Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
!Морсы "Сила ягод" Никаких красителей,консервантов
В архив до сентября 2020. Всем спасибо за участие!

На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:21    Заголовок сообщения: !Морсы "Сила ягод" Никаких красителей,консервантов Ответить с цитатой

!Морсы "Сила ягод" Никаких красителей,консервантов


Привет! Меня зовут Кира :hello: можно "на ты" ;-)
Для связи
Подробнее:
:mobi: 8-913-948-девять 9-44 предпочтительнее писать в WatsApp, Viber, sms. Звонки только по срочным ?


Оферта. Обязательно к прочтению, фактом оформления заказа участник закупки эту оферту принимает.
Подробнее:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.



Условия закупки
Подробнее:
Прежде, чем окунуться в мир полезности, очень прошу Вас ознакомиться с правилами раздела СП (НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) и моими условиями закупки:
Условия:
1. Орг 0%, ЦЕНЫ в прайсе указаны оптовые.
2. Минималка 10000 руб.
3. Заказы принимаются по системе АСУЗ
4. Рядов нет. Заказ принимаю от 3 коробок (по 10 пакетиков). Коробки по пакетикам не разбиваю. Цена в прайсе за 1 пакетик.
5. Транспортные за счет ОРГа. Склад в Новосибирске
6. Раздачи: Бесплатная выдача заказа раз в неделю - личная встреча вечером м. Красный проспект, после 18-00.
Остальные заказы сдаю в ОВЗ Ника-logistics - ул. Гоголя, 16.
Выдача из РЦР и все перекиды в другие центры и выдача оплачивается за счёт УЗ по тарифам центра самостоятельно. Из дома заказы не выдаю.
7. Междугородних УЗ беру, отправка через систему РЦР. Возможна отправка по почте при заказе от 3000 р. Междугородние оправки оплачиваются УЗ вместе с заказом.
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счёта на карты Сбера и Альфы. Реквизиты в АСУЗ. После СТОПа отказы не принимаются. Должники рекомендуются на ДП и ЧС.
9. В случае пересорта помогаю выставлением в теме. Брак меняем либо осуществляем возврат. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после получения заказа на руки (встреча либо получение через РЦР).
10. СП ведется в соответствии с общими правилами СП на форуме.
:!: Ответственность солидарная! Напоминаю, что по правилам п.4.4. Участник обязуется не звонить в компанию-поставщика, не рассказывать о закупках на рынках, в магазинах (компания Новосибирская), а также п.4.1. Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние закупки


Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:
В связи с введением Автоматизированной Системы Учета Закупок (АСУЗ) на Форуме и в помощь Участникам Закупок (УЗ), эта инструкция:

Для того, чтобы иметь представление в целом о Совместных Покупках рекомендую ознакомиться:
СП. Инструкция по применению.

Теперь о нововведениях :)

Перед тем, как сделать заказ, отправьте свою контактную информацию Организатору СП (ОРГу) перейдя по ссылке http://forum.sibmama.ru/orders.php - кнопка "изменить контакты" в строке "Мои контакты"


Для размещения заказа в теме СП теперь необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения:



Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":



При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: цена, кол-во и орг%.

УКАЗЫВАЙТЕ РАЗМЕР!

Все эти данные вы можете взять из прайса, либо из информации ОРГа в первом посте. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа, отредактирует значение.

При размещении заказа само сообщение можно оставить пустым либо ввести в него дополнительную информация о заказе, например, если вы хотите что-то уточнить\спросить у ОРГа, а также можно оставить поле "заказ" пустым, введя только обычное сообщение в теме.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите.

Оставленный Вами заказ имеет состояние "ожидает подтверждения", после проверки и возможной корректировки ОРГом он перейдёт в состояние "утверждён", когда ОРГ примет ваш заказ.


Все ваши заказы, сделанные во всех темах СП можно отслеживать теперь пройдя по этой ссылке: http://forum.sibmama.ru/orders.php (она также появится также в шапке форума после размещения первого заказа)



Все ваши заказы будут сгруппированы по закупкам.
Там же можно увидеть состояние конкретной закупки и оперативную информацию от ОРГа.

Так же на этой странице Вы можете отменять Ваши заказы:

- для отмены заказа нужно выделить нужный заказ в списке и нажать кнопку "отменить заказ".
Если заказ к этому времени уже был принят ОРГом и имеет статус "утверждён", то он будет ожидать подтверждения отмены от ОРГа.

- для замены заказа нужно отменить старый заказ и сделать новый.

Для просмотра истории заказа нужно кликнуть на слева от состояния заказа.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


ПРАЙС

Сайт

Состояние закупки (когда СТОП?)
Подробнее:

СП-5 продолжаем




Всем привет! Продолжаем закупку морсиков, которые мы так полюбили)

В преддверии школьного года я озадачилась вопросом что же будет пить мой ребенок на переменках? Поскольку к различным газировкам у меня резко негативное отношение, я решила искать поставщика с натуральной продукцией.

Кто знает мое отношение к БИО и ЭКО товарам, может быть уверен - я лично была на производстве и все проверила, в т.ч. документы и все заключения СЭС.
Могу сказать только одно - такого я еще не видела в России (только в Германии). А тут родной Новосибирск приятно удивил!
Продукция реально натуральная! Ягоды сушатся при специальных условиях в огромных печах. Все стерильно, все сотрудники в спец одежде, шапочках. перчатках. Упаковка машинами, все асептически упаковано. Документы и сертификаты в порядке. В общем, с этой стороны у меня вопросов нет.

Я лично попробовала все вкусы, которые мне предоставили по пакетику - очень вкусно! Но производство отгружает только оптом, в рознице в продаже в больших гипермаркетах, где за коробку из 10 пакетиков любого вкуса просят 220-280 руб. Наша цена от 151 руб за коробку - смотрим прайс.

Предлагаю полезный, а главное - быстрый способ приготовления морсов.
Подойдут для профилактики болезней, для поддержания витаминов, для спортсменов и малоподвижных людей для восстановления сил и после тренировок, для любителей натурального фруктового мороженого (просто сделать из морса), для желающих похудеть - 1 пакетик всего 47 Ккал!

Коробки по 10 шт, коробочки не разбиваю! Цена в прайсе за 1 пакетик.
С согласия УЗ беру 10 руб на упаковку заказа (любое кол-во коробок) - ставлю как ТР при оплате заказа.

Морсы как в детстве, и полезные куда больше чем чай и кофе! Я просто мечтаю поскорее пить в офисе не кофе а морсики. 5ballov Давайте соберем минималку!





Вот еще один мой аргумент "за" :mrgreen: Смотрите видео:


Документы:
Скрытый текст:



Отзывы о морсах (от сибмам, с дружественных сайтов и соцсетей:
:give_heart: Выбор мам и ценителей ЗОЖ и ПП :



маманивана писал(а):
Привет, Кирочка :give_heart: Смотрю, морсы собираешь, я покупала в быстрономе, сыну (которого кроме воды не возможно ни чем напоить) шиповник понравился, чай говорит еще дай мне :haha: нам черника больше по вкусу пришлась.


Наташа Ромашкина писал(а):

KIRRAS
Доброго времени суток!!!
Организатору хочу сказать огромное спасибо!!!!!! Хотела бы оставить свой хвастик. :-) Я участвовала в первой закупочке, приобрела каждого вкуса по коробочке (малину, шиповник, чернику и бруснику). У меня были сомнения, но решила, если дети не будут пить, унесу на работу буду пить сама, вместо кофе. :aga-aga: Первым удивил сынуля (как не странно ему понравился морс со вкусом шиповника) он один его весь и выпил. :lol: А вот племяшке понравились другие вкусы. Начали с его любимейшего со вкусом малины, а потом и не заметили как все закончились. Она у нас привереда, пьет только воду и молоко. Компоты, морсы и кисели вообще не её тема, пока не попробовала ЭТИ МОРСЫ. :haha: В магазине сын увидел морс с шиповником и заставил меня его купить, не взирая ни на какие уговоры. Сегодня увидели новенькие вкусы, однозначно будем пробовать!!! И племяшке в Крым отправим!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:shoppin:


HelgaElga писал(а):
KIRRAS

Большое спасибо за хорошую закупку!

Вчера вечером у ребенка резко поднялась температура 38.8. Ночью поила только морсом из малины. Ушло 3 пакетика, после чего утром температура упала до 37.7.

А сегодня решила провести эксперимент - смерила температуру до приема морса (брусника) и после. Так вот до того -37,5. После того - 37,1. Без лекарств!

Всем советую лечить детей морсами при простуде и респираторке :aga-aga:


Принцеssа Sолнца писал(а):
KIRRAS
Получила сегодня морсы, пробовали всей семьей. Всем понравилось, буду теперь, по вашему примеру, дочке в школу давать. И удобно, и полезно.
Как стратегический запас к концу будет подходить, приду еще поплнять))


мама Лара писал(а):
KIRRAS
Просили отзыв - отзовусь. :-)
Попробовали морс из брусники. Понравилось, что не очень сладко. Нормальный естественный вкус ягоды, как и должен быть. :-) Отличный продукт, быстро и просто готовить, легко хранить (в смысле, пакетики, а не ягоду в морозилке), удобно взять с собой. Но все же, кому это важно, необходимо учесть, что на стакан напитка получается около 2 ч.л. сахара.
Спасибо оргу! :love_sibmama:


lepola писал(а):
KIRRAS
Доброе утро!
У меня семейство заценило морсы, спасибо! :give_heart:
Очень удобно с собой на работу, разбавил кипятком и очень вкусный и полезный напиток, а в сезон простуд, так вообще незаменимая вещь, ведь варенье с собой таскать не будешь.
По вкусу все понравились, но по мне (я любитель) так больше всего малина. Сахару, согласно мне тоже можно чуток поменьше, но тут легко отрегулировать количеством воды, добавить немного побольше, и все ок. Опять же это дело вкуса, детям так с количеством сахара в морсе все норм :lol:
Еще заказ, теперь побольше :-)


t@t@.28 писал(а):
Очень вкусные морсы! :in_love: действительно молотая ягода, и как по мне, то сахара самое то) но я сладкоежка) очень удобно, что можно взять с собой и на работу и в поездку такую вкусняшку!
спасибо большое за закупку :give_heart:


zvezdochka2010 писал(а):
KIRRAS, хочу сказать спасибо большое за закупочку :love_sibmama: , нам морсики тоже понравились. Старшему особенно шиповник по вкусу пришёлся, только сегодня выяснила, что он на исходе, сказал купить ещё, а тут у вас уже смотрю оплата идёт
Кирочка, если есть возможность как то ещё в эту сп попасть, мне 3 коробочки шиповника, оплачу оперативно


HelgaElga писал(а):
KIRRAS Забрала сегодня, попробовала. Вкуснятина! Чувствую всем колхозом быстро выпьем :aga-aga:


Vassansk писал(а):
KIRRAS
Напишу отзыв. Положительный.
Попробовала все 4 вида морсов. Очень понравилось. Быстро, вкусно. Рекомендую всем :give_heart:
Спасибо за закупку :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Onlinekate писал(а):
KIRRAS, спасибо за СП, попробовали морсики - очень вкусные! :aga-aga:


Ириша_79 писал(а):
Кира Морсы очень вкусные у меня дети с удовольствием пьют :give_heart:


Julia120687 писал(а):
Добрый день, заказывали у вас морсики чернику и бруснику, очень вкусные пьём с удовольствием!!! Из этих вкусов нам больше понравилась брусника, с кислинкой очень вкусная :give_heart: , а черника как-то пресновата для нас.


Шашанду писал(а):
KIRRAS
спасибо за морсики, очень вкусные :give_heart:
Поддерживаю! В моем случае морсики плотно вытеснили все соки после тренировок у детей.
Обычно в процессе тренировок пили воду - особенно на танцах, там потеря жидкости как нужно идет. Это и правильно, пить много воды просто в день.

А вот после тренировки, по дороге домой ребенок непременно требовал сок и булку.
Булку мы давно заменили яблоком или бананом, а вот соки пили...

Теперь я с вечера готовлю морс - завариваю кипятком, потом жду пока он остынет, переливаю в нашу бутылочку для трень и утром кладу с собой в рюкзак в школу. :super:
Если тренировка в обед, то я проделываю все это на работе за час до выезда, чтобы свежезаваренное пить, и наливаю во вторую бутылочку. Таким образом, два вкуса, как минимум, мы в день детям даем. Дома перед сном еще любим шиповник "для сна" :mrgreen:


lapping писал(а):
Кира, дв! Получила морсики, хочу оставить отзыв.
Попробовали 3 вкуса шиповник, брусника, черника. Понравились все без исключения. Очень удобно, вкусно, быстро. Мой 2-х летний ребенок пьет с удовольствием. Спасибо за закупку.


Lu-Lu писал(а):
KIRRAS
Кира, спасибо за морсики! Детям больше понравились малина и брусника но это было ожидаемо. Черника тоже очень хороша. А вот шиповник у нас не очень любят, ценителям придется по душе. :give_heart: Спасибо еще раз!


ЖеняЧа писал(а):
Кира я тоже получила морсики, хочу оставить отзыв.
Попробовали все 4 вкуса шиповник, брусника, черника. Понравились все! Для меня очень удобно, вкусно+быстро и замена чаю и кофе на ночь, у меня проблемы со сном ушли! Мой муж работает за компьютером и глаза часто уставали. Так вот, врач ему назначила есть чернику и пить морсы при возможности, что он и пьет с удовольствием. Спасибо за закупку. Это реально такая помощь и цена ниже быстрономовской. Респект!


DD*** писал(а):
KIRRAS
Добрый день :-)
Забрала сегодня морсы,в быстрономе даже внимания на них не обращала, будем пить!)
Спасибо за закупку :give_heart:


Прянца писал(а):
Девочки, морсы действительно классные!!! Шиповник идет молотый с косточками, поэтому для маленьких деток лучше процеживать и в малине тоже семечки чувствуются немного, а черника и брусника вообще супер :-) , как и впрочем другие тоже вкусы.


Шашанду писал(а):
KIRRAS
Спасибо ещё раз за морсики :give_heart: клюква очень интересная оказалась , ждём ежевику


Земляничка! писал(а):
KIRRAS
Мне очень морсики понравились. Особенно брусника, вкуснятина. Дочке понравился шиповник, сыну черника.


Ириска37 писал(а):
KIRRAS Ну вот и опробовали :pps: из ассорти у меня фаворит брусника, ее нужно отдельно брать! Я в принципе и так знаю свои вкусы, люблю брусничный клюквенный и облепиховый морсы, облепихи у производителя нет в планах?! ;)


Оксана2д писал(а):
KIRRAS
Здравствуйте :-) спасибо большое, оплатила ;) а то чуть детей без морсов не оставила, один пакетик остался. Нам вообще все понравились, доче особенно шиповник и брусника, но и остальные все пьёт с удовольствием! Но она у меня все ягоды любит, на даче ест даже красную и белую смородину (помимо остальных ягод) и не морщится, а нам кисленько :haha: так что Ваши морсы просто вкуснятина!


мама Ти писал(а):
KIRRAS
Кира, спасибо за морсы. Распробовали уже по стакану))) Правда, они отличные. Сын оценил. Он так любит красный чай, так вот чем красители непонятные из чая этого, будет морсики пить! :give_heart:


Приветливая писал(а):
KIRRAS
Спасибо что за морские. Ребёнок очень доволен. Ей с малиной больше всего понравился. А мне очень брусничный. :give_heart:


Marina Koshelevskaya писал(а):
Морс на все случаи жизни!
Для вас не секрет , что морс делается из ягод из-за чего очень полезен для детей и взрослых. Я хочу познакомить вас с Морсом "Сила ягод".
Лишь недавно увидела в продаже и решила попробовать. Привлек моё внимание в первую очередь состав! И не сложностью химических уравнений, красителями и консервантами! Состоит этот чудо-морс из двух вещей : сахар и молотая ягода. И если на пакетике написан вкус "брусника" , то будете уверенны , что они использовали именно эту ягоду и не какую другую.
У вас может возникнуть вопрос : « А как они обрабатывают ягоду?» Однако и тут нет подвоха. Ягоду высушивают и превращают в порошок (для быстрой и более эффективной заварки морса). Эта ягода не растворяется! Она оседает в осадок. В нем нет ничего вредного , но пить этот порошок неприятно. Вот тут мы упускаем возможность съесть ягоды на дне стакана, как бывает с простым морсом. Да минусы есть везде.
Но что же делать? Мирится с этим осадком? Нет. Осадок быстро оседает и не занимает много места в кружке , поэтому его можно не пить. А если вы любитель взбалтывать напиток или вам претит мысль об этом осадке , то эту задачу можно решить пропустив напиток через сито.
Морс универсален.
Его можно заварить и пить , как теплый морс. К тому же если вы или члены вашей семьи заболели , то этот напиток вам поможет! С температурой , тяжелой головой и с другими неприятными аспектами болезни сложно приготовить что-то полезное и питательное , а своих родных обременять совсем не хочется! И здесь на помощь приходит морс . Чтобы его заварить нужна горячая вода и одна минута. Горячий морс со вкусом и витаминами шиповника или брусники пойдут вам на пользу. Так вы сможете сохранить свои силы для выздоровления.

В жаркий летний день , после тренировки или до нее холодный вкусный напиток придется по душе. Достаточно сразу после заварки добавить холодной воды или охладить напиток целиком. Но! В начале приготовления обязательно использовать горячую воду т.к ягода должна заварится, отдать полезные свойства и вкус.
Дети (и не только) любят поесть мороженного . Поэтому предлагаю вам сделать полезный, вкусный фруктовый лет! В обычной ситуации делать его не очень удобно да и после остается много грязной посуды и тут уже не до мороженного. А с этим морсом у вас не останется горы грязной посуды и силы на поедание мороженного даже прибавятся!

Приятного вам аппетита и морсопития! ;)


Евгения Краснова писал(а):
А теперь рецепт мороженного из морса в студию!
1. Заварите морс
2. Процедите пару раз,
3. Залейте в формочки,
4. Поставьте их в морозилку,
5. Ждите , когда за морозится.
И готово! :З



Marina Koshelevskaya писал(а):
Можно ещё желе сделать из морса)


Евгения Краснова писал(а):
Мы с семьей уже "подсели" на морсы "Сила ягод"! Особенно они нас выручили, когда ребятишки заболели - поила их брусникой и шиповником. За день выпили почти пачку. Температура упала быстро, поболеть долго не удалось! Теперь у меня дома всегда в запасе "вкусное лекарство" на случай простуды.


Андрей писал(а):
Вот, например, все любят заваривать шиповник, это очень вкусно и полезно. Но сколько времени надо чтобы заварить шиповник? Несколько часов? Всегда ли можно это успеть? Еще, конечно, нужен термос. А что делать чтобы выпить такой напиток из брусники, малины или черники в офисе, в дороге или любом другом месте?
Для этого есть морс Сила Ягод!


Шримати Дд писал(а):
Волшеееееееебные морсы! Спасибо большое!!! У нас восторг!!!


Верова Полина писал(а):
если у вас язвенная болезнь и нарушена проницаемость кровеносных сосудов, то хорошо в любом виде пить малиновый морс. Также полезно при длительном применении антибиотиков, сульфамидных препаратов, а мы их к сожалению, частенько пьем нынче!
Еще малиновые ягоды нормализуют свертываемость крови и снижают уровень протромбина, препятствуют развитию атеросклероза. Если вы простудились, заварите морс из малины - он сделан из настоящих сушеных ягод, а они сохранили полезные свойства, в отличие от замороженных или переваренных с сахаром
.
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!



Последний раз редактировалось: KIRRAS (Вт Апр 28, 2020 11:29), всего редактировалось 25 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 17:40    Заголовок сообщения: Re: !Морсы "Сила ягод" Никаких красителей,консерва Ответить с цитатой

Условия:
KIRRAS писал(а):
!Морсы "Сила ягод" Никаких красителей,консервантов


Привет! Меня зовут Кира :hello: можно "на ты" ;-)
Для связи
Подробнее:
:mobi: 8-913-948-девять 9-44 предпочтительнее писать в WatsApp, Viber, sms. Звонки только по срочным ?


Оферта. Обязательно к прочтению, фактом оформления заказа участник закупки эту оферту принимает.
Подробнее:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.



Условия закупки
Подробнее:
Прежде, чем окунуться в мир полезности, очень прошу Вас ознакомиться с правилами раздела СП (НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) и моими условиями закупки:
Условия:
1. Орг 0%, ЦЕНЫ в прайсе указаны оптовые.
2. Минималка 10000 руб.
3. Заказы принимаются по системе АСУЗ
4. Рядов нет. Заказ принимаю от 3 коробок (по 10 пакетиков). Коробки по пакетикам не разбиваю. Цена в прайсе за 1 пакетик.
5. Транспортные за счет ОРГа. Склад в Новосибирске
6. Раздачи: Бесплатная выдача заказа раз в неделю - личная встреча вечером м. Красный проспект, после 18-00.
Остальные заказы сдаю в ОВЗ Ника-logistics - ул. Гоголя, 16.
Выдача из РЦР и все перекиды в другие центры и выдача оплачивается за счёт УЗ по тарифам центра самостоятельно. Из дома заказы не выдаю.
7. Междугородних УЗ беру, отправка через систему РЦР. Возможна отправка по почте при заказе от 3000 р. Междугородние оправки оплачиваются УЗ вместе с заказом.
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счёта на карты Сбера и Альфы. Реквизиты в АСУЗ. После СТОПа отказы не принимаются. Должники рекомендуются на ДП и ЧС.
9. В случае пересорта помогаю выставлением в теме. Брак меняем либо осуществляем возврат. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после получения заказа на руки (встреча либо получение через РЦР).
10. СП ведется в соответствии с общими правилами СП на форуме.
:!: Ответственность солидарная! Напоминаю, что по правилам п.4.4. Участник обязуется не звонить в компанию-поставщика, не рассказывать о закупках на рынках, в магазинах (компания Новосибирская), а также п.4.1. Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние закупки


Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:
В связи с введением Автоматизированной Системы Учета Закупок (АСУЗ) на Форуме и в помощь Участникам Закупок (УЗ), эта инструкция:

Для того, чтобы иметь представление в целом о Совместных Покупках рекомендую ознакомиться:
СП. Инструкция по применению.

Теперь о нововведениях :)

Перед тем, как сделать заказ, отправьте свою контактную информацию Организатору СП (ОРГу) перейдя по ссылке http://forum.sibmama.ru/orders.php - кнопка "изменить контакты" в строке "Мои контакты"


Для размещения заказа в теме СП теперь необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения:



Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":



При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: цена, кол-во и орг%.

УКАЗЫВАЙТЕ РАЗМЕР!

Все эти данные вы можете взять из прайса, либо из информации ОРГа в первом посте. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа, отредактирует значение.

При размещении заказа само сообщение можно оставить пустым либо ввести в него дополнительную информация о заказе, например, если вы хотите что-то уточнить\спросить у ОРГа, а также можно оставить поле "заказ" пустым, введя только обычное сообщение в теме.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите.

Оставленный Вами заказ имеет состояние "ожидает подтверждения", после проверки и возможной корректировки ОРГом он перейдёт в состояние "утверждён", когда ОРГ примет ваш заказ.


Все ваши заказы, сделанные во всех темах СП можно отслеживать теперь пройдя по этой ссылке: http://forum.sibmama.ru/orders.php (она также появится также в шапке форума после размещения первого заказа)



Все ваши заказы будут сгруппированы по закупкам.
Там же можно увидеть состояние конкретной закупки и оперативную информацию от ОРГа.

Так же на этой странице Вы можете отменять Ваши заказы:

- для отмены заказа нужно выделить нужный заказ в списке и нажать кнопку "отменить заказ".
Если заказ к этому времени уже был принят ОРГом и имеет статус "утверждён", то он будет ожидать подтверждения отмены от ОРГа.

- для замены заказа нужно отменить старый заказ и сделать новый.

Для просмотра истории заказа нужно кликнуть на слева от состояния заказа.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


ПРАЙС

Сайт

Состояние закупки (когда СТОП?)
Подробнее:

СП-5 продолжаем




Всем привет! Продолжаем закупку морсиков, которые мы так полюбили)

В преддверии школьного года я озадачилась вопросом что же будет пить мой ребенок на переменках? Поскольку к различным газировкам у меня резко негативное отношение, я решила искать поставщика с натуральной продукцией.

Кто знает мое отношение к БИО и ЭКО товарам, может быть уверен - я лично была на производстве и все проверила, в т.ч. документы и все заключения СЭС.
Могу сказать только одно - такого я еще не видела в России (только в Германии). А тут родной Новосибирск приятно удивил!
Продукция реально натуральная! Ягоды сушатся при специальных условиях в огромных печах. Все стерильно, все сотрудники в спец одежде, шапочках. перчатках. Упаковка машинами, все асептически упаковано. Документы и сертификаты в порядке. В общем, с этой стороны у меня вопросов нет.

Я лично попробовала все вкусы, которые мне предоставили по пакетику - очень вкусно! Но производство отгружает только оптом, в рознице в продаже в больших гипермаркетах, где за коробку из 10 пакетиков любого вкуса просят 220-280 руб. Наша цена от 151 руб за коробку - смотрим прайс.

Предлагаю полезный, а главное - быстрый способ приготовления морсов.
Подойдут для профилактики болезней, для поддержания витаминов, для спортсменов и малоподвижных людей для восстановления сил и после тренировок, для любителей натурального фруктового мороженого (просто сделать из морса), для желающих похудеть - 1 пакетик всего 47 Ккал!

Коробки по 10 шт, коробочки не разбиваю! Цена в прайсе за 1 пакетик.
С согласия УЗ беру 10 руб на упаковку заказа (любое кол-во коробок) - ставлю как ТР при оплате заказа.

Морсы как в детстве, и полезные куда больше чем чай и кофе! Я просто мечтаю поскорее пить в офисе не кофе а морсики. 5ballov Давайте соберем минималку!





Вот еще один мой аргумент "за" :mrgreen: Смотрите видео:


Документы:
Скрытый текст:



Отзывы о морсах (от сибмам, с дружественных сайтов и соцсетей:
:give_heart: Выбор мам и ценителей ЗОЖ и ПП :



маманивана писал(а):
Привет, Кирочка :give_heart: Смотрю, морсы собираешь, я покупала в быстрономе, сыну (которого кроме воды не возможно ни чем напоить) шиповник понравился, чай говорит еще дай мне :haha: нам черника больше по вкусу пришлась.


Наташа Ромашкина писал(а):

KIRRAS
Доброго времени суток!!!
Организатору хочу сказать огромное спасибо!!!!!! Хотела бы оставить свой хвастик. :-) Я участвовала в первой закупочке, приобрела каждого вкуса по коробочке (малину, шиповник, чернику и бруснику). У меня были сомнения, но решила, если дети не будут пить, унесу на работу буду пить сама, вместо кофе. :aga-aga: Первым удивил сынуля (как не странно ему понравился морс со вкусом шиповника) он один его весь и выпил. :lol: А вот племяшке понравились другие вкусы. Начали с его любимейшего со вкусом малины, а потом и не заметили как все закончились. Она у нас привереда, пьет только воду и молоко. Компоты, морсы и кисели вообще не её тема, пока не попробовала ЭТИ МОРСЫ. :haha: В магазине сын увидел морс с шиповником и заставил меня его купить, не взирая ни на какие уговоры. Сегодня увидели новенькие вкусы, однозначно будем пробовать!!! И племяшке в Крым отправим!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:shoppin:


HelgaElga писал(а):
KIRRAS

Большое спасибо за хорошую закупку!

Вчера вечером у ребенка резко поднялась температура 38.8. Ночью поила только морсом из малины. Ушло 3 пакетика, после чего утром температура упала до 37.7.

А сегодня решила провести эксперимент - смерила температуру до приема морса (брусника) и после. Так вот до того -37,5. После того - 37,1. Без лекарств!

Всем советую лечить детей морсами при простуде и респираторке :aga-aga:


Принцеssа Sолнца писал(а):
KIRRAS
Получила сегодня морсы, пробовали всей семьей. Всем понравилось, буду теперь, по вашему примеру, дочке в школу давать. И удобно, и полезно.
Как стратегический запас к концу будет подходить, приду еще поплнять))


мама Лара писал(а):
KIRRAS
Просили отзыв - отзовусь. :-)
Попробовали морс из брусники. Понравилось, что не очень сладко. Нормальный естественный вкус ягоды, как и должен быть. :-) Отличный продукт, быстро и просто готовить, легко хранить (в смысле, пакетики, а не ягоду в морозилке), удобно взять с собой. Но все же, кому это важно, необходимо учесть, что на стакан напитка получается около 2 ч.л. сахара.
Спасибо оргу! :love_sibmama:


lepola писал(а):
KIRRAS
Доброе утро!
У меня семейство заценило морсы, спасибо! :give_heart:
Очень удобно с собой на работу, разбавил кипятком и очень вкусный и полезный напиток, а в сезон простуд, так вообще незаменимая вещь, ведь варенье с собой таскать не будешь.
По вкусу все понравились, но по мне (я любитель) так больше всего малина. Сахару, согласно мне тоже можно чуток поменьше, но тут легко отрегулировать количеством воды, добавить немного побольше, и все ок. Опять же это дело вкуса, детям так с количеством сахара в морсе все норм :lol:
Еще заказ, теперь побольше :-)


t@t@.28 писал(а):
Очень вкусные морсы! :in_love: действительно молотая ягода, и как по мне, то сахара самое то) но я сладкоежка) очень удобно, что можно взять с собой и на работу и в поездку такую вкусняшку!
спасибо большое за закупку :give_heart:


zvezdochka2010 писал(а):
KIRRAS, хочу сказать спасибо большое за закупочку :love_sibmama: , нам морсики тоже понравились. Старшему особенно шиповник по вкусу пришёлся, только сегодня выяснила, что он на исходе, сказал купить ещё, а тут у вас уже смотрю оплата идёт
Кирочка, если есть возможность как то ещё в эту сп попасть, мне 3 коробочки шиповника, оплачу оперативно


HelgaElga писал(а):
KIRRAS Забрала сегодня, попробовала. Вкуснятина! Чувствую всем колхозом быстро выпьем :aga-aga:


Vassansk писал(а):
KIRRAS
Напишу отзыв. Положительный.
Попробовала все 4 вида морсов. Очень понравилось. Быстро, вкусно. Рекомендую всем :give_heart:
Спасибо за закупку :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Onlinekate писал(а):
KIRRAS, спасибо за СП, попробовали морсики - очень вкусные! :aga-aga:


Ириша_79 писал(а):
Кира Морсы очень вкусные у меня дети с удовольствием пьют :give_heart:


Julia120687 писал(а):
Добрый день, заказывали у вас морсики чернику и бруснику, очень вкусные пьём с удовольствием!!! Из этих вкусов нам больше понравилась брусника, с кислинкой очень вкусная :give_heart: , а черника как-то пресновата для нас.


Шашанду писал(а):
KIRRAS
спасибо за морсики, очень вкусные :give_heart:
Поддерживаю! В моем случае морсики плотно вытеснили все соки после тренировок у детей.
Обычно в процессе тренировок пили воду - особенно на танцах, там потеря жидкости как нужно идет. Это и правильно, пить много воды просто в день.

А вот после тренировки, по дороге домой ребенок непременно требовал сок и булку.
Булку мы давно заменили яблоком или бананом, а вот соки пили...

Теперь я с вечера готовлю морс - завариваю кипятком, потом жду пока он остынет, переливаю в нашу бутылочку для трень и утром кладу с собой в рюкзак в школу. :super:
Если тренировка в обед, то я проделываю все это на работе за час до выезда, чтобы свежезаваренное пить, и наливаю во вторую бутылочку. Таким образом, два вкуса, как минимум, мы в день детям даем. Дома перед сном еще любим шиповник "для сна" :mrgreen:


lapping писал(а):
Кира, дв! Получила морсики, хочу оставить отзыв.
Попробовали 3 вкуса шиповник, брусника, черника. Понравились все без исключения. Очень удобно, вкусно, быстро. Мой 2-х летний ребенок пьет с удовольствием. Спасибо за закупку.


Lu-Lu писал(а):
KIRRAS
Кира, спасибо за морсики! Детям больше понравились малина и брусника но это было ожидаемо. Черника тоже очень хороша. А вот шиповник у нас не очень любят, ценителям придется по душе. :give_heart: Спасибо еще раз!


ЖеняЧа писал(а):
Кира я тоже получила морсики, хочу оставить отзыв.
Попробовали все 4 вкуса шиповник, брусника, черника. Понравились все! Для меня очень удобно, вкусно+быстро и замена чаю и кофе на ночь, у меня проблемы со сном ушли! Мой муж работает за компьютером и глаза часто уставали. Так вот, врач ему назначила есть чернику и пить морсы при возможности, что он и пьет с удовольствием. Спасибо за закупку. Это реально такая помощь и цена ниже быстрономовской. Респект!


DD*** писал(а):
KIRRAS
Добрый день :-)
Забрала сегодня морсы,в быстрономе даже внимания на них не обращала, будем пить!)
Спасибо за закупку :give_heart:


Прянца писал(а):
Девочки, морсы действительно классные!!! Шиповник идет молотый с косточками, поэтому для маленьких деток лучше процеживать и в малине тоже семечки чувствуются немного, а черника и брусника вообще супер :-) , как и впрочем другие тоже вкусы.


Шашанду писал(а):
KIRRAS
Спасибо ещё раз за морсики :give_heart: клюква очень интересная оказалась , ждём ежевику


Земляничка! писал(а):
KIRRAS
Мне очень морсики понравились. Особенно брусника, вкуснятина. Дочке понравился шиповник, сыну черника.


Ириска37 писал(а):
KIRRAS Ну вот и опробовали :pps: из ассорти у меня фаворит брусника, ее нужно отдельно брать! Я в принципе и так знаю свои вкусы, люблю брусничный клюквенный и облепиховый морсы, облепихи у производителя нет в планах?! ;)


Оксана2д писал(а):
KIRRAS
Здравствуйте :-) спасибо большое, оплатила ;) а то чуть детей без морсов не оставила, один пакетик остался. Нам вообще все понравились, доче особенно шиповник и брусника, но и остальные все пьёт с удовольствием! Но она у меня все ягоды любит, на даче ест даже красную и белую смородину (помимо остальных ягод) и не морщится, а нам кисленько :haha: так что Ваши морсы просто вкуснятина!


мама Ти писал(а):
KIRRAS
Кира, спасибо за морсы. Распробовали уже по стакану))) Правда, они отличные. Сын оценил. Он так любит красный чай, так вот чем красители непонятные из чая этого, будет морсики пить! :give_heart:


Приветливая писал(а):
KIRRAS
Спасибо что за морские. Ребёнок очень доволен. Ей с малиной больше всего понравился. А мне очень брусничный. :give_heart:


Marina Koshelevskaya писал(а):
Морс на все случаи жизни!
Для вас не секрет , что морс делается из ягод из-за чего очень полезен для детей и взрослых. Я хочу познакомить вас с Морсом "Сила ягод".
Лишь недавно увидела в продаже и решила попробовать. Привлек моё внимание в первую очередь состав! И не сложностью химических уравнений, красителями и консервантами! Состоит этот чудо-морс из двух вещей : сахар и молотая ягода. И если на пакетике написан вкус "брусника" , то будете уверенны , что они использовали именно эту ягоду и не какую другую.
У вас может возникнуть вопрос : « А как они обрабатывают ягоду?» Однако и тут нет подвоха. Ягоду высушивают и превращают в порошок (для быстрой и более эффективной заварки морса). Эта ягода не растворяется! Она оседает в осадок. В нем нет ничего вредного , но пить этот порошок неприятно. Вот тут мы упускаем возможность съесть ягоды на дне стакана, как бывает с простым морсом. Да минусы есть везде.
Но что же делать? Мирится с этим осадком? Нет. Осадок быстро оседает и не занимает много места в кружке , поэтому его можно не пить. А если вы любитель взбалтывать напиток или вам претит мысль об этом осадке , то эту задачу можно решить пропустив напиток через сито.
Морс универсален.
Его можно заварить и пить , как теплый морс. К тому же если вы или члены вашей семьи заболели , то этот напиток вам поможет! С температурой , тяжелой головой и с другими неприятными аспектами болезни сложно приготовить что-то полезное и питательное , а своих родных обременять совсем не хочется! И здесь на помощь приходит морс . Чтобы его заварить нужна горячая вода и одна минута. Горячий морс со вкусом и витаминами шиповника или брусники пойдут вам на пользу. Так вы сможете сохранить свои силы для выздоровления.

В жаркий летний день , после тренировки или до нее холодный вкусный напиток придется по душе. Достаточно сразу после заварки добавить холодной воды или охладить напиток целиком. Но! В начале приготовления обязательно использовать горячую воду т.к ягода должна заварится, отдать полезные свойства и вкус.
Дети (и не только) любят поесть мороженного . Поэтому предлагаю вам сделать полезный, вкусный фруктовый лет! В обычной ситуации делать его не очень удобно да и после остается много грязной посуды и тут уже не до мороженного. А с этим морсом у вас не останется горы грязной посуды и силы на поедание мороженного даже прибавятся!

Приятного вам аппетита и морсопития! ;)


Евгения Краснова писал(а):
А теперь рецепт мороженного из морса в студию!
1. Заварите морс
2. Процедите пару раз,
3. Залейте в формочки,
4. Поставьте их в морозилку,
5. Ждите , когда за морозится.
И готово! :З



Marina Koshelevskaya писал(а):
Можно ещё желе сделать из морса)


Евгения Краснова писал(а):
Мы с семьей уже "подсели" на морсы "Сила ягод"! Особенно они нас выручили, когда ребятишки заболели - поила их брусникой и шиповником. За день выпили почти пачку. Температура упала быстро, поболеть долго не удалось! Теперь у меня дома всегда в запасе "вкусное лекарство" на случай простуды.


Андрей писал(а):
Вот, например, все любят заваривать шиповник, это очень вкусно и полезно. Но сколько времени надо чтобы заварить шиповник? Несколько часов? Всегда ли можно это успеть? Еще, конечно, нужен термос. А что делать чтобы выпить такой напиток из брусники, малины или черники в офисе, в дороге или любом другом месте?
Для этого есть морс Сила Ягод!


Шримати Дд писал(а):
Волшеееееееебные морсы! Спасибо большое!!! У нас восторг!!!


Верова Полина писал(а):
если у вас язвенная болезнь и нарушена проницаемость кровеносных сосудов, то хорошо в любом виде пить малиновый морс. Также полезно при длительном применении антибиотиков, сульфамидных препаратов, а мы их к сожалению, частенько пьем нынче!
Еще малиновые ягоды нормализуют свертываемость крови и снижают уровень протромбина, препятствуют развитию атеросклероза. Если вы простудились, заварите морс из малины - он сделан из настоящих сушеных ягод, а они сохранили полезные свойства, в отличие от замороженных или переваренных с сахаром
.



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

ОРГ имеет 1 предупреждение:
29.09.18 Предупр. 4.2. Участник обязан оплатить заказ в сроки, указанные Организатором.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Лето
Спасибо! :4U:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Каталог ниже:

В составе морсов только сушеная молотая ягода и сахар. Только натуральная ягода, собранная в экологически чистых районах России! Никаких красителей, консервантов и вкусовых добавок. Все натурально, вкусно и полезно. Просто добавить 200 мл горячей воды, перемешать и готово))

В самом деле, люди в нашей стране знают и заслуженно любят вкусную и полезную малину, бруснику, чернику и шиповник. И вот мы задались вопросом: почему мы все несколько раз в день пьем горячий чай или кофе, содержащий кофеин и почему у нас нет горячего напитка из наших любимых полезных и вкусных ягод, повышающих наш иммунитет и укрепляющих наше здоровье?

На сегодняшний день производят шесть видов: малина, брусника, шиповник, черника, ежевика, клюква.

Каталог:

Брусника. КОРОБКА 10 шт - 151,10 руб.

:yes: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! :

С давних времен вкусная и ароматная брусничная вода готовилась на Руси и была в каждом доме. Брусничный морс повышает аппетит, отлично утоляет жажду и очень полезен при простудных заболеваниях. Польза морса из ягод брусники делает этот напиток безвредной альтернативой медикаментов и промышленных лимонадов, содержащих нежелательные пищевые красители и другие сомнительные добавки.

Черника. КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.

:yes: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! :

В чернике содержится большое количество антиоксидантов. Употребление этой ягоды помогает сохранить до самой старости хорошую память и острое зрение, укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает противодействовать инфекционным заболеваниям и избавиться от лишнего веса. В сушеных черничных ягодах сохраняются все ценные свойства свежего продукта.

Шиповник. КОРОБКА 10 шт - 151,10 руб.

:yes: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! :

Шиповник – идеальный иммуномодулятор. Он прекрасно восстанавливает иммунитет и защищает организм от вирусов. Гипертоники могут употреблять шиповник для снижения давления, также он даёт желчегонный и мочегонный эффект. Многие люди знают, что в нем содержится много витамина С. Как много? В шиповнике примерно в 7-10 раз больше витамина С, чем в черной смородине, и в 40-50 раз больше, чем в лимонах.

Малина. КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.

:yes: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! :

Все мы с детства любим малину. Многие мамы, как и наши бабушки, используют малину в лечении простудных заболеваний. Ведь это не только одна из самых вкусных ягод: она обладает лечебными свойствами, например содержит салициловую кислоту, которая оказывает выраженное жаропонижающее действие.


НОВИНКИ!

Ежевика. КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.
:yes: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! :
Только натуральная лесная ежевика!
Ежевика оказывает многостороннее лечебное воздействие на организм. Эта сочная и вкусная ягода содержит калий, магний, фосфор, кальций, все витамины группы В.



Клюква. КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.
:yes: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! :
Только натуральная клюква!
Благодаря высокому содержанию танина напиток помогает бороться с воспалительными процессами. Особенно клюквенный морс полезен при проблемах в мочеполовой сфере. Магний и витамин С, которые в большом количестве содержатся в клюкве, нормализуют психоэмоциональное состояние. Поэтому напиток нередко используют как натуральное успокоительное и «легкое» снотворное.


Облепиха КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.

Ассорти. КОРОБКА 8 шт - 135,00 руб.
:yes: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ! :
Отличная новость! Появился новый вид Морса "Сила ягод" Ассорти : в одной коробочке четыре вида: малина, брусника, шиповник и черника - по два пакета каждого. Теперь можно купить одну коробочку, в ней все виды!






Какие морсы должны быть в рационе школьника и что еще полезного?
:yes: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ! :


Какие морсы должны быть в рационе школьника
Растущему организму нужно много витаминов и микроэлементов. Дети школьного возраста испытывают колоcсальные нагрузки: уроки в школе, кружки, игры с друзьями. После этого нужно восстановить силы и восполнить в организме недостаток полезных элементов. Свежие ягодные морсы — отличный способ справиться с этой задачей. В меню школьника обязательно должны быть черничный, малиновый, клюквенный и брусничный морсы.

Ароматный натуральный морс придется по вкусу любому непоседе. Порадуйте ребенка потрясающим напитком, но не забудьте и про себя: ведь морсы полезны не только детям, но и взрослым.
Черничный напиток богат витаминами С и Е. Он полезен для зрения: улучшает микроциркуляцию сетчатки, за счет чего помогает бороться с перенапряжением. Регулярное употребление свежей ягоды или морсов очень важно для сохранения здоровья глаз.
Клюква и малина полезны в лечении и профилактике простуд. Это природные жаропонижающие средства, богатые витамином С. К тому же клюва оказывает мощное тонизирующее действие, а малина выводит токсины.
Брусничные морсы — союзники крепкого иммунитета. Они помогут детскому организму противостоять микробам и вирусам.

Три правила о том, как правильно давать детям морсы:

В холодное время года рекомендуется подавать напиток теплым. Летом перед употреблением можно немного охладить морс, однако добавлять лед не стоит, — у ребенка может заболеть горло.
Пить морсы особенно полезно в первой половине дня. Вечером и перед сном следует давать напиток с осторожностью, так как многие ягоды обладают мочегонным эффектом.
Чтобы разнообразить детское меню, выбирайте морсы разных вкусов.



Клюквенный морс в народной медицине
На протяжении нескольких веков клюква активно используется в народной медицине. Морсы из этой ягоды обладают поистине целебными свойствами, прекрасно утоляют жажду и защищают организм от многих недугов.

Благодаря высокому содержанию танина напиток помогает бороться с воспалительными процессами. Особенно клюквенный морс полезен при проблемах в мочеполовой сфере.
Магний и витамин С, которые в большом количестве содержатся в клюкве, нормализуют психоэмоциональное состояние. Поэтому напиток нередко используют как натуральное успокоительное и «легкое» снотворное.
Ягода богата клетчаткой, что делает ее лучшим средством для устранения проблем, связанных с работой кишечника. Также употребление клюквы и клюквенных морсов – отличный способ предупредить язвенную болезнь желудка.
В народной медицине клюквенные отвары и морсы применяются для снижения артериального давления и устранения головных болей.
Наши предки знали, что лучший способ укрепить иммунитет – здоровая, богатая витаминами пища и обильное, не менее полезное, питье.

Пейте клюквенные морсы, и совсем скоро вы заметите положительные изменения в работе организма!


Какие морсы пить при простуде?
Лесные и садовые ягоды — настоящий кладезь витаминов, антиоксидантов и других полезных веществ. Это лучшее «природное лекарство» при простудных заболеваниях. Морсы не только прекрасно утоляют жажду, но и понижают температуру тела, убивают микробов и улучшают общее состояние организма.

Стоит отметить, что во время простуды любой теплый морс окажет целебное воздействие. Однако особую пользу несут напитки из клюквы, брусники и малины. Морсы из клюквы и малины – отличные жаропонижающие. Их рекомендуется пить при повышенной температуре тела (до 38 градусов). Клюква к тому же обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, повышает аппетит, а малина выводит из организма токсины и уменьшает ломоту в теле. Брусничные морсы часто используются как мочегонное и противовоспалительное средство. Это источник витамина С, калия, магния и железа. Помимо благотворного действия на физическое состояния, брусничные морсы хорошо влияют на здоровье нервной системы, что особенно важно во время болезни.

Как правильно пить морсы при простуде:

Напиток не должен быть холодным или наоборот обжигающе горячим. Лучше всего пить теплый морс.
Одна кружка не поможет в борьбе с болезнью: питье должно быть регулярным и обильным.
Лучше пробовать морсы разных вкусов – это верный шаг на пути к выздоровлению.
Самое главное правило – болезни нужно не только лечить, но и предупреждать: пейте морсы регулярно, в качестве профилактики, и тогда простуда точно обойдет вас стороной.


Морс из шиповника помогает похудеть
Избавиться от лишних килограммов получится быстрее и проще, если добавить в ежедневное меню морс из шиповника. Ягода богата витаминами, калием и пектином.

При недостатке калия в организме наблюдается застой лимфы и скопление жидкости в межклеточном пространстве. В результате человек страдает от отеков, последствием которых нередко служат лишние килограммы и целлюлит. Богатый калием шиповник нормализует водно-солевой баланс, что способствует выведению лишней жидкости из организма. А благодаря пектину нормализуется работа кишечника, выводятся шлаки и токсины.

Шиповник также способен восполнить недостаток витаминов С, В, К, Р, Е. Морс из шиповника - отличное средство для похудения! Питаться свежей ягодой не всегда есть возможность, а вот пить ароматный напиток на ее основе - совсем другое дело. Компания «Сила ягод» предлагает готовые морсы из шиповника. Все, что вам нужно: залить ягодный концентрат теплой водой, дождаться, пока напиток настоится — и можно наслаждаться уникальным вкусом натурального морса. Мы выпускаем растворимые напитки в удобных пакетиках, которые всегда могут быть под рукой – не только дома, но и на работе или в поездке.

Как лучше пить морс из шиповника, чтобы похудеть:

Прежде всего, нельзя забывать, что ягода не способствует сжиганию лишнего жира, а снижает вес за счет избавления организма от лишней жидкости, шлаков и токсинов. То есть морсы из шиповника не панацея в вопросе похудения. Важно соблюдать диету и заниматься спортом.
Эффект будет заметен, если выпивать в день минимум литр морса, на протяжении двух-трех месяцев.
Лучше всего употреблять напиток за 15 -20 минут до еды: это притупит чувство голода и ускорит насыщение.
Морсы из шиповника практически не имеют противопоказаний. Однако эта ягода оказывает серьезное влияние на организм, поэтому при наличии серьезных хронических заболеваний, перед ее приемом лучше проконсультироваться с лечащим врачом.


Морсы, которые спасут в жару
Когда столбик термометра бьет максимальные рекорды, настоящим спасением для организма станут прохладные морсы. Ягодные напитки утолят жажду и насытят организм полезными элементами. В жару стоит пить ежевичные, брусничные, черничные, клюквенные и другие морсы. Это лучшие источники витаминов и микроэлементов. Напитки благотворно влияют на все системы организма:

Укрепляют иммунитет, помогают бороться с вирусными заболеваниями.
Нормализуют водно-солевой баланс, что особенно важно в жаркую погоду.
Снижают уровень холестерина, улучшают обмен веществ.
Наконец, утоляют жажду и поднимают настроение.
Клюквенные и брусничные морсы с легкой кислинкой — отличное дополнение к ужину или обеду. Сладкие ежевичные и черничные морсы прекрасно заменят привычные лакомства.

Как правильно приготовить морс в жаркую погоду?

Можно воспользоваться традиционным рецептом наших бабушек и отварить свежие ягоды в сахарном сиропе, а можно купить готовые морсы «Сила ягод», которые по вкусу и аромату ничуть не уступают напиткам из далекого детства. Чтобы приготовить освежающий морс, достаточно:

Смешать содержимое пакетика «Сила ягод» с горячей водой (только так сушеная и молотая ягода отдаст максимум вкуса в напиток).
Поставить готовый морс в прохладное место.
Перед употреблением можно добавить в напиток лед и/или дольку лимона по вкусу.


Полезные свойства ягод
Ягоды – это настоящие природные целители, прекрасные источники витаминов и микроэлементов. У каждой из них своя «специализация»: одни помогают при простудных заболеваниях, другие нормализуют обмен веществ, третьи благотворно влияют на нервную систему.

Малина - прекрасное жаропонижающее средство. Малиновый морс снижает температуру тела, выводит из организма токсины. Ягода также полезна для профилактики атеросклероза и анемии.
Брусника часто используется как мочегонное и желчегонное средства. Еще она укрепляет иммунитет, помогает организму бороться с опасными вирусами.
Клюква, как и малина, обладает жаропонижающими свойствами. Она тонизирует организм, нормализует аппетит, а также способствует быстрому заживлению ран.
Шиповник восстанавливает водно-солевой баланс, помогает похудеть за счет выведения из организма лишней жидкости. Также влияет на эмоциональное состояние человека: избавляет от тревог и стресса.
Черника незаменима для здоровья глаз. Ягода укрепляет кровеносные сосуды, способствует общему оздоровлению организма.
Ежевика, богатая витаминами, аминокислотами и минеральными веществами, используется для оздоровления организма и укрепления иммунитета. Обладает противовоспалительными и мочегонными свойствами. Также ее используют для лечения нервной системы.
Итак, каждая ягода по-своему уникальна и полезна. Наслаждайтесь сезонными плодами, а если полакомиться свежей ягодой нет возможности, пейте напитки «Сила ягод». Это уникальный продукт, который сохранил в себе все свойства природных лекарей — натуральных ягод.


Почему черничный морс полезен для зрения?
Ягоды черники уникальны: в них содержится рекордное количество клетчатки, селен, цинк, витамины С, Е, А. Это настоящий кладезь полезных элементов. Однако главные лечебные свойства черники связывают с тем, что в ягодах есть особая группа антиоксидантов — каротиноиды и флавоноиды, которые в сочетании с другими полезными компонентами и оказывают оздоравливающее воздействие на органы зрения. Благодаря этим ягодам:

Стимулируется микроциркуляция в тканях сетчатки.
Регенерируется светочувствительный пигмент.
Усиливаются защитные механизмы органов зрения.
Черника помогает замедлить или остановить развитие дальнозоркости и близорукости, устраняет напряжение глаз. Особенно эта ягода полезна детям для профилактики проблем со зрением.

Как часто нужно есть чернику, чтобы улучшить зрение?

Черника — сезонная ягода, поэтому если есть возможность полакомиться свежими плодами, этим обязательно нужно пользоваться. Однако, чтобы улучшить зрение, съесть горсть ягод будет недостаточно, так как полезные элементы должны накопиться в организме.

Укрепить здоровье и побаловать себе отличным вкусом вы можете, попробовав уникальные морсы «Сила ягод». Они приготовлены по традиционным рецептам и содержат в своем составе только сушеные молотые плоды и сахар.

Пейте морсы регулярно, и уже через 3-4 недели вы заметите, что зрение стало острее, а глаза меньше устают от работы за компьютером и с документами.


Малина для здоровья и долголетия
Одно из самых любимых детских лакомств – малина. Сладкая и ароматная она полезна в любом виде: свежая (сорванная прямо с куста), перетертая с сахаром, а также в варенье или в морсе.

Ягода богата витаминами С, В9, РР, В3. В ее составе много полезных макро- и микроэлементов, таких как калий, кальций и магний. Благодаря уникальному составу, в котором сочетаются разнообразные, необходимые человеческому организму элементы, малина способствует:
быстрому избавлению от симптомов простуды (теплый морс отлично справляется с повышенной температурой тела);
выведению из организма токсинов;
нормализации работы кишечника;
избавлению от стрессов и переживаний.
На Руси считали, что малина — ягода долгожителей, которая помогает справиться с многими недугами, укрепляет иммунитет и поднимает настроение. Поэтому ее обязательно включали в рацион и детей, и взрослых.


История морсов на Руси: как приготовить настоящий древнерусский напиток
Традиционный русский напиток - морс - известен еще со времен составления «Домостроя». История его происхождения, как и появления самого названия точно не известна. Одна из популярных версий: «морс» имеет византийские корни и происходит от слова «мурс», что означает «вода с медом». Считается, что со временем рецепт этого напитка менялся, но основные ингредиенты - сладкий сироп и плоды ягод - оставались неизменны.

Первоначально наши предки готовили морс исключительно из лесных ягод. Бруснику, клюкву, чернику собирали, варили в сахаре и воде, а затем остужали и хранили в погребах. Постепенно морсы стали делать и из смородины, малины, шиповника, ежевики. Главные правила традиционного русского морса:

Ягода должна быть спелой. Нельзя использовать недозревшие плоды.
Сладость морсу можно придать с помощью сахарного сиропа или меда.
Усилить вкус ягод и подчеркнуть оригинальность напитка поможет сок или цедра цитрусовых.
Порадуйте близких и сделайте настоящий древнерусский морс или воспользуйтесь готовым напитком «Сила ягод»: мы соблюдаем все традиции в рецептуре, чтобы порадовать вас вкусным и полезным морсом.


Полезные свойства ежевики
Ежевика оказывает многостороннее лечебное воздействие на организм. Эта сочная и вкусная ягода содержит калий, магний, фосфор, кальций, все витамины группы В. Ее одинаково полезно употреблять как в свежем виде, так и в морсах.

Ежевика укрепляет иммунитет, помогает справиться с вирусными заболеваниями.
Ягоды улучшают обмен веществ, что в сочетании с низкой калорийностью (всего 36 ккал), делает их очень полезными для всех желающих сбросить лишний вес.
Прекрасного результата удается добиться, если употреблять ягоду в качестве вспомогательного средства при лечении воспалительных процессов.
Ежевика помогает в профилактике и лечении стоматологических заболеваний, например стоматита.
Уникальное свойство ягоды также заключается в том, что она предотвращает появление новообразований на теле.
И конечно, ежевика отлично влияет на нервную систему – улучшает настроение, нормализует сон, избавляет от стрессов и депрессии.
Чтобы вы могли круглый год наслаждаться вкусом любимой ягоды, мы создали натуральные, невероятно вкусные и полезные ежевичные морсы. Порадуйте себя и своих близких любимым
напитком!


Для желающих вместо похода в агитку можно поставить в подпись банер - так быстрее соберем минималку!

Для этого копируем код для банера ниже:
Скрытый текст:
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1407525][img]http://sib-moda.ru/2.gif[/img][/url]



Заходим в свой ПРОФИЛЬ - это левее личных сообщений вверху странички
Выбираем ПОДПИСЬ и вставляем код, который Вы скопировали.

Готово! Теперь в Вашей подписи будет картинка:


Девчат, прошу всех активно участвовать :give_heart: , нужно успеть выкупить до четверга, в пятницу могу неожиданно уехать на пару дней. :shuffle:
Пиар для ОРГа:
Скрытый текст:
Код:
[b][size=18][color=red]Приглашаю в закупку по натуральным морсам! [/color] [color=blue]СП-мания![/color] БЕЗ ОРГ% БЕЗ ТР!

[url]http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1407525[/url][/size][/b]

  [preview]43863_628x743_444219a4f60.jpg[/preview] 

В составе морсов только сушеная молотая ягода и сахар.  Никаких красителей, консервантов и вкусовых добавок. Просто добавить 200 мл горячей воды, перемешать и готово))

[preview]43863_659x800_4412ec2d2c1.jpg[/preview]  [b][size=18][color=red]Брусника.[/color] КОРОБКА 10 шт - 151,10 руб.[/size][/b]

[preview]43863_605x800_2222af1d0349.jpg[/preview]  [b][size=18][color=red]Черника.[/color] КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.  [/size][/b]
     [preview]43863_686x800_33327ad67a83.jpg[/preview]  [b][size=18][color=red]Шиповник[/color]. КОРОБКА 10 шт - 129,60 руб. [/size][/b]
  [preview]43863_691x800_4443d84eb774.jpg[/preview]  [b][size=18][color=red]Малина.[/color] КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.[/size][/b]

_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!



Последний раз редактировалось: KIRRAS (Ср Окт 24, 2018 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:01     Ответить с цитатой

ПИАР орга

АГИТКА

Скрытый текст:
Код:
[b][size=18]!Морсы "Сила ягод" [i]Никаких красителей,консервантов [/i]
СП-6 дозаказ на 4000 СП-мания, [color=red]БЕЗ ОРГ%[/color].
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658910[/size][/b]

[size=14]В составе морсов только сушеная молотая ягода и сахар. Только натуральная ягода, собранная в экологически чистых районах России! [u]Никаких[/u] красителей, консервантов и вкусовых добавок. Все натурально, вкусно и полезно. Просто добавить 200 мл горячей воды, перемешать и готово))[/size]

[preview]43863_659x800_4412ec2d2c1.jpg[/preview]   [b][size=18][color=red]Брусника.[/color] КОРОБКА 10 шт  - 151,10 руб.[/size][/b]

[preview]43863_605x800_2222af1d0349.jpg[/preview]     [b][size=18][color=red]Черника.[/color] КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.[/size][/b]

[preview]43863_691x800_4443d84eb774.jpg[/preview]    [b][size=18][color=red]Малина.[/color] КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.[/size][/b]

[preview]43863_632x800_xbi97assorti_nabormin3c1bda7b.jpg[/preview]   [b][size=18][color=red]Ассорти.[/color] КОРОБКА 8 шт - 135,00 руб.[/size][/b]


  [preview]43863_115x206_IMG_854124101818112147f951.jpg[/preview] [b][size=18][color=red]Облепиха[/color] КОРОБКА 10 шт - 172,70 руб.[/size][/b]

[size=14][color=red][b]Отзывы сибмам:[/b][/color] вкусно, полезно и нравится деткам. А еще это наш помошник в сезон болезней! Присоединяйтесь, закупка в сп-мании, без ОРГ% [/size]

_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!



Последний раз редактировалось: KIRRAS (Чт Ноя 01, 2018 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3083
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 8:10     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
&11
Академик
Академик

На сайте с 07.09.06
Сообщения: 12528
В дневниках: 179
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 111000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 10:09     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kalina*райс
Академик
Академик

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 10730
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск-москва
Карта № 023319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 10:18     Ответить с цитатой

привет. спасибо за наводку.
_________________
ДЕТСКАЯ ОРТООБУВЬ все сезоны р-р 21-41 https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=22345
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приветливая
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 12:07     Ответить с цитатой

KIRRAS
Добрый день, спасибо за ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:01     Ответить с цитатой

KIRRAS
Примите заказ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:32     Ответить с цитатой

LK1
Заказ принимаю от 3 коробок
Так что нужно что-то добавить еще :)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

&11
Таня, привет! Рада видеть :)
Заказ принят

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Kalina*райс
Оля, привет! Ты ник поменяла? :yes:
записала морсики

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Приветливая
Лиля, добрый день! рада видеть! записала :4U:

Добавлено спустя 28 секунд:

Принцеssа Sолнца
Добрый день, Лера!
записала морсики :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, можно ходить в агитку. Осталось на 3500 и выкупаем. Поднажмем, чтобы в понедельник заявку скинуть? :4U:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3083
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Отлично! Добавляю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:49     Ответить с цитатой

LK1
Записала :in_love:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 14:04     Ответить с цитатой

KIRRAS
Благодарю за письмо, здоровое питание очень актуально! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах