Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Интересные цены в Барнауле
Играем в тайного Деда Мороза!!!
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Zhannetai писал(а):
Спасибо большое моему тайному деду морозу, Светлане (seveta) за приятный сюрприз. Гирлянда в стиле ретро, очень не обычная. За вкусняшку и купон в кофейню, отдельное спасибо. Светик, поздравляю с наступающим Новым годом.
Желаю от всей души свершения большого чуда и волшебного настроения, невероятного счастья и большой удачи на весь год. :moroz: :horovod: :salut4: :give_heart:




Урааа! Я очень рада, что угодила тебе, Жанночка! И тебя с Новым годом! Так сложно было сдерживаться, чтобы не проколоться на работе, что я твой тайный Дедушка Мороз :haha:
Пользуйся с огромным удовольствием! Всё выбирала с душой :give_heart:
Гирляндочка вообще просто бомба - Модный нынче «лофт» теперь и в новогодних украшениях :haha:





А я, а я сегодня тоже забрала свой подарочееееек!!! Так смеялась с упаковки!!!! Пока не открываю, хочу это сделать в новогоднюю ночь :in_love:
Нооооооо - я догадываюсь, кто мой дедушка!!!!!! И безумно счастлива!!!! :girl: :in_love: :stul:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 22:51     Ответить с цитатой

tailarichardy
:-) :-) :-) ОЙ, спасибо, что написали отзыв! Я очень переживала! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья в Новом году!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Огромное спасибо моему Дедушке Морозу tailarichardy :-)
Всё всё очень пригодилось)))

Мыш просто потрясающий, правда тут же он поселился в дочином уголке :haha:
Календарь уйдет на работу, а пораскрашивать ооочень давно хотела, руки не доходили купить :yes:
И "Мандаринки для Мандаринки" просто 5ballov

Желаю вам всего самого лучшего и доброго в наступающем году! Пусть близкие будут всегда рядом, а дом уютным и теплым!!!! Счастья вам!! :elka:

P.s. Хотела ещё фото кинуть, и мыша тоже, не загружается почему то((( если получится, позже закину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Спасибо большое моему Деду Морозу Котёнки за замечательный подарок, термо-кружка мне как раз очень нужна! И всё остальное тожк пришлось по вкусу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 0:12     Ответить с цитатой

зната
Я сама без термокружки никуда, а она такая летняя.... С Наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catia_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 8:42     Ответить с цитатой

Цитата:
catia_, ваш подарочек ждет вас в ЦРП, прошу прощения, заболела я перед НГ :oops:

Спасибо моему Деду Морозу :dm_podarki: (Волнушке) за такой чудесный подарок и поздравления с Новым годом :in_love: Желаю Всем счастливого Нового года, исполнения всех желаний, побольше чудесных и неожиданных сюрпризов и волшебных историй :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабета
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.16
Сообщения: 7053
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 13:28     Ответить с цитатой

PUMA22
Спасибо дорогой мой Дедушка Мороз!
Подарок получился очень женственным :in_love:
Отдельное спасибо розовую воду, сразу вернула меня в детство. Был уменя маленький флакончик с розовым маслом, достался от мамы и оставалась в нем всего пара капелек, но запах был чудесный :give_heart:
Крем для рук на фото не попал - сразу нашел себе место на полочке :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2696
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 13:41     Ответить с цитатой

а мой одариваемый чего молчит? какой то мой новый год совсем не праздничный


С Новым Годом,девочки!! :salut: :dm_snegurochka: :elochka: :tanec_dm: :horovod: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tailarichardy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 3283
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Благодарю за обратную связь! Рада, что понравилось! Пусть мышка принесет все самое доброе и светлое! Думала только о хорошем, пока делала мышку) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 8:43     Ответить с цитатой

Вот и я 1 января открыла свой подарочек. Большое спасибо моему дедушке Морозу Бабета за солнечный подарок.
Желтые тапочки-это класс! Я дома хожу в тапочках и они у меня всегда ярких цветов. Но таких ярких у меня ещё не было. Магнит нашел свое место на холодильнике. Мышка на ёлке. Очень приятно, что ее делали специально для меня. Ежекалендарь просто прелесть. Салфетку на стол. Подушку положила на диван, но на нее большая конкуренция. И это ее ещё ребенок не видел. С наступившим новым годом Вас! Здоровья, исполнения желаний! Всего самого наилучшего! Я в восторге от вашего подарка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШОКОладница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 6678
Откуда: Барнаул, А.Петрова х Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Я тоже решила открыть свой подарок 1 января :elka:
Как только начала открывать меня накрыл обалденный запах мёда и хвои......

Настоящий праздик :-)
Спасибо большое Ёяя за такой сюрприз. Горный мед это вообще вкус моего счастливого деревенского детства у бабушки в деревне, да еще с теплым хлебом и молоком из под коровы.... :girl: Восковая свеча без коментариев :give_heart:
У меня сейчас дети приболели, вот и будем лечится этим медом и витаминным чайком. А настоящая целая шишка у младшего вызвало полный восторг. СПАСИБО :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Я одна наверное не отчиталась о чудесах своего волшебника? :oops:

Мой дорогой тайный Дед Мороз - Tatka6001, спасибо за праздник, спасибо за чудо, спасибо за тепло, которым был наполнен презент!
Счастья, Tatka6001, вам! ❤️
Мира и любви вашей семье! ❤️



А теперь подробняшечки для любопытствующих :give_heart:
что может быть лучшим подарком любителю кофе,? - только кофе с приправой 12-летней выдержки! :haha:

нежное полотенце, ароматное мыло и крем для рук👏

и милотааааа 😍💞

С П А С И Б О ‼️🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Мама Вики
Я очень-очень рада, что Вам понравился подарок!🥰
Спасибо за такой шикарный отзыв ♥️🙋.
🌲❄️☃️🌲С Новым годом!🌲☃️❄️🌲
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамочки, помогите мне понять - что я делаю не так? Второй года подряд не получаю отзыв на свой подарок в этой теме - никакой и никак.
Если подарок настолько не понравился - можно ведь написать в ЛС, если в теме не хотите.
Что не так? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 20:58     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
Лена, все, что могу сказать - в 2017 я на твой прекрасный подарок отзыв написала!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1250087&skw=%EA%EE%F8%EA%E0+%E2+%E4%EE%EC%E5&start=45
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах