Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Муж в командировках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 22:50     Ответить с цитатой

Настёна крош писал(а):

Нет. Никаких серьёзных отношений у нас не может быть, это просто не возможно. Хотя думаю рано или поздно меня начнёт все таки клинить и придётся рубить на корню

И зачем вам, мнение остальных, если отношений в любом случае не планируете. :aga-aga:
Какая разница, в командировках он или дома, если мужчина не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёна крош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Бригид писал(а):
Настёна крош писал(а):

Нет. Никаких серьёзных отношений у нас не может быть, это просто не возможно. Хотя думаю рано или поздно меня начнёт все таки клинить и придётся рубить на корню

И зачем вам, мнение остальных, если отношений в любом случае не планируете. :aga-aga:
Какая разница, в командировках он или дома, если мужчина не нужен.

Ну а какие могут быть отношения если мы в разных городах, у него семья, у нас с дочкой своя семья. Я просто реально смотрю на все. Я бы много чего хотела, но намеренно влазить в чужую семью не буду и так вляпалась по уши🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 1:24     Ответить с цитатой

Настёна крош
Сами все прекрасно понимаете и дело не в командировках :aga-aga:
В любом случае, с переездом в другой город, он должен будет оставить прежнее место работы и найти новую работу. Вполне возможно, новая работа уже не будет связана с командировками.
У вас очень много вопросов возникает с его переездом: жилье, работа, алименты(в том случае, если уйдет из семьи), отношения с вашей дочкой.
И хорошо, что вы это понимаете.
Нравится вам или нет, но вы уже невольно влезли в чужую семью. Вы уже в курсе, что там дочь и жена. Допускаю, что и про их быт(семейный уклад, как хотите называйте) знаете, и невольно сравниваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20835
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 2:37     Ответить с цитатой

Как меня веселят девушки встречающиеся с женатымм мужчинами и с фразами - в чужую семью я лезть не хочу... я не такая....
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 2:53     Ответить с цитатой

Да "боевые подруги" всегда были и будут.
"Война всё спишет". Как говорилось в одном хорошем фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 6:13     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Как меня веселят девушки встречающиеся с женатымм мужчинами и с фразами - в чужую семью я лезть не хочу... я не такая....

А что конкретно веселит, поделитесь причиной веселья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 8:32    Заголовок сообщения: Re: Муж в командировках Ответить с цитатой

Настёна крош писал(а):
Здравствуйте! У кого мужья в частых командировках? Мне вот интересно, как вы это принимаете? Для чего вообще муж, если его нет рядом?


Вы думаете тот что с вами без командировок не нашел бы с кем развлечься? Не в командировках дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Karabasa-Barabasa
Это как раз не самоуспокоение а самозаведение) Когда человек возможно накручивает себе нервы на основании негативного опыта
Я пишу "возможно") Потому что не знаю что там у них на самом деле, но вопросы ТС как раз просто на это наводят

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Настёна крош
слушайте, ну вот что вы парите голову - а как у вас? а зачем муж? а нужны ли командировки? Зачем вам мнение чужих людей то?
Послушайте хоть Лабковского что-ли
Ну или просто сами сядьте и подумайте - как Я хочу жить, какой МНЕ мужчина и муж нужен, исходя из моих желаний, моих обстоятельств жизни (есть дочь) и прочего
Можно даже на листике написать все свои хотелки и мысли о том какого мужчину хотите
Это и мозг немного структурирует
Метания эти - с мужиком из другого города, еще и женатым - они только силы у вас забирают и здоровье (сама много лет назад с таким сталкивалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:12    Заголовок сообщения: Re: Муж в командировках Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Настёна крош писал(а):
Здравствуйте! У кого мужья в частых командировках? Мне вот интересно, как вы это принимаете? Для чего вообще муж, если его нет рядом?


Вы думаете тот что с вами без командировок не нашел бы с кем развлечься? Не в командировках дело.


Вот, не совсем согласна.
Командировки постоянные, - это совсем другой стиль жизни. Скажем прямо, не семейный. От слова совсем. И ооочень редко кто удерживает себя в рамках. Человек привыкает к свободе. Привыкает, что его отсутствие терпят, более того, вон, от радости прыгают, коли повысили. Жена дома сидит, на содержании (куда денется-то), а тут - жизнь отдельная, со своим графиком, новыми людьми, впечатлениями.
Кому командировки в напряг, тот долго в них и не продержится, или ездит редко.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Нет, есть кто и семью с собой берет (военные, например). Но - это тоже особый мир. Там все ездят, - и жена и дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Не все люди (и мужчины))) готовы на измену. Человек не способный предать и в командировке по бл@дям не пойдет. А тот кто не видит в этом ничего такого и без командировок найдет куда справить нужду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Karabasa-Barabasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:36     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Не все люди (и мужчины))) готовы на измену. Человек не способный предать и в командировке по бл@дям не пойдет. А тот кто не видит в этом ничего такого и без командировок найдет куда справить нужду.

Ах, если бы так было в реальной жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Karabasa-Barabasa
Так бывает в реальной жизни.
Может быть не в вашем окружении, но бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8046
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Командировки постоянные, - это совсем другой стиль жизни. Скажем прямо, не семейный. От слова совсем. И ооочень редко кто удерживает себя в рамках. Человек привыкает к свободе. Привыкает, что его отсутствие терпят, более того, вон, от радости прыгают, коли повысили. Жена дома сидит, на содержании (куда денется-то), а тут - жизнь отдельная, со своим графиком, новыми людьми, впечатлениями.
Кому командировки в напряг, тот долго в них и не продержится, или ездит редко.
ну прям два мира - два кефира
У вас статистика (качественная, а не по примерам из окружения) есть про "ооочень редко"?
Что значит "человек привыкает к свободе"? Вы считаете, что для мужчин семья = тюремная клетка? И чего это вдруг жена сидит на содержании? А работать она не может? Вот такая, представьте, независимая личность. Любимая и интересная для своего мужа, тоже личности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Djuly888
Почему это у командировочного жена непременно на содержании? Это кто ж в командировках так хорошо зарабатывает? Зарабатывают обычно начальники командировочных. Зачем в утверждающей манере описывать сомнительные факты?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

helga64
Согласна. Ерунду какую-то уверенно пишут, все про всех знают. Не видели в глаза ни разу нормальные семьи, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8046
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Кьяра10
Да ващеее... :give_heart: martini

Мы с мужем ладно, время частых и довольно долгих командировок давно закончилось (а было прикольно))), и живут себе старик со старухой уже больше чем тридцать лет и три года :witch3:.
Но вот братец мой младший уже несколько лет живёт в режиме 5/2 (5 дней без семьи и 2 дня с семьёй), кроме отпусков. Жену обожает. Вот как со дня знакомства влюбился (курсе на 4м? не помню...), так вот и живут - - - никакие разлуки и расстояния не берут, вот же ж... А сколько разводилось тех, кто не расставались?

АПД: в том, что "обожает", главное, что очень уважает и ценит - - ум, взгляд на жизнь и прочие личностные качества.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах