Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Nezabydka345
Не разделяю вашего мнения, делала УЗИ и ГСГ у нее (Травкиной) перед ЭКО. Она увидела перегородку в матке, после, на гистероскопии это не подтвердилось, кучу нервов потратила из-за этого.

Извиняюсь за офф-топ, т.к это тема касается УЗИ студии, а не РЗ+ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена HG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Ходила с первой беременностью к Шатохе
Сейчас спустя 4.5 года она стала кмн теперь жду второго хожу тоже к ней и не сколько не жалею муж тоже от нее в восторге.хороший специалист. рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день! Раз уж здесь обсуждаются специалисты и из других центров, тоже спрошу: к кому лучше сходить на маленьком сроке? (В идеале Октябрьский и Дзержинский районы)

Проблем, ттт, вроде нет, хочется, скорее, психологически успокоиться, чтобы подтвердили, что всё нормально. Была в УЗИ-Студии в самом начале, впечатление не очень: всё мероприятие длилось минуты 3-4, отвечали на вопросы очень сухо. Или врач УЗИ не обязан ничего особо говорить? Просветите, пожалуйста, я пока ничего не понимаю в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 22:42     Ответить с цитатой

October
нет, здесь тема УЗИ студии. С таким вопросом лучше в другую тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Я обе руки за Кирьянову!!!
Была у нее на 1 и 2 скрининге
Остались одни положительные эмоции,человек к себе прям располагает)
На первом пол не сказала,был тонус сильный,но потом даже удивилась когда пришли на второй скрининг"что она и не сказала" на первом скрининге дает знать о поле!!
Да а на втором скрининге,что уж тут говорить,заставила даже мужа прослезиться :-D
Сентементальность,конечно зашкаливает))
Вот и сейчас планирую опять к ней :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Кирьянова в декретном отпуске. Шатоха в апреле не принимает. Посоветуйте, пожалуйста, к кому сходить на 2 скрининг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 22:03     Ответить с цитатой

murka_p
Мы уже родились) и по итогам скринингов могу сказать, что от Кирьяновой я не совсем в восторге (делала 1 и 2 скрининг у нее), а на 3й скрининг и множество доплеров сбежала к Винокуровой. Все устроило и главное параметры верны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 1:21     Ответить с цитатой

murka_p
Можно к Журавлёвой. У Винокуровой я была на фетометрии, она прям ооооочень сильно ошиблась с весом ребенка.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Да к сожалению Шатоха в отпуск уходит,и уезжает на курсы. Кирьянова в декрете. К Винокуровой точно в жизни не пойду! Наставила кучу дурацких диагнозов,которые больше никто так и не подтвердил! Записалась на первый скрининг к Журавлевой!Расскажите,кто-нибудь был у нее? У меня знакомая ходила,сказала,что ей не понравилось,все как оч быстро посмотрела,было просто узи на раннем сроке. А вот кто на скринингах у нее был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Yana03
Отлично Журавлева делает скрины. Мне она больше нравится, чем Шатоха. Душевная такая ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Yana03
а чего там на раннем сроке долго смотреть то?
На мой взгляд в Узи студии скрининги все основательно смотрят.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Тут видимо вопрос найти своего врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Yana03 писал(а):
Да к сожалению Шатоха в отпуск уходит,и уезжает на курсы. Кирьянова в декрете. К Винокуровой точно в жизни не пойду! Наставила кучу дурацких диагнозов,которые больше никто так и не подтвердил! Записалась на первый скрининг к Журавлевой!Расскажите,кто-нибудь был у нее? У меня знакомая ходила,сказала,что ей не понравилось,все как оч быстро посмотрела,было просто узи на раннем сроке. А вот кто на скринингах у нее был?

Да? а мне Кирьянова наговорила кучу всего, что у других не подтвердилось и я к Винокуровой сбежала))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 7:43     Ответить с цитатой

Catfish
эт вообще очень странно для Кирьяновой. Она не ошибается, как правило. Проверено несколькими людьми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Катеночек1011
Значит я исключение из правил :aga-aga: , может сказалась ее Б на качестве работы... даже не знаю, ибо сама к ней шла на первый скрининг по рекомендации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ggffddss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:30     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Yana03
Отлично Журавлева делает скрины. Мне она больше нравится, чем Шатоха. Душевная такая ))

Здравствуйте! В очередной раз хочу похвалить Журавлеву. Очень она грамотная, смотрит хорошо и всё всё объяснит! Она не хуже Макогона смотрит резус-конфликтные беременности и делает допплер! Очень её люблю!
_________________
Желаю всем гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 62 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах