Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новые Памперсы Slep & play
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Новые Памперсы Slep & play Ответить с цитатой

Кто их брал?
Девочки, я в раздражении и мой ребенок тоже!!!!! На попке конечно.
Купила и пожалела! Мы уже днем без памперсов ( даже на прогулке), только спим, вот и решила попробовать новинку, тем более реклама шла как о ночных подгузниках. Люблю все новенькое проверять! ПРОВЕРИЛА!
У нас такого не было ни от одних подгузников!! Попка вся влажная, сыпь. Сначала конечно подозрения были на еду, но когда после третий ночи наше любимое место просто стало красным вывод был однозначным.

ПАМПЕРС!!! Вы нас развели!!
Всунили в подарок к пачке кассету с песенками, салфетки и "Гадкие" дешевые подгузники (пачка всего 160р.).

Вернулись с сегодняшней ночи к свом хаггисам Pull Ups.
Подруга сказала что я зря эксперементирую, если уж ребенок привык к одним подгузникам , то мол и пользуйся тем чем привыкли. Вот такая у нас история!!!!!!!!


P/S
Может кому-нибудь нужна вскрытая пачка, там 19 шт., отдам с кассетой вместе за тетрапак хорошего сока. Да, забыла добавить, купили нигде попало, а в "Друг Детства" (Толмачах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5471
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 23:47     Ответить с цитатой

Я взяла попробовать маленькую пачку.
На ночь нам не хватает их - просыпается мокрый. Но раздражения у нас не было.
Сами памперсы показались мне очень тоненькими и легкими - такие бы нам подошли летом на прогулку одевать. Впрочем и сейчас на прогулку в самый раз - на пару пописов как раз хватает, а больше и не надо.
Видимо столь низкая цена обусловлена как раз тем, что наполнителя в памперс очень мало насыпали.

Хотя я бы вот такими трусиками пользовалась, а то памперс на дитенка мне сложно одеть - удирает. :roll: А трусики на прогулку нам было бы супер.
_________________
Мамино счастье! 19 лет 6 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 3 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 8 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:07     Ответить с цитатой

Спасибо, что предупредили, т.к. уже ищу везде, не могу найти. Оно и понятно, цена-то какая низкая...
А вот трусов Памперсовских на ночь нам хватает, даже если выпьем много на ночь, все равно утром внутренняя поверхность вполне еще ничего.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:19     Ответить с цитатой

А мы наверно попробуем, 64 шт (№3) за 310 руб. – это ж даром!!! :shock: :-P Тем более что на прогулку и на ночь мы одеваем пасмперс только для страховки. Уже больше недели с ночи и с прогулки Соня сухая приходит. Только плохо в аптеках их поштучно пока не продают, :evil: вдруг тоже покраснеет писюн. :oops:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:26     Ответить с цитатой

у нас няня купила поштучно их - щас вот папа за пачкой пошел... не заметила никакой реакции. но нам, например, наоборот хаггисы не подходят... - скорее это относится к индивидуальным реакциям :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НинаК
Студент
Студент


На сайте с 01.06.04
Сообщения: 2768
В дневниках: 25
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:28     Ответить с цитатой

Нам вчера папа принес. Ночью спали - ничего не протекло и не покраснело.
Мара, может подруга права. Мы вот, наоборот брали как-то Хаггис и у нас сыпь появилась. Чем только не мазали. Как только сменили - все прошло.
_________________
Нина, Сергей, Екатерина (04.06.96), Елизавета (15.06.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 0:46     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
у нас няня купила поштучно их - щас вот папа за пачкой пошел... не заметила никакой реакции.

"Будем искать" где поштучно есть.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Re: Новые Памперсы Slep & play Ответить с цитатой

mara писал(а):

ПАМПЕРС!!! Вы нас развели!!
Всунили в подарок к пачке кассету с песенками, салфетки и "Гадкие" дешевые подгузники (пачка всего 160р.).

P/S
Может кому-нибудь нужна вскрытая пачка, там 19 шт., отдам с кассетой вместе за тетрапак хорошего сока. Да, забыла добавить, купили нигде попало, а в "Друг Детства" (Толмачах)


Ой как странно. А нам понравились. Интересно, а где вы нашли и с касетой и с салфетками. (вопрос риторический тк ответ уже прочитала :D )

Вобщем мы заберем если вам не надо.

Мне понравилось, что они мягче чем обычные памперсы. А так разницы не заметила.

Кстати, алергия у нас как раз на Хагисы. У всех индивидуально это.

Да я видела во всех аптеках. Просто если не подсуетились они еще, то вы намекните. Через день появятся.

И касета мне тоже понравилась. Ееб теперь отцифровать вообще класно б было.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 13:53     Ответить с цитатой

Natali2004 писал(а):
bessmertnik писал(а):
у нас няня купила поштучно их - щас вот папа за пачкой пошел... не заметила никакой реакции.

"Будем искать" где поштучно есть.

наша няня покупала в аптеке на нарымской. в жилом доме рядом с зубной поликлиникой.
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7813
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 18:52     Ответить с цитатой

Мы хотели эти оранжевые попробывать...
Нам как раз на ночь только надо, но оказывается у них 6ки нет, только 5. Купили 6 ку 60 за 470. А цена у оранжевых такая только на время пока изучается спрос, потом вроде как поднимут. Это мне в аптеке объяснили, причем в спецотделе где только подгузниками торгуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 19:59     Ответить с цитатой

А я обычную 4+ использую на всю ночь - хватает , не жалуюсь.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Сегодня в Быстрономе на Кутателадзе видела... 145р пачка (5, 20 шт) с кассетой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 20:41     Ответить с цитатой

Тоня писал(а):
А я обычную 4+ использую на всю ночь - хватает , не жалуюсь.
не, это же НОВЫЕ. в том-то и прикол
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:58    Заголовок сообщения: памперсы Ответить с цитатой

ой не знаю по поводу суперской кассеты. Может они все разные. У нас прилагались колыбельные просто кошмар :evil: А по поводу подгузников - у Дениски тоже на хагиссы была жуткая аллергия.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:02    Заголовок сообщения: Re: памперсы Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
ой не знаю по поводу суперской кассеты. Может они все разные. У нас прилагались колыбельные просто кошмар :evil:

А кто писал про суперскую кассету?
У нас тоже колыбельные, хоть и поет их Толкунова и Анофриев - слушать невозможно (мы по крайней мере не смогли)! я выключила кассету на первой же запевке, но у людей вкусы разные мож кому нравится!
Вот еще, рекламируют они цену 99р. за пачку (самая маленькая), а в продаже были за 85. В нашей 23 шт. -160 с кассетой и салфетками ( 25 шт. - их посто дали).

И у нас сыпь прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предложение по вскрытой упаковке еще в силе, забыла написать что вес. категория от 11 до 25 кг, т.е. - 5.
Правда там уже 14 шт. осталось. Соседка взяла 5 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах