Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Новые Памперсы Slep & play
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛюбовьМихаллна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:53     Ответить с цитатой

Мы "кушаем" памперс эктив бэби, пока никаких нареканий ни с моей, ни с его стороны :)
А покупаю я их, кстати, уже давно здесь У них быстрая доставка и недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусечка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались актив беби, но сейчас пользуемся слип энд плэй, проблем никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Мы пользуемся уже больше трёх месяцев и очень нравятся,никакой аллергии и не протекают,спит всю ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 0:24     Ответить с цитатой

у нас тоже на них раздражение, я как открыла пачку чуть не задохнулась, такой запах,как будто не для детей, а я извиняюсь для насекомых делают (точнее ОТ)
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 18:37     Ответить с цитатой

мы тоже этой маркой пользуемся, все отлично
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 22:59     Ответить с цитатой

А ЧТО КАКИЕ-ТО НОВЫЕ СЛИП ЭНД ПЛЭЙ ПОЯВИЛИСЬ? ЧТО-ТО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НАМ. А ОБЫЧНЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛСИЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_lilac
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 2268
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Просто ужасссс!!!!! Мой ребенок был в шоке :eek: раскраснелось все что можно , мне кажется, это аллергическая реакция на специфический запах! Не рекомендую никому!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Нам наоборот они нравятся больше чем зеленые (эктив бэби кажется) Купили как то как раз эктив- они как будто промокают со внешней стороны.У слип энд плэя все хорошо, не подтекают не раздражают. Это не только от памперсов зависит, а от ребенка. У моей племянницы дикое раздражение на хаггтисы было. А кто- то только ими и пользуется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:04     Ответить с цитатой

От памперсов у дочи было раздражение сильное :aga-aga: ,пользовались Либеро и Гун :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika_J
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 730
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 0:54     Ответить с цитатой

От либеро мы отказались, т.к. они очень большие, а были очень маленькие.
Перешли на памперсы. Sleep&Play было раздражение. надо сказать, что и от японских у нас тоже попа красная была. Попдобрала Premium Care, до сих пор пользуемся. Pull Up похуже.
Как то спросила отличие папмперсов у консультанта. Sleep &Play, по ее словам, - это эконом класс. там нет ни резиночек (больше вероятность натертостей), чего-то еще и материал попроще. повыше классом стоят зеленые памперсы, а потом уже -Premium Care.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

ЛюбовьМихаллна писал(а):
Мы "кушаем" памперс эктив бэби, пока никаких нареканий ни с моей, ни с его стороны :)
А покупаю я их, кстати, уже давно здесь У них быстрая доставка и недорого!

Про "здесь" - дороговато получается. проще оформить скидку 20% и в быстрономе покупать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Всё-таки это у каждого ребенка индивидуально - у кого-то и на Premium Care раздражение, и на Sleep&Play... У нашей на все раздражение, кроме них (S&P), и Меррисов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:33     Ответить с цитатой

мы пользовались слип энд плэй с самого рождения, недавно перешли на хаппи, потому что слипы самые большие нам почемуто маловаты...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленчикк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 111
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Раз купили слип энд плей-уже год как не покупаем антимоль! :lol: Это же реально от нее!Причем лежат столько и не выдохлись.Попробуйте сами!Как может ромашка так пахнуть?Как можно на ребенка это одеть?Я дезодорантом не поль зуюсь и духами,чтоб малышу комфортнее было-а тут это.... :evil: Реально химия и много.Чихали все(4).Зато моль извели.Спасибо памперсу за мои шубы!!!!!Пользуемся хаггисами супер комфорт. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
spring time
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Хочу вот что заметить, от памперсов слип энд плей у меня началась жуткая аллергия..чих и насморк, так что решайте сами..я решила не рисковать..

Добавлено спустя 35 секунд:

:o

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Нам тоже слип энд плей не понравились, хотя купили большую упаковку. Ужасные подгузники,промокают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах