесплатно ;)

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=138

Еще можно готовые работы выставлять в разделах тематическах. Продавать. :-)
Многие еще на сайте Я*рмарка М*астеров выставляются ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах