Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Играем в тайного Деда Мороза!!!
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 21:03     Ответить с цитатой

А вообще напоминаю всем участникам темы правило -
Цитата:
9. Получаем подарки, радуемся и хвастаемся в темке (ВНИМАНИЕ!!! с этого года в игре действует обязательное правило, фотохваст полученного подарка. Кто нарушит правило с нами больше не играет!


Внесу дополнение к нему - фотохваст нужно оставить до 8 января, ну, допустим, под бой курантов распаковал, потом отходили от шампанского и салатов.

Пожалуйста, не обижайте участников, и не ссылайтесь на "уехал, заболел", и пр., постоянно заходить в соцсети никому никакая болезнь не мешает.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вс Янв 05, 2020 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Я тоже отзыв на свой подарок пока не получила, но оптимизма не теряю.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я,к большому сожалению,смогу подарок забрать только после открытия црп уже (( соответственно и отзыв
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну, тот, кто оставил тебе подарок, увидит, что ты написала и не потеряет тебя. А остальные где, девушки?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12718
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу похвастаться своим дедом морозом
Elena-kuzmina
Лена, спасибо огромное за подарок, какая ты рукодельница , Для елочки муж сразу определил Место, печенье тоже всем очень понравилось, сегодня утром попили с ними чаек, муж сказал, очень приятное и вкусное, в меру сладкое , шоколадка ждёт своего часа, мы сладкоежки , могли бы и сразу конечно съесть 😂, все очень понравилось, спасибо огромное😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёяя
Академик
Академик

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 20573
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Озон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 10:26     Ответить с цитатой

ШОКОладница писал(а):
Я тоже решила открыть свой подарок 1 января :elka:
Как только начала открывать меня накрыл обалденный запах мёда и хвои......

Настоящий праздик :-)
Спасибо большое Ёяя за такой сюрприз. Горный мед это вообще вкус моего счастливого деревенского детства у бабушки в деревне, да еще с теплым хлебом и молоком из под коровы.... :girl: Восковая свеча без коментариев :give_heart:
У меня сейчас дети приболели, вот и будем лечится этим медом и витаминным чайком. А настоящая целая шишка у младшего вызвало полный восторг. СПАСИБО :horovod:

Очень очень рада :give_heart:
С новым годом :elka_vkl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 12:51     Ответить с цитатой

Трикси Спасибо за отзыв.
Скрытый текст:
Переживала за елку из шишек - в каком виде она до вас доберется. Да и пряники стряпала :o получается две недели назад. Надо было на коробке написать - открыть сразу после получения :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12718
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 13:29     Ответить с цитатой

Вера_2013 писал(а):
Какую красоту мой дедушка морозик мне подарил и не вышептать!!! Я в восторге и даже больше!
Спасибо большое Трикси!!!
Штуку для губ в виде мышки старшая сразу утащила к себе со словами "блин классно, это мне" младшие хотели было за конфеты взяться, ан нет..они с алкоголем и ждут нового года как и фужеры, просто фееричные. Настроение сразу вверх!
Спасибо, Трикси!!!


я очень рада, что понравилось, всегда очень переживаешь когда делаешь подарок :give_heart: :-)

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:

Elena-kuzmina
печенье вкусное, ничего с ним не случилось, такая выпечка долго хранится, елочка вся целая, девочки в црпц коробку убрали и не трогали :give_heart: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Милая Алёнушка!!!
Я распаковала подарочек в новогоднюю ночь, вместе с подарочками от своих близких!
Огромное тебе спасибо, я когда только увидела открыточку на подарке и подпись искренне посмеялась! Мне правда очень приятно, Алён, что моим дедушкой была ты (каждый раз порываюсь написать «Вы», но помню, что пару раз получала замечание :oops: )
Мне очень-очень понравился подарочек! У меня в последнее время «малиновый бум», потребляю всё с малинкой - от конфеток, до шампуней и гелей для душа :haha: но такой чай вижу впервые!! Повод устроить чаепитие в новой квартирке из новых чашечек с вкуснейшей шоколадкой (дополню фотоотчет!)
А щелкунчик теперь будет храниться в нашей семейной шкатулке любимых новогодних украшений. Все гости были в восторге, я уж переживала, что на ёлочку не попадёт до конца вечера - все разглядывали и восторгались! Очень классная игрушка! Как из детства!
Большое спасибо за сувенирчики с символикой любимого форума! Бережно храню полотенчико, которое получила в подарок от тебя на первом Барнаульском сибмамовском корпоративе, а теперь у меня есть ещё магнитик и блокнот :girl:
Большое спасибо за пожелания на открытке - это то, что мне очень нужно!
С Новым годом, милые девочки! С Новым годом, мой дорогой Дедушка Мороз! Спасибо огромное за эту возможность получить радостные эмоции. Танечка, тебе спасибо за организацию и безупречное проведение!
Алёнушка, ещё раз огромное спасибо тебе за душевный подарок :give_heart:



_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра


Последний раз редактировалось: seveta (Вт Янв 07, 2020 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 11:08     Ответить с цитатой

:snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:
Всех с наступившем Новым годом!!!



Похвастаюсь и я своим подарочком от Дед Мороза Delenisa

Подарок новогодний, очень яркий и праздничный. Подарил море положительных эмоций, всё что я люблю :podarok:


Всё очень вкусное и нужное, СПАСИБО :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Diga
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2508
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Карта № 111975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз catia_ 😍
Спасибо большое за подарок и особенно за теплые слова!
Извини, что долго не писала - подарочек получила в последний день года и открывала под елкой 🎄
Потом закружилась в гостях-поздравлениях и до Сибмамы дошла только сегодня 😇
Рамочка чудесная, пока нет под нее фото нужного формата (нашла старое, но ориентация не та 😂 - в хорошем смысле слова 😉), обязательно распечатаю новогоднее нужного размера и будет память 😍


_________________


БАДы с iHerb, в наличии и под заказ, пишите в ЛС :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 8:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Девочки, в ЛС отписались только два участника, остальные все получили подарки?
Все получили хвасты на свои подарки?
ЕСЛИ НЕТ, то пишем в ЛС, ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА.





:attent: В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ С НАМИ НЕ УЧАСТВУЮТ, КАК НАРУШИВШИЕ ПРАВИЛА (и не как не предупредившие о форс-мажоре)
yanakar- не сдала подарок/и не написала отзыв о своём
Жучок2083 - нет отзыва
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:05     Ответить с цитатой

seveta
:give_heart:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Ура! Ура! Наконец то до меня доехал подарочек!
Спасибо большое моему Дедушке морозу! кое как сфотала,чтобы все вошло! Спасибо Happy bunny! За вкусный чай( уже зааариваю), шоколад (уже едим), кулончик и сумку и визитницу дочь отжала :haha: шарик оставили для сына) и чудесную открытку с добрыми словами и расшифровкой подарков))
С наступившими праздниками и наступающим Старым новым годом! Здоровья, улыбок, радости!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 10:51     Ответить с цитатой

Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ подведем итоги. Чего не хватило, что нужно в правилах поменять, какие изменения внести?

Хочу ещё раз поблагодарить девочек за игру, за приятные моменты, за позитивные эмоции :podarok:
Малая часть наших подарков 2020 :dm_podarki:


:-( Больше с нами не играют:
ЕША
Baggye
Ногуся
SONET@
yanakar
Жучок2083

:love_sibmama: И новое правило со следующей игры: фото-отзыв необходимо будет оставить до 8 января.

Жду ваших обсуждений/предложений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах