Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Входная дверь
оптимально цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Мы год назад поставили (заказывали в "Стеле" на Блюхера), замок мотуровский купили в спецмагазине замков (где-то на Челюскинцев). Я так понимаю, саму дверь вышибают или вырезают очень редко, так что сталь там 2 мм или 1,5 погоды не сделает, сделали выбор в пользу дорогого и надежного (на мой взгляд и рекламу производителя :mrgreen: ) замка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 20:56     Ответить с цитатой

ГерЛена
Пока в процессе, но ценник как у вас озвучен 14500+фурнитура, доставка и т.п.
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:31     Ответить с цитатой

ГерЛена писал(а):
контора находится на римского-корсакого 13а. честно это в такой дыре, но сэкономили мы 3-4 тысячи рублей

оффтоп: площадь Маркса - это теперь дыра? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Elenka-
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.07
Сообщения: 1122
Откуда: Нск, пл. Калинина
Карта № 000585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:22     Ответить с цитатой

я имела ввиду конкретное место, а не пл. маркса. когда на этот адрес приедете - поймете о чем я
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 21:09     Ответить с цитатой

[b]ГерЛена[/b
Купили сегодня готовую новгородскую дверь Эльбор с замками, штырями и прочими прибамбасами. С монтажом обойдется в 21 тыс. Брали со склада на Тайгинской 13/1. Сэкономили 4 тыс. по сравнению с магазинами. Монтаж на понедельник, посмотрим на нее в живую. Вес 130 кг!!! Как бы не выпала с нашей бетонной панелью вместе :lol:
Эту мы матери берем, а у нас Форпост стоит, в принципе устраивает, но у нас еще отсечка в тамбуре из 2 мм стали.
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Elenka-
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.07
Сообщения: 1122
Откуда: Нск, пл. Калинина
Карта № 000585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 21:16     Ответить с цитатой

прикольно, naty
а я думала что мы сэкономили, ан нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Завод "Кремний" (Бетонная, 6). Если хочется подешевле, то можно "Водолей", тоже неплохие двери. Правда, раньше у них не было внутренней отделки, т.е. нельзя было внутри отделать например шпоном, просто металл как снаружи, но может сейчас что-то изменилось. Китайские лучше не брать. Еще надо смотреть, чтобы дверь была из гнутого металла, а не сварная, ну всякие мелочи типа пассивных ригелей должны быть. Если сигнализацию ставить будете, то дверь заказывайте сразу с герконами (датчики открывания двери). Лучше брать дверь с двойным притвором, будет лучше звуко- и теплоизоляция. Мы взяли с обычным притвором, теперь жалеем. Еще важно какой замок. CISA (Чиза), Motura (может неправильно написало), ABB... Замков лучше 2 - сувальдный и цилиндровый. У многих брендов есть замок "два в одном", когда в одном замке есть сразу и цилиндр и сувальдный, но лучше (с точки зрения безопасности) когда это все-таки два разных замка - сувальдный отдельно, цилиндровый отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 19:36     Ответить с цитатой

да... про замки
ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте не меньше ДВУХ!!!
я сэкономила :o один поставили... так вдруг начал он западать=заедать... что-то там заклинило, мастер (через два дня) просто подрегулировал, НО двое суток квартира была не закрыта. Хотя замок Чиза :-)
Ладно, у нас еще есть дверь в отсечке, мы там одни (собсно, потому я и сэкономить решила), и замок Мотура у нас на двери отсечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:09     Ответить с цитатой

привет всем.. у нас вот тоже встал вопрос .. нужно срочно дверь поставить...... хотели уложить в 10-ку.. чувствую не получится :cry:

а сколько стоит установка....


сделала вывод что лучше поставить нашу новосибирскую дверь... так понимаю? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakki23
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 9148
В дневниках: 28
Откуда: Ленинский р-он, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Наташа Дашук
Привет! Вчера поставили дверь "Форпост" вместе с установкой обошлось 11тысяч (без отделки откосов), дверь отличная, снутри оббита шпоном. У них сейчас скидки и много дверей в распродаже , так что успевайте .
Установили за 1 вечер. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Сегодня купили дверь которая стоит 11500 за 5350 потому что не большая вмятина наверху)))) завтра поставят...брали прям со склада.....
спасибкт за подсказки всем :obnim: :kiss2: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еще один СибПапа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.03
Сообщения: 150
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Черррт! Не успел! :eek:
...Не берите ФорПост. Их взломостойкость очень даже преувеличена продавцами.
Все эти заявления о "магнитных ключиках" и Калининградском происхождении - наглая ложь! Ключи - проверьте сами, никаких магнитиков там нет.
Более того, если сравните ключи из старого и нового комплекта, то обнаружите - вот сюрприз! - лишь разный диаметр вырезанных дырочек (у нас отличалось на одну, интересно - как у других?).
Как было у нас - сбили верхний замок (типа бронечашку или как там она называется) - и получили доступ к внутренностям замка - отодвинули и привет!
Нижний - был открыт, по видимости, отмычкой - анализ потом навел на кой-какие мысли, которые, по очевидным причинам, озвучивать не буду здесь. Но в общем - сплошной обман.
Плюс - материал двери нормально режется обычным консервным ножом (моя жена лично имела возможность убедиться самой :lol: ). Я предлагал главному поставщику этих дверей провести эксперимент - как-то умолчалось в процессе обсуждения деталей :lol:
...В общем, я еще как-то могу условно согласиться, что они могут подойти, если у вас стоит отсечка с хорошей дверью. А так - барахло полное.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Поностью согласна с Еще один СибПапа, на Ютьюбе просмотрели с мужем ни один ролик про взлом этих дверей. Просто ужас, как дурят нашего брата.

Еще сделала вывод, что хорошая дверь не может стоить дешево, так как качетсвенный металл и хорошие замки должны быть у двери. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Еще один СибПапа писал(а):
Черррт! Не успел! :eek:
...Не берите ФорПост. Их взломостойкость очень даже преувеличена продавцами.
Все эти заявления о "магнитных ключиках" и Калининградском происхождении - наглая ложь! Ключи - проверьте сами, никаких магнитиков там нет.
Более того, если сравните ключи из старого и нового комплекта, то обнаружите - вот сюрприз! - лишь разный диаметр вырезанных дырочек (у нас отличалось на одну, интересно - как у других?).
Как было у нас - сбили верхний замок (типа бронечашку или как там она называется) - и получили доступ к внутренностям замка - отодвинули и привет!
Нижний - был открыт, по видимости, отмычкой - анализ потом навел на кой-какие мысли, которые, по очевидным причинам, озвучивать не буду здесь. Но в общем - сплошной обман.
Плюс - материал двери нормально режется обычным консервным ножом (моя жена лично имела возможность убедиться самой :lol: ). Я предлагал главному поставщику этих дверей провести эксперимент - как-то умолчалось в процессе обсуждения деталей :lol:
...В общем, я еще как-то могу условно согласиться, что они могут подойти, если у вас стоит отсечка с хорошей дверью. А так - барахло полное.


вот так вот.... седня дам прочитать Ваши слова нашему папе, а то он не верил что про эти двери плохо отзываются :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakki23
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 9148
В дневниках: 28
Откуда: Ленинский р-он, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Еще один СибПапа
Дааааа, чуть-чуть бы пораньше написали.... :o , теперь будем надеяться на лучшее.
тьфу...тьфу...тьфу.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах