Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Муж в командировках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Настёна крош писал(а):
Кьяра10 писал(а):
Настёна крош
"Не отпустила бы"-это как? Я так понимаю, лет вам очень мало.

Это вы вообще с чего так поняли? Для вас мало это сколько?
С того, что муж - это не баран на привязи, которого можно отпустить погулять и опять привязать.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:17     Ответить с цитатой

“не отпустила” это когда говоришь “Мне не нравится, бла бла, давай искать другие варианты”. И все, он не отпускается.
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48192
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
“не отпустила” это когда говоришь “Мне не нравится, бла бла, давай искать другие варианты”. И все, он не отпускается.

Это называется компромисс.
А не отпустила - ножкой топнула и запретила. "Никуда не поедешь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Настёна крош
До сорока. К сорока даже самые инфантильные обычно созревают. Вопросы и комментарии ваши не предполагают зрелости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Настёна крош писал(а):

С одним общаюсь иногда. Но это другая история.

Вы "общаетесь" , вам значит можно, а мужа не отпустили бы? :haha: А этот "один" я так понимаю чей то муж?
И к чему тогда все эти ваши вопросы? Как говорится когда рыльце в пушку тогда и начинают всех подозревать в том же
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну в принципе да. Хотя есть мужики, которым и компромисс то не предложишь . Типа твой день 8 марта, молчи, женщина.

Я б не “отпустила”. Я ссыкуха. И дело даж не в измене. Вдруг что то случится, а вот это, а вот то.... Мой знает, какая я дура припадочная, на работу приезжает, звонит “Я добрался”. Где то задерживается даж минут на 10, звонит... А если б в командировки ездил, я б на валерьянке раззорилась 😀
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Канзас
А у вас всегда такое было? Или это фобия после чего то?
Я например всегда летала с огромным удовольствием и помногу. А потом после падения самолета в Египте и подробностей всех этих жутких у меня случилась фобия, я вообще не могла летать! Прям трясло, приходилось на поезде пиликать подолгу...
Но честно говоря я прям очень старалась от этого избавиться, фобии конечно очень жизнь осложняют :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Канзас
Как будто в офисе нельзя найти приключений :aga-aga: .
На моих глазах не молодая сотрудница увела, не молодого сотрудника, из семьи.
Корпоративы, чаепитие в обед. Дальше : давай до магазина вместе сходим, на обед еды купим))
Хи-хи, ха-ха. И весь офис знал, когда у них случилось.
В итоге все закончилось бе и новой семьей.
Не в командировках дело, в человеке. Если нет доверия, то и смысла нет начинать отношения.
Мужчина должен развиваться. Можно же с работы так сдернуть, под видом компромиса, что и назад не сдвинуть будет. Пока он типа в поиске теплого места.
От женщины в этой ситуации очень много зависит. От терпения и мудрости.
Иначе будет, как здесь:
https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1655308
Вместо того, чтоб по специальности дать возможность развиваться человеку, сейчас плачем, муж не зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Бригид
кстати про то что можно увести в любом месте - я когда прочитала про нынешнюю жену Семака - просто в шоке была :eek:
Пришел он с женой в ресторан, а там у туалета его официантка начала охмурять, потом телефон выпросила и названивала и ему и жене, угрожала самоубийством и т.д. и по итогу он к ней ушел
Вообще бредовая ситуация конечно, и сейчас такая вся типа положительная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:42     Ответить с цитатой

AllaBella
У меня мама, когда папа загуливал, пьянки там гулянки всякие, рыдала, садила меня , 13летнюю, за телефон, и я обзванивала больницы и морги, пока мама в истериках билась.... че тут скажешь?😕

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Бригид
Каких приключений? Я про приключения не говорила и не беспокоюсь, эт Вы что то свое между строк прочитали 😄
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настёна крош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Я написала что не отпустила бы, а вы уже додумали что я его привяжу как барана или буду ногами топать и т. д
Естественно тут нужен и компромис и разговор и т. д
Про возраст вообще не поняла... тут только тетки за 40 могут писать и высказываться?
Я вроде просто поинтересовалась, даже никому ничего не доказываю и не навязываю, а на меня уже готовы наброситься непонятно за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Настёна крош
Да почему же, высказываться может, кто угодно и как угодно, читатели же (форумчане) вправе не рукоплескать высказываниям. Свобода слова называется. С возрастом угадала я значит. Вы продолжаете веселить высказываниями. Мы не набрасываемся, немножечко иронизируем, погода располагает. Не обижайтесь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Настёна крош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:59     Ответить с цитатой

AllaBella писал(а):
Настёна крош писал(а):

С одним общаюсь иногда. Но это другая история.

Вы "общаетесь" , вам значит можно, а мужа не отпустили бы? :haha: А этот "один" я так понимаю чей то муж?
И к чему тогда все эти ваши вопросы? Как говорится когда рыльце в пушку тогда и начинают всех подозревать в том же
;)

А у меня то оно с чего в пушку?
Я свободная девушка. 9,5 лет отдала одному человеку, сейчас просто пытаюсь общаться с другим чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Настёна крош
Чел-то холостой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёна крош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Настёна крош
Чел-то холостой?

Ну вот как оказалось нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах