Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Муж в командировках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Настёна крош писал(а):
Кьяра10 писал(а):
Настёна крош
Чел-то холостой?

Ну вот как оказалось нет...


Командировочный, значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Канзас
ого, сочувствую! Тогда очень даже понятны причины :mir:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Настёна крош
а что, не в пушку?
С женатым спите, и конечно же страшно стало что потом и вам такое прилетит, бумеранг он такой :babulka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):

Мой знает, какая я дура припадочная, на работу приезжает, звонит “Я добрался”. Где то задерживается даж минут на 10, звонит... А если б в командировки ездил, я б на валерьянке раззорилась 😀

Что тут между строк читать, сами ситуацию описали. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 17:12     Ответить с цитатой

AllaBella
Цитата:
а что, не в пушку?
С женатым спите, и конечно же страшно стало что потом и вам такое прилетит, бумеранг он такой

Так ТС то свободна. Это проблема женатика, который не прочь на сторону гульнуть, и его жены))) А насчёт бумеранга- это только для самоуспокоения, что всем воздастся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Настёна крош
Он уже желание свое вам высказал, что хочет с вами жить, от жены ушёл? Как-то дал вам понять, что хочет продолжать отношения...
Или пока он у нас в городе в командировке, с вами встречается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Бригид
Я где то писала про измены? И что я из за этого психую? Я писала про то, что за человека переживаю, чтоб жив здоров был.
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Канзас, для этого ведь необязательно куда-то уезжать. Пьяный водитель может сбить на пешеходном переходе и в родном городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 20:42     Ответить с цитатой

thunderbird
Я понимаю. Но вот мне псих легче, когда рядом. Я даже вместе с мужем за город выезжаю, если он по делам...поэтому командировки не для моих нервов. Но ему они и не светят, слава Богам
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Karabasa-Barabasa
Ну свобода ТС от страхов не защищает) Она сама с женатым встречается, и понимает что женатый может гулять от жены. И если она будет женой то и от нее так же может гулять. Сознательно или подсознательно - но эта логика явно не дает ей покоя
Это не к тому что на ней вина, а к тому что раз у женатого этого нет запрета на гульки от нынешней жены - то ее не будет и от жены ТС (если она ей станет)
И уже становится не по себе видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 21:16     Ответить с цитатой

AllaBella
Это опять самоуспокоение- " раз от меня гулял, то и от нее будет". Это не факт. Бывает жена звезда, а его на сторону тянет, а потом женится на другой и нет лучше семьянина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
Бригид
Я где то писала про измены? И что я из за этого психую? Я писала про то, что за человека переживаю, чтоб жив здоров был.
Вы написали, что вы очень тревожная, в принципе к норме такое поведение сложно отнести. Сложно всем при гиперопеке.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну про измену как то не волнуюсь. Прямо уверена. Слава Богу. Если б я,еще и ревновала при моей тревожности, то бедный муж.

Я б от этой тревожности избавились с удовольствием. Но как?
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Канзас
К психологу, искать своего и работать с ним, а начинать с этого:
Канзас писал(а):
я обзванивала больницы и морги, пока мама в истериках билась.... че тут скажешь?😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:24     Ответить с цитатой

AllaBella писал(а):
Karabasa-Barabasa
Ну свобода ТС от страхов не защищает) Она сама с женатым встречается, и понимает что женатый может гулять от жены. И если она будет женой то и от нее так же может гулять. Сознательно или подсознательно - но эта логика явно не дает ей покоя
Это не к тому что на ней вина, а к тому что раз у женатого этого нет запрета на гульки от нынешней жены - то ее не будет и от жены ТС (если она ей станет)
И уже становится не по себе видимо


) не всегда так.) Ой, не всегда. Особенно с возрастом и новой женой-красавицей, моложе лет на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настёна крош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Настёна крош писал(а):
Кьяра10 писал(а):
Настёна крош
Чел-то холостой?

Ну вот как оказалось нет...


Командировочный, значит?

Да

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Бригид писал(а):
Настёна крош
Он уже желание свое вам высказал, что хочет с вами жить, от жены ушёл? Как-то дал вам понять, что хочет продолжать отношения...
Или пока он у нас в городе в командировке, с вами встречается?

Нет. Никаких серьёзных отношений у нас не может быть, это просто не возможно. Хотя думаю рано или поздно меня начнёт все таки клинить и придётся рубить на корню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах