Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Играем в тайного Деда Мороза!!!
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Дед мороз в этом году подмерз чуток, и только добрался до ЦРП :oops:
Спасибо Enygma за подарочек!!! Очень люблю этот крем, зимой вещь вообще незаменимая :give_heart:

Полотенчеко однозначно на работе останется) Очень красивое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5828
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Хейлика
Очень рада, что понравился подарок :give_heart:
С наступающим Новым годом!! Всего наилучшего вам и вашей семье :elochka: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша Юрова
Студент
Студент


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность моему дедушке Морозу (
Джони и Ромарио). Очень люблю такие вещички! Буду самая красивая на Новогодних праздниках! А главное всегда разная!


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Добавляю фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Джони и Ромарио
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 9282
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Катюша Юрова
Очень рада, что понравилось. Очень переживала.
Хотелось угадать ваши вкусы, но долго искала , что Вы любите. Информации были очень мало.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87211341#87211341 Одежда новая и б/у на мальчика от 134 моему зайчику 18 лет 8 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20007
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 18:39     Ответить с цитатой

А кто порадовал ОБРАДОВАЛ меня? :girl_flower:

Тааадаам! Трикси :love!:

Вот что Салями Маша знала про Трикси?
Что это - Маша, помнила, что на аватарке у нее МинниМаус.

Но теперь я Маше благодарна за то, что она мой самый замечательный, самый вкусный, самый тайный Дед Мороз!! :love!:
Обожаю всё, что на фото, просто обожаю!!!
Большое спасибо за такой подарок! :4U:

Машенька, я тебя тоже поздравляю с Новым годом! Пусть 2019 год запомнится только самыми лучшими событиями :give_heart:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Спасибо за подарочек моему тайному Деду Морозу Delenisa!

Снежинка уже висит на елочке. Силиконовые формочки скоро найдут свое применение, как раз собирались делать с детками домашние конфетки. А коробочку Тоффи припрятала, слопаю сама. :haha: Это мои любимые конфетки! :give_heart:
Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом!
Счастья, радости, новогоднего настроения и семейного уюта! :give_heart: :love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8801
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:17     Ответить с цитатой

Вот и я получила наконец свой подарочек! Спасибо огромное моему дедушке Морозу Lyulichka :give_heart:
Как же приятно получать такие душевные подарки! От открытки я вообще в полном восторге! Настоящая новогодняя сказка! С Новым годом Вас и Вашу семью, всего доброго и хорошего! :moroz:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyulichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 22:37     Ответить с цитатой

ванилль
Очень рада, что понравился мой подарок, захотелось вдруг открытку для Вас именно связать :give_heart:
Пусть Новый год у Вас и Вашей семьи будет такой же яркий, как эта елочка! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 7:24     Ответить с цитатой


Большое спасибо за подарочек Динннна. Была поражена (да и не только я) рукодельным элементам. До сих пор не могу понять ": "Как можно вручную так вырезать?". Мне бы не хватило усидчивости.


Последний раз редактировалось: Моньчик (Пт Янв 04, 2019 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 8:57     Ответить с цитатой


Большая благодарность волшебнице ЕЯЯ -давненько я так не радовалась баночкам/в сторону такого варенья давненько смотрела/, а особенно елочке/один из любимых натуральных ароматов/.Все уже разложено по полочкам и частично съедено :give_heart:
:salut:
PUMA22 очень рада, что подарок пришелся по вкусу :salut4:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 10:31     Ответить с цитатой



Мой действительно тайный Дед Мороз знал, что я недавно на работе разбила кружку (коллега помогла!)..... А подставка под пакетики всегда актуальна, чтоб в мусорку не тянуться каждый раз :give_heart: :give_heart:
Вот подставка под губку это прям востребованая штука, а то у нас губки среди посуды теряются :eek:

Спасибо, тайный Дедушка! Почему-то не подписался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая_ВишенкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым годом.
Разрешите и мне похвастаться своим подарком.
Наверное я была самой послушной девочкой или на меня просыпался весь мешок подарков Деда Мороза, но я до сих пор под таким сильным впечатлением.



Татьяна Teit, спасибо вам, слов не хватает что бы описать весь восторг. Вы просто ДЕД МОРОЗИЩЕ, ТАЛАНТИЩЕ И ВОЛШЕБНИЦА.
Я оторваться не могла от кружки (это первое что я увидела загляну в коробочку) какая она волшебно-красивая :in_love: Единорожик исполняющие все желания!!!
Но когда я увидела брошкиии.... Я пищала от восторга ещё больше, какая красота.




Татьяна, Вы самый щедрый Дед Мороз, спасибо за эти эмоции, за чудо, за новогоднюю сказку, за Ваш труд и талант. САМОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!

И конечно спасибо за огромное количество шоколада (я ещё тот сладкоежка)
Вообщем я просто обязана быть самой послушной девочкой и надеюсь смогу в следующем году отблагодарить своего Дедушку Мороза.

АрсиЛана
Я ваш Дед Мороз, рада что подарок пришёлся по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Девчоночки, у меня просто нет слов!!
Какие вы все волшебные! Сколько во всех таланта, выдумки, желания порадовать друг друга. А сколько идей теперь появилось для подарков коллегам, друзьям!
Эта темка для меня - чистый источник энергии в суматошные предновогодние дни.
Захожу и разглядываю с огромным удовольствием.
Танечка, милая, спасибо тебе за организацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:45     Ответить с цитатой

seveta
А я не устаю повторять СПАСИБО :in_love: всем нашим девочкам, спасибо Дедушкам Морозам, без вас не было бы этого новогоднего чуда :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Teit
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 3940
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Любимая_ВишенкА
Я так счастлива, что понравилось, волновалась очень :give_heart: пусть все желания исполняются не смотря на наше поведение, мы же девочки :oops: и бываем капризными :4U:
ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :horovod: ПУСТЬ РАДОСТЬ :puh_green::puh: И СЧАСТЬЕ ПОСЕТИТ НАШИ ДОМА :prig_skok: :elka: :dm_snegurochka:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ТаТиКос
Спасибо :give_heart: , за организацию, за подаренные эмоции, они бесценны :knik: :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

В следующем году, обязательно, поучаствую в детском дед Морозе :oops:


Последний раз редактировалось: Teit (Ср Дек 26, 2018 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах