Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Вот неприятность вышла на последнем приёме в УЗИ студии.
Записана я была на приём в 19 час., звонят в 18 час. Говорят, что пациент не пришёл, приходите раньше. Я говорю ОК, через 15 минут буду. Бегу к ним с годовалым ребёнком, вызываю мужа с работы поскорее...
Прихожу к ним через 15 минут, говорят проходите к кабинету, сейчас пригласят.
По дороге в кабинет заглянула в уборную.
Подхожу к кабинету, передо мной закрывают дверь и говорят, что пришёл другой пациент :o
Ждите своей очереди... моей очереди ждать ещё 40 минут.... :eek:
Уж, простите, если вызвали меня раньше, а пациент опоздал на 20 минут, то как-то по другому надо решать вопрос. В другом мёд.центре не принимают, если опоздание пациента приводит к срыву приёма другого пациента
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 16:03     Ответить с цитатой

lisa_o
Да не приятно вышло. Я поэтому не переношу запись в таких случаях, если мне придётся ускоряться и напрягаться. Человеческий фактор никто не отменял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 16:47     Ответить с цитатой

На 2-м скрине была у Ткачевой. Что то нехорошее было с плацентой (её размеры, если правильно помню), прочитала в инете, что с этим в стационар и серьезное лечение. Расстроилась... Решила перепроверить.. Записалась к Кирьяновой - размеры в пределах нормы. Как так думаю.. Для пущей уверенности, что всё нормально, записалась перепроверить к Журавлевой :lol: . Тоже всё в пределах нормы, я тогда призналась, что пришла перепроверять, она уточнила у кого до этого была, ещё раз посмотрела, всё в норме. Сказала, что Ткачёва очень хор.специалист, может день такой был.. На 3ий скрин к Ткачевой, конечно, не пошла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Мне Ткачева тоже много чего нашла,от чего я ревела два дня,после была у 4! Узистов никто не подтвердил и лапора в мае окончательно развеяла диагнозы Ткачовой,вот вам и хваленый врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:27     Ответить с цитатой

На первый скрининг ходила к Шатоха Ю.В. Очень внимательная, все подробно объясняет, отвечает на вопросы. Душевно так. Допплер делала во 2 триместре у Журавлевой. Тоже понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Горский, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Вторую беременность наблюдаюсь у Потокиной О.В. очень нравится как врач. Все всегда объяснит, ответит на вопросы. Но почему такие дикие очереди?? В среднем задержка минут на 40, в прошлый прием так вообще на 1.5 часа позже положенного времени зашла. Ощущение что сижу в обычной жк, только ещё и за прием платить. Если есть администрация цента здесь, наведите пожалуйста порядок с записью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана С.М.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Ул. Немировича-Данченко 138, 1 этаж была на первом скрининге у Патриной- очень понравилась! Шла именно к ней так как слышала хорошие отзывы ещё ранее,когда она в областной больнице работала. Очень всё подробно рассказывала и показывала каждый орган малыша!) на второй пойду к ней же) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hometigrica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 20:19     Ответить с цитатой

А ето, что скажет о Шулеповой И., стоит ли к ней записываься, стоит ли у нее делать 1 скрининг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Ходила к Шулеповой И.А. на ЭХО сердца плода в 27 недель, конец июня. Мне понравилось, все рассказывает сама, не нужно задавать вопросов и отвлекать специалиста, малыш крутится, она его поймать не сразу смогла. Сказала, что поздновато пришла я, нужно было до 27 недель явится, т.к. косточки малыша уже дают тени на внутр органы, что может затруднить диагностику, хотя администраторы по телефону говорят, что "и до 30 недель можно, приходите". Очень внимательный человек, мне лежать на спине было тяжело, на улице духота, дышать нечем, голова закружилась через 15 минут, принесли водички и нашатырь, лежала потом на левом и правом боках, все параметры посмотрели и зафиксировали. Занимает диагностика 30 - 40 минут.
Я была в центре на Фрунзе 57/1, будьте готовы к отсутствию свободных парковочных мест, территория перед зданием маленькая, подниматься нужно пешком на 2 этаж. В холле центра все понятно, лавочки, бахилы, администраторы все подскажут, есть кабинки для верх.одежды. По ценам, именно, на ЭХО сердца плода, уровень как везде. Прием по времени, по "блату" вроде никто не заходил. Очень удобно, есть самостоятельная запись на сайте, администраторы потом перезванивают уточняют, напоминают звонком за сутки о приеме.
Подруга от Шулеповой И.А. в восторге, сроки беременности по УЗИ ей определили +/- 1 день.
Я на 3 УЗИ до 34 недели тоже к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 12:17     Ответить с цитатой

Была у Ткачевой на УЗИ в 7 недель, успокоила что все хорошо с ребенком, но я ожидала что она будет более внимательна, на меня потратили очень мало времени и сложилось ощущение что там просто поток из таких как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Businka2254
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.20
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Никто не знает , где она принимает ? Я имею в стационаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Вторую Б хожу на узи к Шулеповой И.А. пока всем полностью довольна, очень внимательно и по делу.
Интересно кому когда она пол определяла, девочки поделитесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Ну теперь могу поделиться , что пол нам сказали в 10.4н. потом подтвердили в 12н. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 63 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах