Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Играем в тайного Деда Мороза!!!
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Бабета писал(а):
Подарки сдала, свои забрала. Делюсь впечатлениями!

Вот он мой подарочек:

Правда, милаха :in_love:
А что же в коробочке? Видимо в этом году я была очень хорошей девочкой, потому что Дедушка Мороз подарил мне целый Новогодний квест! Смотрите сами:

Правда не со всеми заданиями мне удастся справиться (шоколад и кофе нам пока низя), но уж со всем остальным я точно справлюсь ;)
А за кружку отдельное спасибо, это моя слабость (красивая, большая, с ягодками и красная - по всем пунктам зачет) :give_heart:
А подарил мне прекрасное настроение Дед Мороз Сладкая булка Алена
"СПАСИБО!"



Очень жаль, что не со всем подгадала :mad: Но подарок от чистого сердца и души! Здоровья вашей семье и деткам, удачи в новом году! Хорошего настроения, пусть каждый день будет наполнен радостью! А в душе царит гармония :give_heart:

И всех поздравляю! Очень рада, что у нас каждый год есть такая прекрасная возможность поверить в чудо! Спасибо ТаТиКос :give_heart: :give_heart: :give_heart:

P.S. сейчас добавлю свой фотохваст :shuffle:

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:





Спасибо моему ДМ Вера_2013.
Прошу прощения за задержку хваста, открыла то я его сразу :haha: На работе просто завал перед НГ.
Мне подарок очень понравился :give_heart: И вкусно и практично :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 14:01     Ответить с цитатой

сладкая булка
Я рада, извините, что совсем не креативно, хотелось, но судьба вмешалась и я несколько без рук была (В аварию попали и ушиб случился) у меня планы то были ого го!!! Один вывод надо все делать вовремя!
Чего всем и желаю в новом году!!!
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Вера_2013
Пожалуйста, не нужно извиняться, мне все очень понравилось! Я полотенчик из набора на работу уже принесла, мне он очень нужен был, шоколадка такая вкусная, мне только кусочек достался :haha: и всё в тему :give_heart:
А Вам и Вашей семье я желаю здоровья! Пусть все будет хорошо в новом году :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Ура ура, доехал мой ДМ до цр, спасибо большущее Ленука , такой вкусный и полезный подарочек😘😘😘 всё таки как приятно когда не знаешь что внутри


С наступающим сибмамочек
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бабета
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.16
Сообщения: 7045
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 16:49     Ответить с цитатой

сладкая булка писал(а):
Очень жаль, что не со всем подгадала :mad: Но подарок от чистого сердца и души! Здоровья вашей семье и деткам, удачи в новом году! Хорошего настроения, пусть каждый день будет наполнен радостью! А в душе царит гармония :give_heart:


Алена, а мне ничуть не жаль! Вы мне столько позитива и положительных эмоций подарили! Когда подарки разбирали, я точно больше детей радовалась. :podarok: Пока письмо и все записочки читала всё стояла и улыбалась, улыбалась, все шире и шире :-D
Спасибо еще раз за ощущение счастья! :love_sibmama:
:salut_big: :elka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Бабета писал(а):
сладкая булка писал(а):
Очень жаль, что не со всем подгадала :mad: Но подарок от чистого сердца и души! Здоровья вашей семье и деткам, удачи в новом году! Хорошего настроения, пусть каждый день будет наполнен радостью! А в душе царит гармония :give_heart:


Алена, а мне ничуть не жаль! Вы мне столько позитива и положительных эмоций подарили! Когда подарки разбирали, я точно больше детей радовалась. :podarok: Пока письмо и все записочки читала всё стояла и улыбалась, улыбалась, все шире и шире :-D
Спасибо еще раз за ощущение счастья! :love_sibmama:
:salut_big: :elka_girl:



А теперь я улыбалась все шире и шире, когда это читала :give_heart:
Спасибо за приятные слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Моньчик писал(а):


Вы же кому-то благодарны за подарок, да?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sem.oly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Спасибо огромное наш «Дед Мороз»Катина_мама[/b] я пря счастлива,головлю фейс для пилинга,а дети конфеты уплетают ,игрушка нашла своё местечко👍Очень рады подарку💃Увидев только коробочку я уже скакала в машине🙃 очень позитивные предпраздничные эмоции,спасибо ещё раз💋🔥


🎄🎄🎄🎄🎄🎄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Спасибо моему тайному деду Морозу Ногусе за подарок и теплые поздравления.

Скрытый текст:
Я только успела из пакета достать маленькую баночку и к глазам поднести, чтобы рассмотреть что это, а дочь уже - ты же мне баночку отдашь когда это кончится? Так что за использованием подарка будут тщательно следить и всячески напоминать. Да и вещь-то очень нужная в морозы.

Мне очень нравится запах лаванды, с удовольствием буду пользоваться. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АрсиЛана
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12290
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Любимая_ВишенкА
Спасибо вам еще раз :snegurochka: :elka: С Новым ГОдом!!! :dm_snegurochka: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 13:34     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Помогите найти ЕША, может лично кто знаком или телефон знает. Не сданы подарки здесь и для деток :eek:
:love_sibmama:
И разыскиваю Дед Мороза с добрым сердцем, который безвозмездно сможет наколдовать подарки, в короткие сроки, в ЦРПЦ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Lyulichka писал(а):
ванилль
Очень рада, что понравился мой подарок, захотелось вдруг открытку для Вас именно связать :give_heart:
Пусть Новый год у Вас и Вашей семьи будет такой же яркий, как эта елочка! :salut:

Спасибо! Мне очень приятно! :oops: :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 14:40     Ответить с цитатой

ТаТиКос
ЛС по поводу подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 15:46     Ответить с цитатой



Спасибо большое моему Дедушке Морозу! :give_heart:
Очень приятно получать подарки, не все детям! :haha:
Шоколадки, конечно, мне не достались, но вот снеговика я сама буду разукрашивать! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Волнушка
Рада, что понравилось :-) . Вам там не только игрушку раскрашивать, ещё маленький подарочек :oops:, как раз сейчас для зимы ;) .
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах