Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Наливные яблочки - урожай осени 2014г Том 34
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 18:03     Ответить с цитатой

У нас сегодня приятный сюрприз от Бердска. Позвонили с ЦСП и сказали срочно до 16-00 приехать за новогодними подарками. Причём заявления я на него не писала. Приехали - получили три подарка (с трёх лет дают), написала заявление на нг 2021. Там уже 4 подарка у нас выходит. Мелочь, а приятно. Первый раз они САМИ позвонили.

Кстати, пока я писала заявление, девушка тоже приходила за подарками, а ей уже не досталось. Хотя, мои подписанные лежали. Видимо не всем везёт. И не по живой очередь выдают.

А ещё нам пенсию подняли на 661р. Тоже приятно. 1800 не лишние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vita13vita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 6443
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Axi2
приятный сюрприз 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 19:03     Ответить с цитатой

Сегодня были на катке в Заельцовском парке (возле большой сцены): прокат коньков детям до 5 лет - бесплатно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13648
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 19:08     Ответить с цитатой

schnee
Как лёд? Не тает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 20:15     Ответить с цитатой

bikarazik
Сегодня нет. Лёд как лёд. Днём людей немного.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vita13vita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 6443
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Привет! Как здоровье, как дела?

Все дома сидят на самоизоляции?

Скрытый текст:
я работаю - выдали справку с работы :aga-aga: , доча ходит в сад в дежурную группу. Вчера доча гуляла на балконе (хорошо место позволяет). Сегодня ездили на дачу, у нас рядом.

У нас на улице народ все равно гуляет, не все соблюдают самоизоляцию. А вообще я думаю, что мы уже переболели семьей - симптомы схожие были, жаль на антитела нельзя кровь проверить :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 16:30     Ответить с цитатой

vita13vita
Мы гуляем в 8 утра возле дома. Народу нет. Ну это на выходных. В будние не пойдём думаю. Ситуация с каждым днём становится всё напряжённее :aga-aga: Старшая на каникулах, младшая вот неделю назад была разок, когда ещё не дежурные группы были. Папа у нас тоже со справкой на работу ходит, я с собакой гуляю, короче, всё равно туда-сюда шаримся :-( Но ходим в масках, перчатках, ничё не трогаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13648
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 17:21     Ответить с цитатой

vita13vita
Мы сидим дома. Муж работает удалённо. Для младшей ничего особо не изменилось, разве что прогулок не хватает. С Алёной занимаемся творчеством: рисование, алмазная мозаика, аппликации, поделки. Боюсь, что конца месяца наборов для творчества не хватит, надо как-то пополнить запас. Тренер прислала план тренировок, тренируемся.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

У меня есть подозрение, что муж и я переболели каким-то короновирусом в феврале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 17:39     Ответить с цитатой

vita13vita
Мы гуляем: рано утром, и вечером в парке - благо лес-парк близко - людей там обычно мало, или вообще никого. Работаем с мужем по удалёнке, дети в сад не ходят: мультики целый день, без прогулок ночью плохо спят.

Добавлено спустя 46 секунд:

Клюшка
У вас собака? Змея же была?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 17:46     Ответить с цитатой

schnee
Змея, увы, погибла, наевшись наполнителя.
Собака у нас уже полтора года :haha:
Мы не можем без развлечений :haha: Всё ждём, что кошка вот-вот помрёт, чтоб не сильно страдать заводим вот, но она, по ходу, нас переживёт :lol:

Вот снимала супергероя на конкурс
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13648
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 17:55     Ответить с цитатой

Клюшка
Видела супер героя, голосовала. Классно придумали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 18:11     Ответить с цитатой

Клюшка
Какая интересная! Не видела таких в Новосибирске. Что за порода?

Добавлено спустя 44 секунды:

У меня никто животных не хочет, кроме меня. Завела венерину мухоловку - мух теперь ей ловлю. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 18:29     Ответить с цитатой

bikarazik
:haha: А чем ещё заниматься

schnee
Папильон. Ну да, не очень частая порода, старшая где-то откопала.
А у меня растюшка не выжила, увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Привет всем. Начала задумываться про школу. Правда моему старшему только через 2 года, ваши то наверное уже в следующем пойдут? Кто в какую школу решил? По месту жительства или нет? К конкретному учителю? Водите ли в предшколу? Ходили ли к психологу проверить готовность ребенка к школе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 21:06     Ответить с цитатой

schnee
Мы пошли в предшколу дальше от дома, но посильнее по отзывам. Ну и дороже в 2 раза :mad:
К психологу не ходили, и так очевидно, что ок, тем более, что 16 сентября. Учителя пока не выбирала, вообще про них ничего не знаю в этой школе. И подготовишку ведут просто кураторы, ну, посмотрим как там будет дело. Может, ближе к весне начну вылавливать мам 4классников и пытать на тему учителей. Но школа огромная, по 10 классов в параллель набирают :aga-aga:
Старшая ходит в обычную школу возле дома. Без амбиций. В общем, по ребёнку смотреть надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах