Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Здравствуй наступающий 2019!
срочный сбор дедов Морозов!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Анна Болейн
Ой да что вы!!! Лиза глазам не верила! Гладила и обнимала ваш подарок!
Лиза умеет радоваться со слезами,и умеет ценить и беречь,то что ей подарили. Спасибо вам за такой дорогой и полезный подарок. Кстати Лиза подарила мне картину. :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31001
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:12     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
как же интересно всегда смотреть фотоотчеты, спасибо тебе Марина что ты нас тут собрала в команду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10722
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 12:10     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Спасибо за организацию праздника! :give_heart: Очень радостно видеть светящихся от счастья детей :give_heart:
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
La_famme
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2260
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 23:43     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Увидела своего мальчика с подарком!Такие все детки счастливые, веселые. Спасибо Вам за Вашу работу и Ваше большое сердце!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 15:19     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965, с Новым Годом! Спасибо вам за то, что подарили детям сказочный праздник!
Счастья, здоровья и всего самого волшебного в наступающем году вам и вашим близким!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 19:49     Ответить с цитатой


Дорогие друзья!
поздравляю вас с наступающим новым 2019 годом!
От всего сердца благодарю вас за помощь детям,за шикарные подарки,за заботу о ребятишках!
Вы дарите детям не только подарки - машинки, куклы, книжки игрушки,вы дарите детям веру в чудеса,веру в добро, и эти дети вырастут добрыми,хорошими людьми способными прийти на помощь!
И такие детки уже есть!выросли ! например старшая доченька нашей сибмамы Я-Натка уже стала в этом году мамой чудесной девочки Алисочки,и уже придя к нам на ёлку со своей крошечкой, она приготовила подарок мальчику Васе П. и я уверенна,что все эти дети вырастут добрыми и отзывчивыми людьми!
Хочу пожелать вам крепких сил,отменного здоровья и прекрасного настроения.
Всего вам хорошего в жизни,удачи на пути и любимых людей рядом!

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ВАША МАРУСЯ1965
С НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дедушка Мороз!
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.12.16
Сообщения: 30
Откуда: Отовсюду!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте мои хорошие!
Поздравляю всех с Новым 2019 Годом! :dm_podarki:




До новых встреч! :snegg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам новогоднего праздника! Дети ждали его с большим нетерпением, учили стихи и песни. Особенное восхищение вызвало шоу мыльных пузырей. Дети завороженно смотрели, как рождается чудо. Было много зажигательной музыки, что даже взрослые подтанцовывали.
А какие отличные подарки!!! Все очень понравилось. Дед мороз и хотелки учел и свое добавил! У всех был рот до ушей. Сашенька вцепилась в свой подарок, который чуть ли не с неё ростом и заявила, что понесет его сама. Лера сияла, как самовар когда увидела сразу две футболки с пайетками, чешки и много маленьких подарочков.
Пацаны даже про еду забыли: весь оставшийся день они чего-то конструировали, мастерили, раскрашивали.
А какие замечательные письма! Дети так удивились, как это дед мороз про них все знает. Я сама чуть не прослезилась, читая свое послание. Они и правда полные добра и волшебства!
Всем еще раз спасибо за шикарный подарок к новому году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день. С наступившим Новым годом вас!
Письма от деда Мороза всех приятно шокировали! Дети нашли их в своих почтовых ящиках 31 декабря! И были приятно удивлены,что с такой точностью про них написано, пообещали учесть и выполнить все пожелания,которые им написал Дед Мороз!



А уж как удивилась и обрадовалась Настя письму по Брайлю! Сообщила мне в голосовом ,что ей очень приятно было получить такое письмо.
Спасибо тому кто помог нам с этим письмом для незрячей девушки.

И я хочу повторить свою просьбу,и думаю меня все поддержат,прошу администрацию и модераторов присвоить уф pumochka статус Снеговик-почтовик. Написать такие душевные,теплые,индивидуальные письма детям, думаю дорогого стоят. Дети и мамы оооочень рады.
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 18:57     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965, ой спасибо большое. Так приятно видеть такие фотографии. Это же Дима и Витя на втором фото?
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 19:33     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз!
Вот спасибо! :give_heart:
Вроде и взрослее стали, а все верим в чудеса! :in_love: :elka_girl: :podarok:
С новым годом, дорогие участники такого замечательного события которое произошло уже в прошлом году!
:salut: :salut: :salut:
Это было замечательно! Не хотелось уходить!
Спасибо всем участникам! Вот огромное спасибо! :give_heart:
МАРУСЯ1965
Спасибо,что уже который год в этот сказочный день объединяете участников, чтобы подарить волшебство ребятишкам...да что уж тут скрывать и не только им! Спасибо, дорогой вы наш человек! :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 19:34     Ответить с цитатой

pumochka
Спасибо за письма :give_heart: и поддерживаю,чтобы присвоить статус Снеговик-почтовик :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 19:44     Ответить с цитатой

С новым годом, с новым счастьем!
Поздравляю вас, друзья! :snegurochka:
Мира, радости, улыбок,
От души желаю я!
Исполнения желаний,
Солнечных, прекрасных дней,
Чтобы мир наш, так ценимый,
Стал немножечко добрей.
А еще-здоровья, света,
Вдохновения и добра.
Чтоб желанья исполнялись.
И искрятся пусть глаза,
От веселья и от смеха
Только чтоб была слеза.
С новым годом, с новым счастьем.
Поздравляю вас, друзья!
Мира, радости, улыбок,
От души желаю я! :snegurochka:

ваша штатная ;) Снегурочка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 20:00     Ответить с цитатой

Батурочка, спасибо :4U:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Ой да тут дорогие гости зашли! И Дед Мороз и Снегурочка и Снеговик-почтовик и мама Я_Натка с детками!
Очень рады гостям!дорогим,и ставшими нам родными!
pumochka
Да Рита,на втором фото Дима и Витя. :-) видишь,ты уже интуитивно узнаёшь ребятишек.
А Андрей незамедлительно выполнил задание,которое ему написал в письме Дед Мороз!



Нарисовал,как они с Беззубиком летят в космос :-)
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Ср Янв 02, 2019 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах